Любовь Яворская

Существует мнение:если дочь похожа на отца,а сын-на мать,то эти дети по жизни будут счастливы.Так?

Ответы
Михаил Гагарин

Это всего лишь примета, а в приметы лучше всего не верить. Счастье сопутствует тому , кто сам себе его добивается. Говорят же == Под лежачий камень вода не течёт. ==

Сергей Бочков

не если, а именно так. Точнее 1-й ребенок больше похож на родителя противоположного пола (то есть сын на мать, дочь на отца), 2-й наоборот. Генетика, понимаешь.

Валентина Рязанова

Вот почему я с момента рождения несчастлива - я похожа на маму, хорошо не характером .

Diana Т

Правда, я похожа на Отца и очень везучая по жизни.

Валентина Рязанова

Моя дочь похожа на отца, но что-то не совсем у неё складывается личная жизнь. Прожили с мужем 15 лет две девочки , поехал на встречу одноклассников , там одна разбила семью, он приехал развёлся , собрался на ней жениться, а она передумала. Через год дочь познакомилась с мужчиной , у него тоже две девочки , 9 лет всё было нормально , потом он построил за это время дом , она все эти годы денег с него не просила , когда построил , предложил ей переехать жить к нему с мамой и младшей дочкой в этом доме, она отказалась , по причине , что брак не зарегистрирован и регистрировать он категорически против. И я и его мама уговаривали его оформить отношения , но он ни в какую , расстались , хоть я общаюсь и с его мамой и с ним .🤷‍♀️👵🎄

Кирилл Морозов

Не знаю, но дочка на меня похожа так, что и никаких экспертиз проводить не надо.)

Любовь Яворская

И счастлива,видимо.

Кирилл Морозов

Очень на это надеюсь! Хотя, жизнь - она длинная, а дочка - еще молодая.)

Любовь Яворская

Дай Бог ей удачи по жизни!!!

Кирилл Морозов

Благодарю вас.🌹

Николай Дубинин

Мнение существует , а в жизни не всегда мнение сходится с действительностью .

Любовь Золотарева

Похожи-то да, а вот характеры могут быть другими. И счастье сомнительно.

Марго Беккер

Ооооооо-не от Эээтого зависит, а от серьёзного образования -воспитания

..
...

Это, всего лишь, народная примета, не гарантирующая счастья.)

Дм
Дмитрий

Отож

Денис Лукманов

тот кто это придумал видимо очень на это надеялся

Роман Смирнов

я на деда трохи похож , и что мне делать сегодня ?

Vladimir Osheschko

Это не мнение. а народная примета или поверье.

Анна Сова

у нас поучилось, но для этого счастья, потрудиться пришлось нам не мало..а вот пинок- к нему по жизни, точно получили....

Инна Приходько

Тоже слышала.. но подтверждения не встречала..

D. Gerd

Не знаю, кто это сказал, но похоже на правду.

Светлана Войцеховская

Как правило,генетически так складывается..

Валерий Рудаков

по моей жизни совсем не так а всё наоборот

Алекс Венцель

Это всего лишь одно из тысяч мнений...)))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мои дети на меня не похожи , это как?

Любовь Яворская

Этот вопрос Вам!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит они не мои дети

Олег Котлов

Спи мой маленький мордвин. Папав много, мам один.

Андрей Юлитин

А лучше бы НАЕБОРОТ (похожесть)

Александр Мамедов

дети по жизни будут счастливы

Ва
Вася

Это от мозгов больше зависит