Вера Сергеевна

Читаете ли Вы свой гороскоп ? Верите ли в эти предсказания ?

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Вера Сергеевна

Терпения хватило Ваш опус прочитать .Конечно -СИЛА ! но вот вопрос принять ил не принять .Длинно конечно для ответа ,но и за ТО _СПАСИБО ВАМ !

Максим Jw

Было приятно и читать и поделиться 🙂. Свою личную историю, почему я не верил в гороскопы, будучи еще подростком, и до того, как я познакомился с тем, что верить в них - не правильно в глазах Бога, я рассказывать не буду. Не хочу отнимать ваше время 🙂

Вера Сергеевна

.И я скажу короче : то просто познается мир ,вернее призма.Зависит ли от них наш человек иль мимо мчится .

Владимир Жданов

Стрелец – гороскоп на сегодня | 1001 ГОРОСКОП
Сегодня – отличный день для того, чтобы Стрелец получил поддержку в любых своих начинаниях. В первую очередь, это касается любви и отношений: если Стрелец собирался завести романтическое знакомство, открыть свои чувства или поговорить о планах на совместную жизнь, лучшего времени для этого ему не найти. Кроме того, день предоставляет Стрельцу хорошие возможности для заключения договоров, новых знакомств и деловых контактов. Семена сотрудничества, дружбы или любви, посеянные сегодня, обязательно взойдут, принеся хорошие плоды.

Вера Сергеевна

Удачи Вам по предсказанию гороскопа .

Владимир Жданов

Семена сотрудничества, дружбы или любви, посеянные сегодня, обязательно взойдут, принеся хорошие плоды.

Вера Сергеевна

На здоровье!

Александр Елтышев

Чушь! Я работал в газете, где профессиональный астролог еженедельно публиковал гороскопы и получал массу восторженных писем от читателей: "Предсказания сбылись!" Когда он уехал на два месяца, мы с приятелем продолжали его дело, выдумывая гороскопы "от фонаря". Восторженных отзывов приходило не меньше. Кстати, сам упомянутый астролог лично себе гороскопа не составлял.

Вера Сергеевна

Александр ! Все люди разные ,уровень доверия к сказкаам ,предсказаниям ,в том числе и к гороскопам разный ,верят -их дело ,не верят ,тоже их дело ! Кто улыбнется ,кто посмеётся ,а кто порадуется прочитанному ? !

Валентина Ерефеева

Нет , я христианка , Бог сказал не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим;

Вера Сергеевна

Господу Богу есть над чем думать-Донбасс бомбят каждый день ,люди гибнут ,дети гибнут ,созданное трудом праведным гибнет ..Вот о чем он думает ,А чтение невинных предположений ,что будет ,что не сбудется ,не должно ни кому мешать Как Христианку ,поздравляю Вас СО СВЕТЛЫМИ ХРИСТОВЫМИ ПАСХАЛЬНЫМИ ДНЯМИ ! Помолитесь ,чтобы Война скорее окончилась !

Валентина Ерефеева

Я молюсь , чтобы Господь милостью покрывал , тех кто попал в этот ад на земле

Вера Сергеевна

А Как Вы думаете кара настигнет тех ,кто этот ад творит ?

Валентина Ерефеева

Если не покаятся , то да , Бог поругаем не бывает . Но если покаятся и оставят творить зло , то Он будучи верен и праведен прости и очистит от всякой неправды .

Вера Сергеевна

Будем надеяться и жить миром !

Ольга Ивкина

Раньше читала и верила. Но характер соответствует. Например, по китайскому гороскопу бык - такая же упрямая. Если упрусь рогами в землю - с места не сдвинуть. По майянскому гороскопу ягуар, тигрица. Никогда не нападаю первая. Но если долго и больно выпрашивают - в горло вгрызаюсь мёртвой хваткой и буду сжимать челюсти, пока не уничтожу.

Вера Сергеевна

Главное ,чтобы люди в зависимость не попадали !

Ольга Ивкина

Да. Мы получаем то, что хотим и ждём. Если мы зацикливаемся на проблеме, предсказанной гороскопом - мы обязательно её получим.

Вера Сергеевна

По этому после каждого ответа идет практически не заметная коррекция отношения к проблеме гороскопа . Чаще отношение оптимистическое и веселое .,редчайше угадывается патология .

