Владимир

У кого то был случай,когда продавец сам себя обманывает, своей хитрость ?В Египте покупал маску для плавания.Я знал,что они стоят максимум 15 евро а продавец зарядил мне-18 и не снижает. А за 15, я соглашался.А у меня нет желания торговаться ну я и говорю,что пойду,если дешевле не найду,то куплю у тебя за 18.И вышел,а тот за мной и кричит ладно бери за 15,а я не оборачиваюсь,а он кричит-бери за 12, я ухожу и тогда он кричит-бери за 10 -и я купил,за 10, а только что готов был за 15 евро купить !

Ответы
Великий Новгород

Только, что такое же произошло. Спросила сколько стоит турка, понравилась такая медная и чеканка красивая, он мне 25 евро, я ему ого и пошла, он кричит 10 …… 10 евро бери, я иду дальше, а он уже 3 евро бери.

Владимир

Ну и что ? Взяла ?

Великий Новгород

Нет не стала, может там сплав со свинца, буду варить кофе и травиться. Они хитрые.

Лариса Николаенко

Да да это точно, я была тоже в Египте в Шармаль-Шейхе такая же картина надо с ними только торговаться и все выйдет

Галина Сопот

Так же в Китае.. Могут бежать за тобой по улице... Но если ни купил при торге - можешь и получить " Без сдачи"

Valentina Chugunkina

Это торговля, обе стороны стараются выгадать

Анна Гро

Классический прием "торговли" с арабами )

Алекс Венцель

Продавец оказался азартным...)))))))))))))

Alisa Warshavsky

Всегда хотела уметь торговаться!...

Марина

Маркетинговый ход не сработал.))))

Карен Лорис-Руссо

А на самом деле она 5 стоила)))

Владимир

Это не важно.Тут важно то, что у него была возможность продать ее за 15 а продал за 10.

Карен Лорис-Руссо

Понял:)

Ти
Тимура

В Китае та же история.

Ша
Шараф.

молодец что скажешь.

Евгений Тимофеев

А они все такие!

Swetlana Lier

Бывает и часто

ДА
Дима Асеев

Был о ,в Египте

Олег

😂😂👍

Юл
Юлечка

много как

Надежда Самсоненко

🤣