Ир

Не все женщины становятся надежным тылом своему мужчине - многие открывают второй фронт...?🙂

Ответы
Пётр Ермаков

Значит, многие женщины, открывая "второй фронт" провоцируют некоторых мужчин на адюльтер". А потом те же женщины лицемерно вопрошают - почему мужчины изменяют? А оказывается всё дело во "вторых фронтах" милых дам?

Ир

Там круче замес..гораздо круче...

Пётр Ермаков

Ага... а союзник по "второму фронту" вё равно желанен...

Ир

Нет, там Лена Якимова выдала себя за меня..своего сына Рому за моего сына Севу...ну и таки женила Рому на дочке Фридмана..я только не возражаю-пусть женятся...мне то чего возражать...

Пётр Ермаков

Женитьба - святое дело!!!!

Ир

Да я только за! Только я тут ни при чем..в нашей избушке свои погремушки...

Ир

Пусть уж Ленка входит во дворец...а то уж сколько возле самого дворца ошиваться то можно...уже всех достала эта "старая песня о главном"...

Макс Фариняк

Ну и зачем такие нужны, это как предатели в тылу, только кто-то им доверяет

Василий Пинясов

А кто-то, когда-то, вас - женщин ставил на задний план!? )))) Подумай.

Василий Пинясов

Увы и ах! Без вашего влияния нас не обойтись, но часто вы перегибаете.

Василий Пинясов

В крестовые походы была игра ВЕРЫ, сейчас игра ДОВЕРИЯ.

И В

Ну можно и мужа пригласить втроем -это тоже интересно

Александр Тихонов

У меня был не один второй фронт А целых пять!!!!

Алексей

Хорошо, что некоторые ОЖП это понимают.

Ал
Алексей

есть,вообще,универсальные солдаты😆

Виктор Косачёв

Ага и со стороны тыла. т.е.задницы.

Vитя@Zь

Поэтому и войны не избежны.......

Татьяна Морозова

если понимают на один день ...))

Эл
Эльвира

Может, патронов не хватает.

Ка
Карабуш

надо заградотряд вызывать

Ви
Виктор

Добро бы только второй...

Такой Один

С заднего двора!😜🤣😆

Super Сhieff

и не только второй

Ир

Да разве я против, что мы Рома Лены Якимовой числился в родне Севой, и она числилась Ирой Хахалевой?..нет, я не возражаю совсем...🙂

Св
Светлана_Светлана

Мнтгостаночники

Al
Ali

а партизан куда?

Андрей Друг

Ну как повезёт)

Андрей Друг

Вы за что? Фронт или тыл?)

Ир

Да я кто в вашей родне то?..никто! и мне нажуно только что бы от меня отцепились...а там-воюйте дальше...

Андрей Друг

Замечательного настроения!!!

Ир

А вы полагаете...что у меня недостаток друзей?...и мне нужен еще один друг?..

Ир

Нет, у меня хватает друзей..надежных и проверенных временем...

Гога Ванин

Фсе бабы суки!

Ир

https://ok.ru/video/1727388781108 посмотрите на сцену нашего сельского дома культуры, сольный концерт моей соседки Алены Васильевой..кстати в три года Сева в неё влюбился по уши...🙂

Arkadij Latyshev

Вы о себе?

Arkadij Latyshev

Может и четвёртый потянете?

Ацкий Гонщик

И ты?

Ир

Вы! не путайте меня с Леной...это ей вы вправе говорить ты!..она ваша родственница...

Ир

Мне еще раз вас отослать к Лене?..вы там спрашивайте...что у неё болит или не болит...все вопросы туда...

Ир

Не, я Ирина Геннадьевна ДОЛМАТОВА! по состоянию на сегодняшний день...🙂

Ир

Она в Питере...а я в селе в Сибири живу...но! Сейчас она носит имя Ирина, но фамилия у неё-Хахалева...у меня такая фамилия была до замужества...😂

Ацкий Гонщик

Я же и говорю, ты Лена и не нужно этого стесняется