Ольга Ивкина

Да. Чтобы люди не впадали в панику из-за негативных предсказаний.

Вера Сергеевна

Верно ))

Gordon Shumway

Иногда, для смеха. Полная чушь, изложенная как прогноз погоды: " ...завтра в Подмосковье ожидается потепление, но не исключено и похолодание. Осадков не будет, но вероятность того, что пойдёт небольшой дождь , остаётся. высокой". А ёщё смешнее когда категорично прогнозируются карьерный рост и новые отношения .

Вера Сергеевна

Все верно !Спасибо за ответ !

Вера Сергеевна

Спасибо за цветок ! Ваш аватар прелестен по прочтенью ! Чего там только нет !И борода и шляпа ,но есть котенок милый в сапоге ? .Запрятали свое лицо не лучше ,чем худые гороскопы !😜 ❗

Gordon Shumway

Вы и всамом деле не узнаёте кто на моём аватаре? В 80-х был сериал "Альф" ,не помните?

W/
W/S/G

ПРИ ПРОЧТЕНИИ ГОРОСКОПА НА ЗАВТРА НА НЕДЕЛЮ ВПЕРЁД В НАС НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ ПРОГРАММА ПОВЕДЕНИЯ ЭТО ВСЁ НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ КОНЕЧНО..НО..ПОПРОБУЙТЕ НЕ ЧИТАТЬ НЕДЕЛЮ А ПОТОМ ПРОЧИТАТЬ ГОРОСКОП ПРОШЛОГО ДНЯ НЕДЕЛИ ПРОШЕДШЕЙ И О-О-О ЧУДО НИЧЕГО НЕ СОВПАЛО...

Вера Сергеевна

Бывает .Что делать ? всякий решает по своему .Я часто стараюсь понять ,что заставляет человека ,мягко скажем ,безобразничать ,возможно ему нанесли удар ниже пояса и он торопится ответить тем же первому попавшемуся человеку ....Терпение с такими дает нормальное общение в дальнейшем .

W/
W/S/G

✋ ДА ВСЁ ПРАВЕЛЬНО И ВЕРНО...🙏

Вера Сергеевна

Тактика выработана ,но на прямое хамство пошлю ответ я наглецу ,пожалуй ,адекватно !

W/
W/S/G

ВОТ ВОТ УДАРИЛИ ПО ПРАВОЙ ЩЕКЕ,УХОД С РАЗВОРОТОМ И ЛЕВОЙ РУКОЙ ПО ПЕЧЕНИ..

Вера Сергеевна

Мужской ответ и что-то от Толстого .Припомнили ?

Фарит Рашитович

Что там в мире не потоп?
Посмотри ка в гороскоп?
Что сегодня не сказал,
В предсказание попал.
Чтоб напиться щас ты мог,
Посмотри в свой гороскоп.
Пьянку ругань и потоп
Нам предскажет гороскоп.
Не тупи и не плошай,
А мозги свои включай!

Вера Сергеевна

С мозгами только и прожить можно ,без них -существование !

Фарит Рашитович

Успехов в этом трудном деле

Вера Сергеевна

Как всегда ! Но за ответ спасибо !

Владимир Томилов

Наверное гороскоп надо читать лет до 50. А сейчас кому он нужен, если ты знаешь, что следующий твой выход из дома на улицу, только двадцатого числа, в день получения пенсии. Не улыбайтесь. У вас это ещё впереди.

Вера Сергеевна

нет ,улыбнусь! на целых 22 годика ! Ну как моя улыбка Вам ?

Владимир Томилов

Завидки берут, но не черные

Вера Сергеевна

Спасибо ! А у Вас усталый вид ,почему ?

Владимир Томилов

Укатали сивку крутые горки.

Вера Сергеевна

Банально ,но хочешь жить -ходи почаще на прогулки ,жену с собою рядышком пристрой ...И силы восстанавливаться станут поднимут настроение ,а на прогулках вспомните свою любовь и годы и не забудьте говорить друг другу самые добрые слова !

Владимир Томилов

Однако вы идеальная оптимистка.

