Victor Charyev

Все книги по самосовершенствованию сводятся к тому, что человек из Беверли-Хиллз советует человеку в Магадане выйти из зоны комфорта.

Ответы
Сергей Крайнов

Беда не в этом, а в том, что любая информация достигается слишком просто, а потому воспринимается поверхностно. В результате у нас нет причины остановиться и задуматься - а, собственно, что не так? Мы очень легко можем получить информацию по любому вопросу, просто засев в интернет. И именно в это время мы отказываем себе в удовольствии задуматься... А теперь добавьте к этому простоту, что-либо опубликовать в интернете. Для этого никакая квалификация не требуется... В результате любой может написать всякую ерунду и это будет выдаваться по первому запросу. В результате, с одной стороны есть люди задающиеся вопросами, но которым лень оторвать задницу что-бы съездить в библиотеку за умными книгами, (зачем, когда под рукой есть интернет); с другой - мнящие себя всезнайками лоботрясы, при этом не отвечающие за свои слова.

ОК
Оксана. Ксюша..

Длинно, но верно..

Лева Правая

ой не знаю... из Магадана я съе....алась в зону комфорта много лет назад. и книг по самосовершенствованию не читаю. Просто -совершенна)) уже))

Jacov Krell

человек из Беверли -Хиллз просто не может себе представить,что на свете существует такая дырка,как Магадан.

ОК
Оксана. Ксюша..

Я думаю,вы правы

Jacov Krell

😄 🎈 🎶

Костя Добрянский

Не берите европу или педрил из штатов в пример,мы в баньках парились когда они от эпидемий умирали

«Луиzа Каzaти»

или по телеку всякие денежные мешки призывают к помощи и благородству в виде финансовой помощи....

Тася Гаврик

Ну да...менталитет хромает на обе ноги)))) Они то там в шоколаде, а сытый голодного не разумеет)))

Анатолий Гусаров

это далеко не все книги..Советую,как минимум Горького(почётный академик 7 мировых академий)

Владислав Будко

Ты определить или комфорт или самосовершенствование или комфорт в самосовершенствовании

ОК
Оксана. Ксюша..

Вы,наверное,немного не поняли суть вопроса..

Владислав Будко

вы правы

Владислав Будко

Форма вопроса такова что можно дать взаимо исключающие ответы ( в рзных контекстах, при разной акцентациии) они будут верны. Видимо мы о разных книгах говорим на эту тему.

Владислав Кравцов

Или москвичка типа Бузовой рассказывает сибиряку, как правильно петлю на барсука ставить)

Denis Barinov

в большинстве случаев,кто пишет такие книги сам по определению не совершенен.

ОК
Оксана. Ксюша..

Кстати, да..

Denis Barinov

если вы с этим согласны,то зачем покупать этот мусор,все в жизни человека зависит от него самого.быть богатым или нищим,счастливым или несчастным,и т.д.

ОК
Оксана. Ксюша..

Я не покупаю..Пару раз в инете наткнулась,прочла и сделала свои выводы..В общем больше не читаю..

Denis Barinov

правильно и не надо.

Nelly Nkld

У каждого зона комфорта своя. А если ты в этой зоне, зачем из неё выходить?

Victor Charyev

😗

Nelly Nkld

😄😃😄😉😁😀

Владимир

Самосовершенствование это создание управляемых результатов

Это Я, Читатель.

Точно...А олигарх работяге стать моментально счастливым ....

Mарго Беккер

Примерно...У НАС разные менталитеты. да и не ТОЛЬКО,А ВСЁЁ!

Алёна

если читать "тех" авторов, то истинная правда)

Владимир Иванов

Человек откуда? Из беверли - хилз? Да там отродясь их не было... одни ублюдки.

Павел

не все.некоротые еще объясняют.про пинок

ОК
Оксана. Ксюша..

😁ну да..волшебный пендель

Владислав Ильмер

Скорее не с майдана, а бомжу из под моста

Виктор

Сам бы попал вначале в эту зону комфорта

Николай Сапелкин

Мой друг уехал в Магадан,снимите шляпы!

Hacisoy Eli

Кроме Достоевского никого не читаю