Ир

Не все женщины становятся надежным тылом своему мужчине - многие открывают второй фронт...?🙂

Ответы
Пётр Ермаков

Значит, многие женщины, открывая "второй фронт" провоцируют некоторых мужчин на адюльтер". А потом те же женщины лицемерно вопрошают - почему мужчины изменяют? А оказывается всё дело во "вторых фронтах" милых дам?

Ир

Там круче замес..гораздо круче...

Пётр Ермаков

Ага... а союзник по "второму фронту" вё равно желанен...

Ир

Нет, там Лена Якимова выдала себя за меня..своего сына Рому за моего сына Севу...ну и таки женила Рому на дочке Фридмана..я только не возражаю-пусть женятся...мне то чего возражать...

Пётр Ермаков

Женитьба - святое дело!!!!

Ир

Да я только за! Только я тут ни при чем..в нашей избушке свои погремушки...

Ир

Пусть уж Ленка входит во дворец...а то уж сколько возле самого дворца ошиваться то можно...уже всех достала эта "старая песня о главном"...

Макс Фариняк

Ну и зачем такие нужны, это как предатели в тылу, только кто-то им доверяет

Ир

🙂

Василий Пинясов

А кто-то, когда-то, вас - женщин ставил на задний план!? )))) Подумай.

Ир

🙂

Василий Пинясов

Увы и ах! Без вашего влияния нас не обойтись, но часто вы перегибаете.

Ир

🙂

Василий Пинясов

В крестовые походы была игра ВЕРЫ, сейчас игра ДОВЕРИЯ.

Ир

🙂

И В

Ну можно и мужа пригласить втроем -это тоже интересно

Александр Тихонов

У меня был не один второй фронт А целых пять!!!!

Ир

🙂

Луиzа Каzти

Лишь бы не шли в разведку или в партизаны

Ир

🙂

Алексей

Хорошо, что некоторые ОЖП это понимают.

Ир

🙂

Алексей

Не признаю смайлы.

Ир

🙂

Алексей

Не признаю смайлы.

Ал
Алексей

есть,вообще,универсальные солдаты😆

Ир

🙂

Виктор Косачёв

Ага и со стороны тыла. т.е.задницы.

Ир

🙂

Vитя@Zь

Поэтому и войны не избежны.......

Ир

🙂

Татьяна Морозова

если понимают на один день ...))

Ир

🙂

Эл
Эльвира

Может, патронов не хватает.

Ир

🙂

Ка
Карабуш

надо заградотряд вызывать

Ир

🙂

Ви
Виктор

Добро бы только второй...

Ир

🙂

Такой Один

С заднего двора!😜🤣😆

Ир

🙂

Super Сhieff

и не только второй

Ир

🙂

Super Сhieff

и 2 и 4 и все разом

Ир

Да разве я против, что мы Рома Лены Якимовой числился в родне Севой, и она числилась Ирой Хахалевой?..нет, я не возражаю совсем...🙂

Св
Светлана_Светлана

Мнтгостаночники

Al
Ali

а партизан куда?

Ир

🙂

Андрей Друг

Ну как повезёт)

Андрей Друг

Ясно

Ир

🙂

Андрей Друг

Спасибо, что не отказали)

Ир

🙂

Гога Ванин

Фсе бабы суки!

Ир

https://ok.ru/video/1727388781108 посмотрите на сцену нашего сельского дома культуры, сольный концерт моей соседки Алены Васильевой..кстати в три года Сева в неё влюбился по уши...🙂

Arkadij Latyshev

Вы о себе?

Ир

🙂

Arkadij Latyshev

Оооо!!!!!

Ир

🙂

Arkadij Latyshev

Вперёд!

Ир

🙂