Ирина Ткач

ТОЛЬКО ЧТО ПО ТЕЛЕКУ ВИДЕЛА АНОНС ПЕРЕДАЧИ КОТОРАЯ БУДЕТ В ВОСКР. В 18.00. СУТЬ - МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА БРАК С САМУМ ЖЕСТОКИМ УБИЙЦЕЙ В УКРАИНЕ РОДИЛА ЕМУ РЕБЕНКА. ОН ДАВНО СИДИТ ПОЖИЗНЕННО. ЧТО ЭТО С НЕЙ .КАК МОЖНО ЭТО ОБЪЯСНИТЬ. И КТО-БЫ МОГ ПОСТУПИТЬ ТАКЖЕ.

Ответы · страница 4
Виталий Балакин

видимо,перекорежило

Виталий Балакин

а мне всех жалко..они -ведь-мы

Ирина Ткач

да уж прямо - мы. Тогда получается что этот идиот нас убивал.

Ирина Ткач

что значит не суди... Он 100 человек убил просто так.

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

по какому каналу?

Ирина Ткач

по НТВ но вчера 3 сентября.

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

как название передачи? а то весь эфир перекапывать...

Или Васильевич Орехов

Она псих больная.

Или Васильевич Орехов

Психически больным такие мужчины нужны для секса.

Владимир Гулинский

Любящая женщина.

Лариса

Выбросьте телек!

Natalia Kiseleva

и как передача??

Natalia Kiseleva

что сама героиня говорила??

Ирина Ткач

Влюбилась она по переписке. Ему 65 ей 27. К моменту начала этой переписки он уже 12 лет сидел за то что убил 100 человек не просто убил а еще и изнасиловал и мужчин и женщин. она сама его нашла.Потом они поженились и родили девочку. Еще собираются рожать пару чтобы его отпустили. Она узнавала это может быть.Бедные ее родители - врачи из Рыбинска они из дома боятся выходить ребенка у нее забрали сами воспитывают.

Николай Богомазов

ИДиотизм в кубе

Николай Богомазов

Пусть сами себя жалеют. Они породили.

Виктор Буртовой

такова жизня...

Ирина Ткач

да жизнь здесь ни при чем.

Алексей

я тебя люблю

Алексей

неа...я сладенький...полюби меня

Azamat Kusainov

поняла его

Azamat Kusainov

может у ней такая же психика

Aleksandr Mishin

Кадры куют

Ирина Ткач

А как же разумное доброе...

Галина Кирилова

Фрикует.

Галина Кирилова

Ведёт себя так,чтобы обратили внимание на неё! Делает то, что нормальные люди делать не будут.

Ирина Ткач

Согласна👏 👍 💐