Татьяна Павлушина

Друзья мои, как Вы относитесь к событиям в Екатеринбурге?

Ответы · страница 3
Виктор Конобрий

Вы имеете ввиду строительство храма?

Виктор Конобрий

Нормально отношусь.То,что его построят не вызывает сомнений.Где? Договорятся,но в сквере его не будет.

Владимир

а почему.мы должны к ним относиться?

Татьяна Павлушина

Ну думаете по этому поводу.....

Ка-Валерчик Гузенко

Никогда там не был ! Так что никак .

Виктор

А что тут произошло, я не в курсе

Виктор

А что было то?

Михаил Андриянов

Уже проходили и в 91- ом и в 93 - ем!

Михаил Андриянов

Ну вдумайся! у нас хотят майдан, только на подкупных тварях!

Михаил Андриянов

Тогда скажи смысл ? произошедшего?

Татьяна Павлушина

Люди просто хотят иметь выбор, а им его не дают...

Михаил Андриянов

Ух ты! мы же сделали выбор! какие нелюди чего хотят? вот я спросил а ты не ответила!

Михаил Андриянов

Ладно, не до поняли мы друг друга!

Ча
Чака

а в Екатеринбурге есть события?

Ленточка В Косе

Насчет строительства храма?

Ленточка В Косе

Они хотят строить его на ворованнве деньги Алдошкина,по моему так его фам,а Бог ворованное не приемлет

Акира Куросава

да это разве события . бесы .

Акира Куросава

не понял . вы на чьей стороне .

Акира Куросава

а я кто . кто не с ним . тот против нас .

Энинг Сокол

по поводу церкви и сквера?

Энинг Сокол

как по мне бред сивой кобылы, с учетом моего мировоззрения, к церквям и прочим местам отправления культа отношусь не сильно положительно, и как по мне наличие у людей сквера в центре крупного города гораздо важнее наличия ещё одной церкви

Энинг Сокол

ну и насколько я понимаю в религии, основной её целью является помощь людям, в том числе

Энинг Сокол

например бедным, бездомным, сиротам, будет гораздо полезнее многомиллионного храма

Энинг Сокол

но я всего лишь атеист 😉 куда мне до церковных иерархов 🙂

Энинг Сокол

как там верховный говорил, строят по три храма в день 🙂 а меня интересует вопрос, сколько построено за это время больниц, школ, детских садов, заводов и фабрик, такое же количество?)

Татьяна Павлушина

вот-вот-вот...вопрос вопрос вопросов....

Энинг Сокол

но опять же все что я перечислил людям не надо с точки зрения церкви

Ир
Ирина

Как к майдану на Украине.

Александр Фомичёв

горитон синимпламенем

Александр Вяткин

Бизнес,ничего личного.

Александр Вяткин

Во первых подряд на строительство храма очень лакомый кусочек. А во вторых к храму прилегающая территория будет принадлежать епархии. А на ней много ещё чего можно построить.

Крошка Енот

В Свердловскобурге.)))

Крошка Енот

Важно... тов.Свердлов был нештяковский дядька.

Татьяна Павлушина

да ладно...я же не об этом...

Татьяна Павлушина

Вы хоть знаете, что там происходит?

Александр Мамедов

Храм будет построен.

Александр Мамедов

А почему ? Он же христианский.А вера объединяет,так сказал Президент.

Татьяна Павлушина

Да Вас....президент...президент...надоело...

Александр Мамедов

А как надоело? Его только недавно выбрали.Он президент Великой России.

Александр Мамедов

Как все? вы что против В.В.Путина?

Александр Мамедов

Хорошо! А то я почувствовал какое -то снисходительное чванство.

Игорь Трофимов

А какие там события ?

Татьяна Павлушина

народ выступал против строительства храма на месте сквера в в центре города....

Татьяна Павлушина

строительство перенесли в другое место....шум был сильный....

Игорь Трофимов

Пошумели, выпили, закусили, нормально.

Ол
Ольга

А что там случилось?

Татьяна Павлушина

события устарели...извините...

Faxriddin Qusshaev

А что там случилось

Aleksandrъ

А что там опять то ?

Счастье Снова В Моде❤

А что случилось?

Татьяна Павлушина

Противостояние...уже пятый день...

Счастье Снова В Моде❤

М..да и за чем такой храм который ведет к противостоянию...

Счастье Снова В Моде❤

Неужели нельзя построить в другом месте, или обязательно нужно в городском сквере? Или уже глубоко плевать на мнение горожан?

Татьяна Павлушина

Олигархи этот храм воздвигают, как памятник самим себе...

Константин Михайлов

А что произошло?

Константин Михайлов

УУУУ а то живя там и не знаю.