Любовь Фомина

Всех с широкой Масленицей . Всем до отвала поесть блинов !!!!

Ответы
Сергей Цгв -

​Смотрел кино — полный отстой. • Итак, заказчик оценил то, что вы сделали однозначно: отстой! • Техподдержка отстой. • Сегодня словом «отстой» может быть обозначено все, что угодно, от не понравившегося вам человека, до гибнущей вселенной. • Погода — отстой, хотя можно надеяцца. • Я ооочень старалась, но качество все равно отстой.

Кино

Спасибо, Любонька! !!! Тебя тоже с Масленицей. ...... блины с утра уже ем. ....к кому не загляну - везде блины. .....скоро лопну. ..☺️

Любовь Фомина

Я тоже уже с утра напекла , вкуснейших блинов . Наелась досыта и соседку- татарку угостила !

Кино

🌹👍

Петр Черняев

Спасибо, поели. И даже снежную крепость штурмом взяли. А вот на штурм прекрасных незнакомок сил уже не осталось, увы.

Любовь Фомина

Ничего , скоро весна , опять силы найдутся !

Петр Черняев

Да, скорей бы уж одуванчики поперли!

Любовь Фомина

А у нас снегу столько , что и до мая не растает !

Петр Черняев

А вы его это - кипяточком поливайте. Говорят, ускоряет процесс прихода весны.

Любовь Фомина

пусть солнышко старается !

Людмила Кржисецкая

Любаша, вас тоже с масленицей! Но до отвала не надо - вредно для здоровья. Так штук 50 за раз но не более😍

Любовь Фомина

Спасибо , ем уже третий день , Вкуснятина ,!!!!

Валерий Чайковский

До отвала не получится- желудок притормозит!☺️ Все равно СПАСИБО!

В М

Осторожно.. блины тяжелая пища. Но радость желудку принесем.

Николай Андрианов

И Вам того же, в таком же количестве, и с такой же начинкой!

Любовь Фомина

Спасибо , взаимно !

Николай Андрианов

И песен весёлых!

Любовь Фомина

Да под рюмочку , да под икорку - смак !

Николай Андрианов

Первое -да, второе -не по карману!

Любовь Фомина

А можно и кабачковую , тоже вкусно , Я пробовала !

Николай Андрианов

Спасибо, попробую!

Александр Савич

...ну, и хотя бы в этот день всё шло " как по маслу"!...😍

Лариса Кожевникова

Люба и тебе кучку до неба 🌹🌷🌸💐🌞

Любовь Фомина

Спасибо , дорогая моя !👌😊🌹👋

Лариса Кожевникова

🍫😋❄️все тебе от 🐠

Виктор Кузьмин

Люда!Любынька! Цулуем тебя в губоньки😘✌️😍

Arkadii Gurevich

НАДО НЕ ДО ОТВАЛА А ДОСЫТА ! ТЕМ НЕ МЕНЕЕ С МАСЛЕННИЦЕЙ

Нина Затлерс

спасибо за пожелание съела 4 блина,уже наступил пост.

Любовь Фомина

Вы его соблюдаете , Я - нет !

Нина Затлерс

По библии пост для великих грешников(убийц) и подобным,или для того,чтобы выпросить у Бога глобальных изменений(во время войны,Сталин разрешил не только молений о мире,но и облёт вокруг Москвы), Москву отстояли и немцы стали отступать.Я не соблюдаю пост.

Анатолий Горбач

https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=14880499030000000853;0;1&af_preview=1&exif=1

Анатолий Горбач

https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=14880489830000000888;0;1&af_preview=1&exif=1

Виталий Вдовин

http://surprisse.com/muscards/view/2016/04/29/8uf2men0372eof2f7hb9bbs8mh3ssddl.php

Евгений Ua0Kef Попудренко

Если "до отвала", то заворот кишек может быть

Любовь Фомина

Масленница -то длится неделю ! каждый день по- немогу , вот и до " отвала 1

Евгений Ua0Kef Попудренко

Тогда и сметаны побольше

Любовь Фомина

Конечно и не только сметаны !

Елена Мансурская

с масленицей желаю вам хорошего настроения

Любовь Фомина

Спасибо !

Cергей Свириденко

Мучное противопоказано, талия выпуклая!

Дядя Миша

🖼

Владимир Март

Широка страна моя родная...☺️