Людмила

А вы наглость имеете?

Ответы
Ростислав Туманский

Имею. Идет в городе женщина под 60 с мужчиной, который держит ее за руку. На женщине удлиненная футболка (далеко не оверсайз) и из-под нее выглядывают не шорты, а просто трусы. Проходя мимо я посетовал, что женщина забыла одеться после сна. Мужчина выпустил руку женщины, никто не обернулся ко мне и оба промолчали.

Людмила

О как

Ростислав Туманский

Девчонки ходят в шортиках с открытыми попами. На то они и девчонки. Но женщинам пенсионного возраста как-то некомильфо.

Людмила

тут согласна , не айс

Николай Кочубей

Наглость имеют все! Просто одни держат ее в рамках, другие сдерживают, а третьи пустили все на самотек!

Ин
Инна

Я думаю, все люди в некоторой дозе имеют наглость. Просто обстоятельства нужны для проявления.

Людмила

👍пожалуй

Veleslav Yarumar Vran

Именно. На всякую крупную рыбу найдется рыба крупнее. Встретил цыганку@осталась должна!

Людмила

Да вы профи, сэр

Veleslav Yarumar Vran

Не, я так развлекаюсь 😁

Пётр Ермаков

Нет, я ужасно стеснительный и скромный... (первый по стеснительности после Бармалея)...

Иван Подколодный

У меня квартира, дача, машина . Выходи за меня замуж. Разрешу любовника иметь.😀

Людмила

А двоих?

Иван Подколодный

Какая же уважающая себя женщина имеет только одного любовника .☕

Людмила

👍

Владимир Лопаткин

Я, милее всех на свете, всех я лучше и мудрее, скромность украшает человека.😅

Людмила

Точно?

Uhanson Karu

а вы, почему так вольяжно сидите?🤔 хотите чтобы кто-то к вам нагло подошёл?😉

Vy
Vyacheslav

Нет, я скромный. Только с ахуевшими включаю режим наглости на максимум 😎

Al
Ali

.. прям прет из груди….из-за неё я страдаю и управу на неё , не могу я найти

Людмила

Вот она какая зараза

mk
maik kunin

Стараюсь-избегать этого явления!.Не верю,что наглость второе счастье!

Владимир Фёдоров

Говорят наглость это второе счастье. Но я ни когда не наглею.

Людмила

молодец

Юрий Дробот

Честь имею!!!! Как говорили русские офицеры во все времена!!!!!

Людмила

так точно

Александр М.

Имеем мы абсолютно другое)))Наглость присутствует у всех)))

Че
Человек

И наглость, и жадность, и вредность с неуступчивостью!!!

Людмила

😳 о какой набор

Че
Человек

Сколько достоинств!!!

Людмила

да уж

Na
Namik

Она у всех имеется. Вопрос лишь в том, как ее пробудить.

Si
Sirena

есть в наличии, применяю в особо экстренных ситуациях

Алик Лосев (Альфред)

А как же редко правда, но нужно вывести из равновесия

Александр Демидов

Думаю есть немножко. Но стараюсь ею не пользоваться.

Людмила

Привет Саша

Александр Демидов

Добрый день, Люда! 🙂

Герман Кикот

да имею ...только всегда надо чтоб она была разумной