Та
Таня

Дружба -это почти любовь! Не каждому дано и встречается редко (И.Хакамада) Согласны?

Ответы
Мохарям Ханипов

супер ..я добровольно участвовал ..при ликвидации ЧАЭС столько там хороших студентов встретил .из них 3 мои настоящие друзья .. я своим детям тоже желаю иметь таких друзей .. что интересно из 54 .. двое только курят и выпивают ..

Та
Таня

Друзья это конечно супер!)

Мохарям Ханипов

👍жара город ездил

Александр Иванович

И нада пральна себя вести. Вот так!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Золотарева

Любовь, это явление крайне редкое. А вот дружба это самое благодатное состояние, когда люди доверяют друг другу, стараются помочь и это все-таки не такое редкое явление, как любовь.

Ан
Андрей

Купила в Прибалтики земельный участок.И сказала я обрела глоток свободы.Живет в России,деньги стрижет с лохов там же .И еще ее цитировать.Какой маразм.Вы не находите.

Вольный Ветер

Другом лишь того могу считать,
С кем вкушая век, пуд соли съел,
С кем учился падать и вставать,
За кого б я жизнь отдать сумел...
© Вадим Странник

Та
Таня

Я жизнью своей дорожу. И за друзей отдавать не буду.

Вольный Ветер

значит их у вас нет... и когда ваше эгоистическое отношение к этому будет предаваться

Та
Таня

Моим детям я нужнее! А вот вам отдавать жизнь не жалко? Есть еще ответственность за тех кого приручили!

Вольный Ветер

Приручить можно только животных.. или животное в человеке... что такое отдать жизнь за других знают прошедшие войну ... испытание ... трудности ... Потому и друзей то у нас у всех почти нет.. тут я с вами согласен не каждый готов быть Христом, так же как и я сам.. потому всё условно

Та
Таня

😊

Вячеслав Родионов

Да, сколько было попыток дружбы с "прогрессивным человечеством", но окончилось большей частью не любовью, а ненавистью.

Та
Таня

Всякое бывает

Sekach Dev

Трудно не согласиться, но осмелюсь... Дружба редко включает в себя секс, а любовь, редко секс в себя не включает... )

Та
Таня

В дружбе нет секса

Sekach Dev

Ну, тогда уж точно не любовь... сама говоришь... Хотя, говорят, что по дружбе такое случается, если дружба между мужчиной и женщиной... да и между мужчинами бывает, ну если друзья настоящие!.. )

Та
Таня

У меня не бывает. Если друг то только друг!))

Sekach Dev

Тогда слово "любовь", в твоем вопросе, ни каким боком не лепится... )

Та
Таня

Друзей я люблю только другой любовью-дружеской)

Sekach Dev

Ясно... Спасибо.. )

Василий Комышний

боже, то что дети в детском саду друг дружке говорят до Хакамады дошло только в 50-летнем возрасте? Ох и убогая))))

Та
Таня

Любите вы ее)))

Василий Комышний

она мерзкая русофобка прислуживающая Западу. Что о ней хорошего сказать?)

Та
Таня

Знаю

Се
Сергей

Хакамада авторитет???? Помню, как она советовала жителям северных регионов собирать ягоды и возить в Москву!!!

Al
Ali

.. ты , лучше, голодай , чем кушать что попало, и лучше будь один , чем , вместе, с кем попало ( Хайям)

Та
Таня

Если искать идеал, то один и останется

Al
Ali

почему один, с идеалом вместе

Та
Таня

Идеальных не существует

Александр Иванович

Ашибаетесь как всегда!!!!!!Если с паллитрой то дано таким персонам.! Эта психалогия!!!!!!!!Вот!!

Ма
Маруся

что ж вы за люди.все чужими словами.а сво то мысли есть?мне плевать на какуюто хуйкомаду

Та
Таня

Вот такие мы люди! А слова под автором или не заметили? А не нравится вопрос проходите мимо! Я вас не звала

Приходящий

Я думаю не только любовь,но и уважение. Хотя одно без другого что-то как то не очень.🤓

Та
Таня

Конечно

Ал
Александр

я никогда не позволял с друзьями делать того,. что вытворял с любимыми женщинами

Та
Таня

Вряд ли с любимыми

Ал
Александр

на тот момент мы в чувствах не сомневались

Та
Таня

Понятно)

Сергей Терпугов

Настоящая дружба это больше чем любовь. Её не нужно подкреплять пастелью

Владимир Просто

Мне так кааца, что слово "дружба" в русском языке ваще выходит из обихода!

Та
Таня

Да ладно вам

Владимир Просто

Да точно!

Та
Таня

Нет

Владимир Просто

Как скажите.

Александр Никушин

Я так думаю дружба это высшая любовь . Просто люди не понимают этого.

Та
Таня

Может быть

Александр Никушин

Я точно знаю

Николай

ЕСЛИ ОЧЕНЬ , ЗАХОТЕТЬ МОЖНО ЗАДРУЖИТЬ...И УЙТИ В ОМУТ С ГОЛОВОЙ

Та
Таня

И такое не исключено.

Николай

Исключения отменяются...Где эта улица,и где этот дом..и где эта барышня что я влюблен....

Та
Таня

😁все там же

Николай

Нууу! Тогда мы идем туда.

Гр
Григорий

Тоже мне афторитет - Хакамада ! Вы бы ещё чубайса цитировали ...

Та
Таня

Чем она вам не угодила?

Гр
Григорий

Отношением к жизни , государству , семье

Ростислав Туманский

Нет. Меньше читайте цитаты, больше сами нечто говорите, мадам.

Та
Таня

Хорошо! Я только разочек попробовать)))