Кы
Кызыма)

Я не ищу одиночества, я избегаю суеты.) Разве это плохо?

Ответы
Га
Галина-

Это очень плохо ,по простой причине.Суета движение -это жизнь.Стоит только остановиться и все.А РАЗВЕ МОЖНО НАЗВАТЬ СУЕТОЙ Заботу о любимых близких родных.Это просто счастье .Видимо вы еще не успели испытать настоящего одиночества,когда воешь в холодную подушку и ни кто тебя не обнимет ни прижмет к груди и не скажет милая я рядом.Цените то что имеете и это не просто слова поверьте.Я вдова 3 года и ни кому ни посоветую это испытать.Счастья вам милая и добра.

Кы
Кызыма)

Не ставьте в один ряд суетливость и заботу.) Соглашусь, жизнь- это движение, но движение вперёд, а не топтание на одном месте.) И Вам всего самого наилучшего.

Толя Попов

ваш правый глаз☝️особенно......несуетлив👍😜спрятался себе😝

Not An Angel...

Нет... не плохо -это просто необходимость и очень жаль ,если этого не понимают

Антон

нет это не плохо. С годами как то больше хочется покое и уединения почему то.

Brown Sparrow

избегать такое интересное явление в жизни как суета всегда плохо...

Бабайкин Юрий

Хорошо.я тоже терпеть не могу скопление народа и суетящихся людей

Татьяна

Это здорово, но суета сама найдет...как бы ты не пряталась....

Гас Самурай

зачем одиночество, человек это стадное животное

Андрон Шрайбикус

Да хорошо. Поехали на необитаемый остров))))

Владимир

Но избегая суеты, ты сильно суетишься... 😂

Фидарис Нигаматьянов

это хорошо, давай вместе избегать суеты...

Ольга Моор

Не понятно а что адрес нельзя без суеты

Се
Северный

И Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ 🖼

Кы
Кызыма)

Вот примерно также хотела сыграть, только на пианино.)

Се
Северный

На берегу, у моря? голышом?🤭😋

Светлана

Так Вам виднее-плохо это или хорошо.

Василий Васильченко

Какое одиночество с твоими данными?

Андрей Друг

Отлично! Главное, не перестараться)

Александр Цифанский

я тоже не люблю шумных компаний

Владимир Чураков

Это хорошо, если тебе хорошо. )))

Arsen Beisenov

ЭТО ЗДОРОВО!!!👍👍👍

Ботzман Барисыч

молодая больно для избегания