Undefined -

вас не раздражает «анти-Псаки» Мария Захарова, Псаки придурялась, а эта умничает, или?

Ответы
Таня Солнышко

Псаки - представитель президента США. Захарова - руководитель Департамента информации и печати Министерства иностранных дел России... Разные ведомства... но у Псаки IQ ниже плинтуса....

Undefined -

глупышка, Псаки увлекается акустикой, а это ведомо не каждому меломану ..., ладно что с тебя возьмёшь, пока

Леонид Астахов

Почти все играют определённую социальную роль и эта роль определяет многие поступри и поведение. Поэтому ни одна, ни другая меня не раздражают, впрочим, как и многие другие

Татьяна Тренина

уж лучше умничать,чем быть на такой серьезной должности и быть глупой,вызывая смех и повод для анекдотов..

Виктор Кингисепп- Гуревич

Видел Псаки- она просто дура, Мария молодец и умничка- всем может дать просраться, особенно дебилки Undefined

Любовь Селезнева

псаки не придурялась, она такая дура и ес, а захарова несет инфо, это ее хотят видеть дурой- за правду

Undefined -

Галина Черная

Мария Захарова - однозначно молодец! На ее фоне Псаки выглядит дваждыПсаки.

Undefined -

Александр Груздев

Захарова говорит разумно и правдиво, а Псяка - американское помело.

Павел Молибога

Псаки придурялась? То есть она все это специально делала?

Павел Молибога

Она агент Путина, поэтому ее срочно оплодотворили и отстранили от ее работы?

Валентин Чистяков

на своем месте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павел Иванов

так Псаки от природы,а Захарова..от Кремля...

Нина Копенина

Меня раздражает больше Псаки, чем Захарова

Маргарита Сергеева

там такой театр. не не смотрю эти спектакли

Наталия Матюшина

умные всегда раздражают, особенно женщин!

Undefined -

тогда это касаемо только Псаки

Сергей Саницкий

вам ближе дуры,а умные для вас проблема...

Undefined -

дуры красивее, а умные как правило коряги

Сергей Саницкий

ну это просто отговорки... а ты пытаешься свою тупость показать всем...

Юрий Добронравов

Умные - дурачатся, дураки - умничают. 😄

М Я

Захарова умница. С дурой не равняйте

Undefined -

тыква она, Псаки умница и увлекается акустикой что не ведомо даже меломанам

Галина Богомазова

не раздражает, меньше смотрите тв

Рамис Тимербулатов

нормальная женщина ну да умничка

Ма
Малинка

Достойный представитель России.

Undefined -

это позор, глупость несусветная...

Ма
Малинка

Недооценивает господин политиков-женщин....

Undefined -

если бона информировала мнение МИДа то да, но зачем свои мысли вслух, танцевать пусть танцует

Тамара Сизова

Меня не интересует чужая жизнь.