Юра Старцун

– По тебе дурдом плачет.
– Ну хоть кто-то.

Ответы
Татьяна Зайцева

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Ан
Ангел

А значит, целесообразность женского оргазма объясняется вовсе не его репродуктивной функцией, а достижением женщиной психологического благополучия.

Tipomissiya Ya

А меня он вааще отпускать не хотел. Не то что плакать. Но всё же нам пришлось расстаться. Как он там без меня мой дурдомчик😭 😉

Tipomissiya Ya

Ты их по запаху, вкусу или цвету различаешь? А может и по диаметру🤔 Чото мне уже ссыкотно. Лиська я очкую. Вдруг опять гудочек развальцуешь.😲

Ff
Ffffff

По диаметру и вместимости😂

Tipomissiya Ya

Аааа. Понял. На сколько рука влазит. Три категории: на кисть, по локоть и до плеча.

Ff
Ffffff

Молодец

Tipomissiya Ya

После твоей клизмы я думал что у меня в жопе жить осталась. Причем с вещами туда въехала😜

Сидоренко Денис

А меня с дурдома выгнали, за то что на главврача накричал🤣 Дома сказали лечись, раз псих такой🤭

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А из дома выгнали в дурдом!?))) Так и ходил, Иванушка, неприкаянный))) 😁

Сидоренко Денис

Жил в походах😉

Сидоренко Денис

Пока на работу не закрыли🤭

Александр Ефремов

Пусть и дурдом поплачет. Наверное, ещё не время. Хотя от этого никто не застрахован.

Александр Каблов

Помню на Текстильщиках из-за решётки: "Мама!!!!!! Забери меня отсюда!!!!!!!" Бр-р-р! ))))))

Вл
Владимир

Ничего страшного если над тобой смеются… Гораздо хуже, когда над тобой плачут

Ff
Ffffff

Однозначно))))А ещё хуже, когда и плакать некому)))

Владимир Литяйкин N

Приехал я в дурдом- смотрю все в слезах, оказалось про меня -я тоже заплакал

Александр Карабашев

Ну вот,а я рассчитывал что все места в этом домике будут мне принадлежать

Ff
Ffffff

Я Вам своё уступаю)

Александр Карабашев

Весьма вам признателен за это

Алексей Бурдин

Я от него через дорогу живу, все боюсь что могу жить на против дома!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Не.... лучше родственники...... если не заплачут так хоть скривятся.....

Евгений Вахтель

Я в детстве был довольно юрким
И восемь раз сбегал из дурки..))

Ff
Ffffff

😂😂😂👍Все восемь раз меня ловили, И в дурку вновь определили

Ff
Ffffff

Я всё бежал... Они ловили... Ещё б чуть-чуть и уморили...Но тут прозрение снизошло... Выздоровление пришло)

Евгений Вахтель

И правлю миром я пока устали санитары)

Ff
Ffffff

Поздно! Я уже закончила стих)

Евгений Вахтель

это альтернативная(режиссерская) версия ))))

Ff
Ffffff

))

Алексей Кавунжиди

Каждый получает по за слугам. Жизнь не проста она толкает...

Никифоров Валерий

Не говори , приглашают вступить в группу , даже и не знаю ...

Ff
Ffffff

вступайте)))

Алексей Александрович

Я попросил бы вас остаться, но вы ж останетесь.., боюсь🤣

Ff
Ffffff

😂😂😂👍 приписывают Вишневскому

Vladimirs Cucukins

Хуже, если над тобой он же смеётся... Наводит!🤣 🤣 🤣

Antitролль. Игорь

Блин...Рыженькая такая...Класс!!!😜 👍

Генадий Аргунов

по мне дурдом часто плакал-а оказался доктором наук.

Ff
Ffffff

Помогло?

Генадий Аргунов

как вам сказать-успокоило других.

Ff
Ffffff

Ну и хорошо)))))

Генадий Аргунов

и вам милая барышня.🌹

Ff
Ffffff

Благодарю)))

Ma
Mai

Ккакая печалька. ну что за менталитет всех в дурдом..

Ал
Александр

Позвоните...и обрадуйте их что скоро к ним приеду...