Агния Сварогски

Тут на Обсуждайке поспорила с одним Волком (аватарка), какое название организации по защите прав русских людей будет наиболее привлекательно? Он предложил вариант: 1. "Автономная Россия", а я: 2. "За Русь!". Друзья, голосуйте))) Какое название вас привлекло бы?

Ответы
Kolkrabe Raven

Ни то, ни другое. Своего нет, но и эти - приелись "Свободная Россия","Единая Россия"...какая там ещё... "автономная"??? Да с чего бы ей быть автономной-то? "За Русь"? - ну и о чем это название? Призыв идти в атаку? А где поле боя указать забыли. И против кого - тоже. Просто "за" - и всё...Куда угодно лишь бы поорать?

Kolkrabe Raven

напишите в ЛС

Агния Сварогски

и там вам не напишу)) там тоже могут прочесть. Да вы че, не знаете что это сайт фсб-шников?

Kolkrabe Raven

:о)))) Я Вас умоляю... да не надо... Не пишите.

Агния Сварогски

и не напишу))

Kolkrabe Raven

Поговрили

**
********

Русские выбрали имперкость,так что это никчему.

Агния Сварогски

Я тоже ))) нормально...

**
********

И запах сухого навоза!)))

Агния Сварогски

Ну не знаю))

**
********

Убирать не противно,особенно если знаешь что конский навоз ценное удобреное

Агния Сварогски

о, у меня так цветы от него прут)) листья просто гигантские. Это лучшее удобрение для комнатных цветов - ну и для остальных растений тоже

Андрей Друг

может, просто Русь?☺️

Андрей Друг

И обязанностей?))

Агния Сварогски

обязанности не защищают

Андрей Друг

Думаете?)

Андрей Друг

Хорошо)

!!
!!!

а кто по Вашему русский?

Агния Сварогски

А по-вашему?

!!
!!!

неприлично отвечать на вопрос вопросом. удачного общения

Агния Сварогски

веселитесь дальше)))

Legião Dos Sábios

"Рожай Русь русят"

Во
Волокуша

Радомир!

Агния Сварогски

Радомир? но... это больше имя собственное, оно должно быть известно...

Во
Волокуша

А помоему оченьточно отражает суть

Агния Сварогски

ну, это специфично... Это скорее можно разделом каким-то или небольшой ячейке

Сергей С

Агния Сварогски

Спасибо

Марина Мокина

Агния Сварогски

Спасибо))

Людмила Ваулина

Агния Сварогски

Спасибо

Оля Назарова

Агния Сварогски

Спасибо