Луиза

Я ни за что не стала бы врачом, потому что не выношу вида крови🤫⚕️...А вы кем бы не стали и ПОЧЕМУ?)

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Врачом тоже не стала бы..Покойников боюсь.

Te
Terra

ассенизатором.. не переношу запах дерьма

Te
Terra

ой, ну это слишком долго перечислять придется))))))))))))))))

Луиза

я почему-то с детства не люблю профессию официанта, мне кажется это унизительно

Te
Terra

я почему-то с детства усвоила одну истину.. не место красить человека, а человек место... и с уважением отношусь ко всем.. даже к ассенизаторам..

Луиза

это не значит, что я к ним плохо отношусь, мне их скорее жаль, такое ощущение будто они в рабстве

Te
Terra

мне тоже жаль.. живут меньше.. поэтому их надо принимать такими, какие есть.. без них таки жизнь не такая интересная штука))

Фи
Фигаро

учителем не стал бы...не сдержался бы..

Луиза

у меня тоже нервов не хватит)

Фи
Фигаро

👍

Ве
Весна

Вселенная отвергает частичку * не *

Влюбленный В Жизнь))

Космонавтам.. Высоту боюсь))

Ко
Константин

Политиком

Ма
Матильда

Уборщицей..