Undefined -

вас не раздражает «анти-Псаки» Мария Захарова, Псаки придурялась, а эта умничает, или?

Ответы
Таня Солнышко

Псаки - представитель президента США. Захарова - руководитель Департамента информации и печати Министерства иностранных дел России... Разные ведомства... но у Псаки IQ ниже плинтуса....

Undefined -

глупышка, Псаки увлекается акустикой, а это ведомо не каждому меломану ..., ладно что с тебя возьмёшь, пока

Леонид Астахов

Почти все играют определённую социальную роль и эта роль определяет многие поступри и поведение. Поэтому ни одна, ни другая меня не раздражают, впрочим, как и многие другие

Undefined -

😄

Татьяна Тренина

уж лучше умничать,чем быть на такой серьезной должности и быть глупой,вызывая смех и повод для анекдотов..

Undefined -

😊

Виктор Кингисепп- Гуревич

Видел Псаки- она просто дура, Мария молодец и умничка- всем может дать просраться, особенно дебилки Undefined

Undefined -

😊

Любовь Селезнева

псаки не придурялась, она такая дура и ес, а захарова несет инфо, это ее хотят видеть дурой- за правду

Undefined -

глупышка, Псаки увлекается акустикой, а это ведомо не каждому меломану ..., ладно что с тебя возьмёшь, пока

Галина Черная

Мария Захарова - однозначно молодец! На ее фоне Псаки выглядит дваждыПсаки.

Undefined -

глупышка, Псаки увлекается акустикой, а это ведомо не каждому меломану ..., ладно что с тебя возьмёшь, пока

Галина Черная

Привет меломану!

Undefined -

а Машка куклами

Галина Черная

Привет кукломану!

Undefined -

😄

Александр Груздев

Захарова говорит разумно и правдиво, а Псяка - американское помело.

Undefined -

😊

Undefined -

😊

Павел Молибога

Псаки придурялась? То есть она все это специально делала?

Undefined -

а ты и не понял

Павел Молибога

Она агент Путина, поэтому ее срочно оплодотворили и отстранили от ее работы?

Undefined -

😊

Валентин Чистяков

на своем месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Undefined -

😊

Павел Иванов

так Псаки от природы,а Захарова..от Кремля...

Undefined -

😊

Маргарита Сергеева

там такой театр. не не смотрю эти спектакли

Undefined -

да, сейчас выступает

Маргарита Сергеева

кто и по какому поводу

Undefined -

брифинг М. Захарова

Маргарита Сергеева

я телек не смотрю

Undefined -

😄

Нина Копенина

Меня раздражает больше Псаки, чем Захарова

Undefined -

😊

«Луиzа Каzaти»

нормальная дама, умная, красивая, задорная

Undefined -

😊

Наталия Матюшина

умные всегда раздражают, особенно женщин!

Undefined -

тогда это касаемо только Псаки

Сергей Саницкий

вам ближе дуры,а умные для вас проблема...

Undefined -

дуры красивее, а умные как правило коряги

Сергей Саницкий

чаще всего судят по себе

Undefined -

видно и по тебе

Сергей Саницкий

ну это просто отговорки... а ты пытаешься свою тупость показать всем...

Undefined -

😊

Юрий Добронравов

Умные - дурачатся, дураки - умничают. 😄

Undefined -

в точку

М Я

Захарова умница. С дурой не равняйте

Undefined -

тыква она, Псаки умница и увлекается акустикой что не ведомо даже меломанам

М Я

насмешили 😄

Undefined -

😊 ага

Галина Богомазова

не раздражает, меньше смотрите тв

Undefined -

слушаюсь

Рамис Тимербулатов

нормальная женщина ну да умничка

Undefined -

😊

Ма
Малинка

Достойный представитель России.

Undefined -

это позор, глупость несусветная...

Ма
Малинка

Недооценивает господин политиков-женщин....

Undefined -

если бона информировала мнение МИДа то да, но зачем свои мысли вслух, танцевать пусть танцует