ღН
ღ Нежный Яд ღ

Представь что тебе сказали выбрать человека с которым ты просидишь в обнимку 24 часа!Кто это будет?

Ответы
Ники Бер

ну ладно бы написали - "всю ночь под луной и до рассвета".. а так, вредно много сидеть, да ещё не спавши.. а в туалет приспичит, вместе, в обнимочку шлёпать? пока мне неского выбирать.. обнимашки, только с сестричками и мамой

Серёга Шишкин

У меня сейчас вертится только один вариант - ЛУИЗА!!! Моя муза, моя богиня, мой недостижимый в ближайшем будущем глоток совершенства! 🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

я бы тощую выбрал, что бы не жарко...и не тяжелая коломбина...кстати ты сколько весишь? (между нами, нткому ни ни)

ღН
ღ Нежный Яд ღ

я не знаю

Фердинанд Франц Иосифовович

чё ты не знаешь?
Это даже двоешницы знают

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну нормальная девчонка... с тобой даже в танке не тесно будет... ты в танке сидела?

Liliya S

Все эти представь из области фантастики, скорее всего никто никогда нам ничего подобного не скажет!

Анастасия

блин сядь в поезд масква-анапа и тебя даж не спросят с кем ты 28-36 часов провидёшь)))))))

Александр Коновалюк

Извини, скажу ПРАВДУ, не поверить)))😎 😘 😘 😘 🌹 🌹 🌹

Александр Коновалюк

Скажу правду не поверить, Извини)))😎 😘 😘 😘 🌹 🌹 🌹

Алексей Вонримс

Кто-нибудь посисястие... голову склонить чтоб можно было, если поспать вдруг...)

Далеко Не Идеал...увы(

В обнимку 24 часа... Думаю, для слепых очень важен тактильный контакт...

Рита К

Я не знаю такого человека... 24 часа в обнимая - это пытка какая-то !

Устим Акимыч

Самый главный отец нефтяной компании !! и ГАЗОВЫХ скважин !!☺️

Маруся

ты, как Партизанка рассуждаешь, у нее тоже постоянно: а там и нг)))) она на Гоа плавает, ты в курсе?)

Устим Акимыч

НЕ ! пропала !

Маруся

на Гоа она!

Устим Акимыч

С мужем ?

Маруся

нет, с дочерью

Константин Кривцов

С ума сойти 24 часа просидеть..столько пролежать даже невозможно

Надежда Генералова

Очень.Но это была долгожданная дочь,а она поперхнулась грудным молоком и у нее развился отит (даже барабанная перепонка лопалась.)

Надежда Генералова

А что не сделаешь ради ребенка.Они знают и ценят это.

Марина

Если это любимый человек. Тот кто тебе дорог. То это будет супер

Atan Veon

мой старший брат. он умер, но мне бы очень этого хотелось.

Федя Кукин

Я не в курсе!! Сама попала, сама и думай!!😜

//
///_Меланхолик_\\\

даже и с тобой можно...мне без разницы, главное эффект

Ильшат Валиуллин

Миллер, или Сечин, или на худой конец, Роттенберг!

Ma
Makpal

Лучше б животных, собаку или кота например🤗

ღН
ღ Нежный Яд ღ

Точно

Анна Xмелёва

Тот, с кем хочется просидеть в обнимку 24 часа)

ღБрюнеточкаღ 🖼