Вера Сергеевна

Не положено по ряду причин поддаваться писсимизму Но то ,что написано выше ,пожалуйста возьмите за основу и ощутите перемену в течении первой недели .

Юрий

Как развлечение-мол,что они там понаписали на этот раз!?Хотя,что касается совместимости гороскопов,то с одной женщиной у меня произошло совпадение на 100%-как в жизни ,при общении,так и по гороскопам..

Юрий

Что так? Почему((?

Вера Сергеевна

Закрыли тему по окончанию ее дискуссии !И все пошло как было !

Юрий

Ок!))

Лидия

В молодости не интересовалась...когда замуж выходила...А со временем узнала, что у нас с мужем идеальный вариант...Так и было. 40 лет были вместе без скандалов и измен...Муж даже умирая. думал обо мне...

Вера Сергеевна

И грустно и горестно и все таки воспоминания о его верности ...не один ,и не два ,а много раз Вам согревали душу ...Совпали наши горестные события до последних мыслей ...

Лидия

Во всяком случае. я знаю, что в жизни мне очень повезло, рядом со мной был настоящий мужчина...

Вера Сергеевна

Вот я и говорю-совпало Мой муж тоже был настоящим мужчиной

Лидия

Почему-то хорошие мужики быстро уходят из жизни...

Вера Сергеевна

Случается !

Kitton

Не читаю , не верю в ГЛУПОСТИ !!!! Верю в папу и маму которые меня родили , верю в восход и закат солнышка БЕЗУПРЕЧНО !!!! Остальное -ЭТО ФУФЕЛ для людей со слабой психикой и и не уверенных в себе !!!!

Вера Сергеевна

Нет здесь все проще ,так как речь идет не о заказном гороскопе ,а из доступной печати !

Kitton

Не хочу спорить на эту тему . ...тут все гораздо проще . Когда человек появляется на свет из утробы , то он автоматически считывает так наз. гравитационный ландшафт МАТУШКИ ЗЕМЛИ и ее бл. окружения в когт входят : пора года (месяц,день или ночь )положение солнца , луны , атм.давление , температура воздуха , магнитуда земли , солн.радиация и много чего еще ... Далее на протяжении своей жизни человек как бы считывает на себя всю эту матрицу от чего и зависит его физиологическое и эмоциональное состояние . Дальний космос тут вообще не при делах !

Вера Сергеевна

Но не смотря на Экскурс Ваш ,нам с детства передали : человек кузнец своего счастья ! Это спокойно вольется и в Ваш Трактат !

Kitton

👋🌹👍

Вера Сергеевна

Спасибо! Мне по нраву подарок Ваш !

Анатолий Безверхий

Веточку вербы в вазочку поставлю,
У иконы я зажгу свечу.
Воскресенье Вербное прославлю,
И за вас молитву прошепчу. Огромного счастья и Господнего благословения!»

Вера Сергеевна

И Вас я с Вербным Воскресеньем хочу поздравить от души ! Икак молитву тихо-тихо скажу О ,Господи ! Спаси и Сохрани ...

Евгений Цымбал

а почему и нет...ведь астрологию или джйотиш никто не отменял..это довольно таки точная наука..весь мир это механизм,и он "работает" по определенному алгоритму..

Вера Сергеевна

Спасибо за ответ !

Дарьюшка Мальцева

Они же не от Бога, а подобное, если не из библии, значит оккультное, от сил зла, читая это прихолятпроклятия, и не важно веришь в это или нет. Так Библия говорит

Вера Сергеевна

Желаю Вам и в Библии находить светлые и светские стороны жизни человека .Спасибо за ответ ,хоть он мне не по нраву .

Дарьюшка Мальцева

Не все, написанное в Библии нам приятно, но научает. Все что в ней написано для нашего же блага! Мира вам

Вера Сергеевна

И Вам .

Дэнди

Несовместимы наши гороскопы,
В созвездиях застыл немой укор,
Астрологи разбили телескопы,
За то, что мы с тобою до сих пор…)

Вадим Странник___________07-07-2008

Вера Сергеевна

Правильно мыслите . ,про добро не забывайте !

Дэнди

нет конечно, про добро очень помню
Твори Добро
(басня) по одноимённой песне)

“Творить добро” решил Кузьма,
“Не за спасибо” – просто так,
Добром засыпать закрома
“Другим во благо”, но вот как?

