Леди Мила

Внезапно проснулась..Захотелось чашечку кофе и круасан с конфитюром. И немедленно ехать на вокзал, к утреннему поезду до вены, или Парижа, все равно... В скромном дорожном платье, даже бриллианты не брать. Там, вероятно, дождливо и прохладно. Не забыть зонт и манто...... сварила 18 штук пельменей. отпустило. поехала на работу. Бывает?😉

Ответы · страница 5
Алиса Лиса

Пельмени на завтрак, писец

Алиса Лиса

Я нахожусь в 25 км.от ближайшего поселка и то пельмени на завтрак не ем. Если хочется круасана, то не вопрос. И душа спокойна

Леди Мила

И тут пришла она.. женщина без чувства юмора🤦‍♀️

Алиса Лиса

Это Вы. И не смешно и глупо

Леди Мила

да.. я заметила, вы отличаетесь тупостью.. это не лечится

Алиса Лиса

А вы ещё и хамка. Все с вами ясно. Не видать вам Парижа как своих ушей.

Dimon Dimon

Почему именно 18 пельменей?

Леди Мила

собираюсь домашних налепить

Dimon Dimon

Я?сегодня новый рецепт попробовал)

Dimon Dimon

С фаршем там канитель была..

Александр Карпов

нафига вам арабский Париж?

Леди Мила

вот именно. - на работе лучше

Mарго Беккер

🤣👌🤣👌🤣🤷‍♂️🤦‍♂️

Mарго Беккер

неет-уверена, что фсёё-что надо властям-ужоо отРЭКЕТИРОВАЛИ

Леди Мила

Так они специально, что бы " внутренний туризм развивать"... бля

Mарго Беккер

Побывавшие в этом году- в Етом *унутреннем* акууеели от ценникофф и *сервиса*-увеерена-больше не поедут..

Леди Мила

Большинство не поедут.. но больше некуда, Крым да Сочи.. А Северянам надо обязательно на море, иначе не перезимовать будет.

Леди Мила

ее этим летом не было. Могут опять прикрыть.

Борис Алиев

Нет, я знаю чем заняться.

Diana Т

Бриллианты и к дорожному платью хороши. Я бы захватила.

Борис Алиев

Я бы тоже, но у меня, увы, их наличие отсутствия. 🤣🌹

Diana Т

Вам и не надо. Женщин в определенном возрасте бриллианты украшати. Проверено на себе.

Борис Алиев

Примите мои восхищения Вашими возможностями.

Марго Беккер

✌️✌️😜✌️😜✌️👍👍👍

Граф Пупыркин

А перьмяне своей лепки ?

Граф Пупыркин

но не было денег прикинь маманя приходит с работы помню и говорит сегодня еще 50 копеек заработала

Леди Мила

тогда и цены другие были. Я помню, в 1961 году все на 10 уменьшили, а 50 коп - это 5 рублей было, на них много чего можно купить.

Граф Пупыркин

Я уже пишу о Брежневских временах водка тогда стоила 21 рубль

Леди Мила

🤷‍♀️ вроде тогда нормально с зарплатой было.. я не помню больших проблем

Граф Пупыркин

когда появилась нормальная зарплата то не стало товаров в магазинах

Геннадий Зернов

У меня такого не бывает.

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️🤪🤷‍♂️🤪👍

Леди Мила

Посмотрела первую серию. Мне кажется. по характеру эта тётка на тебя похожа

Марго Беккер

Что ты смотрела?

Марго Беккер

Ааа ну даа..Ржуу..Такаая же приколистка и пофигистка!🤪🤪🤪🤦‍♂️

Леди Мила

Вот, вот.. я прямо тебя почувствовала

Марго Беккер

Да соглаасна!🤣🤣🤣

Полувековая Дама

Ой, ёлки!!! Тооооочно!!!!

Полувековая Дама

Доброе утро, Леди!!! Хорошего дня!

Леди Мила

Взаимно! Хоть и вечер - хорошего вечера

Ал
Александр

ого! я 21 пельмень варю

Леди Мила

я пошутила.. делаю сама, маленькие, и штук 12.

Леди Мила

нет, свинина - говядина, классика

Эва

)))))))))))))))))))))))))👍☺️🌹

Эва

🤝👋

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно так*с и не иначе

Константин Котиков

Пельмени исцеляют 😇

Мария Я

Пельмени наше всё 😁

Леди Мила

а то.. национальное достояние

Хан

маг узнать пацему 18?

Хан

сколка чисов работаёшь плимены маленкиё или как у грузиновь размерь детского кулака

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

круаССан, Людочка))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

смеюсь, не могу)) интересная ты, Люси))

Леди Мила

Просто я думала, думала... как писать правильно.

Баба Яга

Редко.....но бывает:)

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤷‍♂️✌️

Марго Беккер

ТЫреально чор😵товы пельмени съела в Таком кол-ве????

Леди Мила

Дорогая, я не ем на завтрак пельмени!! максимум чашка кофе и бутерброд.🤣 Я прикалываюсь.. для полноты эффекта

Марго Беккер

ааа понЯла, а то уж напугалась😉

Леди Мила

скучно.. я же не пишу вопросы про себя лично

Марго Беккер

надо было вначале поставить *ОНА*..

Ла
Ласточка

А вам какое дело?

Леди Мила

ты совсем дура, я это поняла!! Не видишь разницы между действием и личными секретами.. Хотя, все, кто прячется за картинками, анонимы, похожи