Андрей Власов

По чему у людей какая-то странная реакция как да они узнают что я вообще не употребляю спиртное

Ответы
Djenni Djenni L

Андрей, наверное вы слишком хорош во всем, да еще и не пьете! Завидуют вам! Не поддавайтесь! Вы прелесть и пример всем другим! Живите, творите, созерцайте, стройте свою жизнь прекрасной! Вы умничка! Все родители мечтают о таком сыночке,как вы! Вам всех земных благ! Здоровья и удачи!

Андрей Власов

Большое вам спосибо! И вам всего самого лучшего в жизни

Djenni Djenni L

Спс. Удачи! У вас все будет прекрасно!

Владимир Ужва

«…что то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения…» (Воланд)

Валентина Садовенко

Практика жизненная показывает и это не шутка. Совсем не пьющий человек это одно из трех. 1, Закодирован. 2 Больной. 3 Боится проболтаться

Андрей Власов

Не чего из перечисленных. Просто я не вижу в этом не кокого смысла.

Валентина Садовенко

Дай БОГ вам

Та Sha

Нормальная реакция. Ни че хорошего в спиртном нету. Блажь и слабость народа порождает спрос и набивает корманы тем, кто выше этого.

Робот Вертер

Странные люди считают, что если не употребляешь алкоголь, то у тебя что-то не в порядке либо с башкой, либо со здоровьем.

Татьяна Сорокина

ТО, ЧТО ВЫ НЕ ПЬЕТЕ МЕНЯ СОВСЕМ НЕ УДИВЛЯЕТ, УДИВЛЯЕТ СКОЛЬКО ВЫ НАДЕЛАЛИ ОШИБОК В ОДНОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ.

Ирина

Потому что стереопипы - либо пить в стельку, либо культурно употреблять. Третьего не дано как будто

Ирина Литовченко

У меня нормальная! Я тоже не употребляю! У меня хватает мозгов найти способ чем заняться в жизни.

Беатриче Уширомия

Не знаю, может потому что, это не так. Ибо наш организм сам его производит для необходимых нужд

Андрей Власов

Это так. Я не пью алкоголь не в коком виде

Твой Самый - Лучший Друг

свинье тоже покажется странным что ты не валяешься в грязи,тоже станешь задумываться?

Анюта Максимова

Потому что в нашем мире по другому не умеют расслабляться🤦🏻‍♀️🙌🏻😂

Наталья Кононенко

Не один ты с этим столкнулся , они просто не понимают , ну как это отказаться от рюмки!

Андрей Власов

Мне тут один сказал что я могу сделать все что угодно и НОРМАЛЬНЫМ ПЬЮЩЕМ людем от меня надо держаться подальше

Наталья Кононенко

Ну , мы выходит, ненормальные? Только потому что неприятно быть пьяным посмешищем, да плевать хотела на их мнение , мне так комфортно жить , а головная боль, рыгачка,понятное лицо,не для меня, я ценю свою жизнь, чтобы тратить на это время.

Андрей Власов

На днях общался в одноклассниках обсуждали идею Минздрава запретить продажу спиртного по выходным если такой закон проведут то я обеими руками за. Я несколько лет жил в Швеции и там точно такой же запрет на продажу алкоголя по выходным. Но ещё он там доведен до ума. Спиртное крепче 3.5 градуса имеет права продовать только один специалезированный магазин "Систе булагет" ещё там все алкоголики стоят на учете и им не продают спиртное. А шведы очень любят выпить даже больше чем русские и если бы не этот закон то там многие спились бы а так они в пятницу закупаются напиваются и в понедельник идут нормальные свежие на работу. А наши алкоголики сразуже обрушились с критикой и обвинениями на Минздрав так как по их вине люди начнут тровиться тем же боярешником и самогонкой. Это закон будет работать так же как и работает сейчас закон что после 10 спиртное нельзя продовать и дествительно нормальные люди которые выпивают станут меньше пить. А те алкоголики которые против этого закона и больше всех кричат. как они травились поленкой и умирали от неё так и будут умирать от отравления. Как будто они покупают спиртное в магазине.

Наталья Кононенко

Согласна

Нурия Акылова

Обязательно употреблять? Я тоже вообще не пью и не курю, все мои это знают и ничего.

Шолпан Альханова

Я тоже не пью и на меня так же смотрят ты поверь сама иногодна не понимаю причину

Обсуждайка

обычно спиртное не употребляют больные или алкоголики( временно недоступные )

Андрей Власов

Я просто не пью вот и все не вижу смысла пить спиртное

Обсуждайка

да что вы всё или ищите смысл ,или заявляете его в качестве аргумента))

Св
Светик

вы реально не употребляете))? потому что ваши записи говорят об обратном))

Андрей Власов

Да я не пью.

Св
Светик

То что не пьёте... Вам большой плюс..но вот орфография ваша страдает)))

Владимир Панферов

Вы в каком году школу то бросили? Надо было еще немного подучиться😅

Марина

У меня такая же история. Тоже не употребляю и как то странно реагируют

Лю
Людмила

Я тоже не употребляю спиртное и ни курю, удивляются

Вячеслав Титенко

может просто они странные я например всегда рад такому товарищу

Margaret Www

Пьющему не пьющего понять сложно. Потому и реакция такая.