Где взять добра сейчас на всех?
За просто так никто не даст:
У злых отнять? А что?! Не грех!
Но злой коварен и зубаст.

Кузьма стал шастать по домам:
Хочу “на всей земле” Добра!
Нет, милый друг, сказали: сам
Твори его, начни с утра.

Твори?! – легко вам говорить,
Кузьма присел под дуб чуть-чуть,
Но столько смог он сотворить
Добра и понял жизни путь.

Он удобряет добротой
Поля, наделы и сады,
Но я не понял в басне той,
Где добывает он еды?

А сколько надо потребить,
Чтоб дать достойно на-гора?
Кузьма стал чаще есть и пить,
Чтоб больше дать стране добра.

Он центнер с гаком, он – герой,
Его портреты вдоль аллей,
Мир сыт по горло добротой,
Он доброты любой добрей!

Мораль: ты полон доброты?
Добри, чтоб выросли цветы!

Вадим Странник/2008
http://vadimstrannik.ucoz.ru/

Вера Сергеевна

Вадим ,мы это всё проходили ! Я затронула доброту души ,не доброхотства ! Доброту не на показ ,а ту доброту которая внешне и не заметишь сразу .Я вижу ,Вы зубаст и на ребенка просто не похожи

Дэнди

доброта понятие человеческое, что быть судит недоброту, есть любовь - она от Бога, вот её и надо ценить в каждом и тогда ты познаешь Бога

Вера Сергеевна

Эта песня хороша ...

Владимир Строганов

🖼 Каждая линия -страница,красные -гармоничные,,черные напряженные..А что в газетах можно выбросить...

Вера Сергеевна

Спокойной ночи !😌

Вера Сергеевна

Удачи Вашим гороскопам !

Владимир Строганов

Лучше людям...которые их читают.☺️

Вера Сергеевна

Этот процесс взаимный в пожелании !

Константин Румянцев

Раньше не читал,а потом изучил его,но уже поздно,жаль его в школе не преподают,а то многое знал,как выйти и женится по,что бы потом не разводится.

Вера Сергеевна

Спасибо .Пишу так ,потому что приходилось выхаживать в полном смысле слова людей после травм нервной системы и ,к стати -тараканы в голове !

Константин Румянцев

Тараканов нет,а вот глаза,когда долго сижу за компьютером устают.🙎‍♂️

Вера Сергеевна

Делайте самое элементарное : холодные компрессы на глаза ,гимнастика для глаз : направляете расслаьленный взор на линию горизонта .И самое основное ,устали глаза -дайте им отдых .не помогает -путь к офтальмологу ,подбор очков для работы с компом !

Константин Румянцев

Спасибо,об них поговорим потом,я по шёл🛌спать.

Вера Сергеевна

Спокойной ночи ! Лучшего для отдыха глаз и не придумаешь !

Вера Корабельникова

Я весы. Оочень чувствую и во всех гороскопах написано про меня. Еще я коза. Тоже чувствую оочень. Про другие знаки тоже сходится.Не люблю львов.

Вера Сергеевна

Пусть без ошибок всё будет во благо .Спасибо за ответ !

Александр Кишинёв

Гороскоп не читаю, в предсказания не верю. Надо жить и радоваться жизни сегодня и сейчас, а не загружать свои мозги какими-то предсказаниями.

Вера Сергеевна

Достойнейший ответ.Спасибо !

Александр Кишинёв

Пожалуйста! Будьте здоровы! Долгих лет! Любви, удачи Вам и счастья! Пусть Солнце шлёт тепло и свет! Пусть Вас обходят все ненастья!!!

Вера Сергеевна

И Вам за пожелание спасибо ! Пускай минуют грозовые облака и тучи мрачные по небу уплывают и солнце греет ласковым теплом и кто-то сердце Ваше любит,обнимает !

Александр Кишинёв

Спасибо! Вам ясного неба, душистого хлеба, чистой воды и ни капли беды!!!

Вера Сергеевна

Пусть будет так ,я возражать не стану .Всё в жизни ,что написано -судьба .

Александр Кишинёв

Судьба - судьбой, а от нас самих тоже кое-что зависит!

Вера Сергеевна

Неоспорима истина .