Вера Сергеевна

Читаете ли Вы свой гороскоп ? Верите ли в эти предсказания ?

Ответы · страница 14
Мила-Людмила

Да. Но только не из журнала.

Вера Сергеевна

иНФОРМАЦИЯ ИДЕТ СУГУБО ИНДИВИДУАЛЬНАЯ .тАК вАС НАДО ПОНИМАТЬ ?

Вера Сергеевна

Если не секрет ,какое Ваше впечатление ?

Мила-Людмила

Когда информация индивидуальна, то очень многое совпадает.

Вера Сергеевна

Значит рациональное зерно в гороскопе всё же присутствует ?

Вера Сергеевна

Но дело еще в том ,не каждому человеку он подходит .Мнительному ,нервномучеловеку ,гороскоп будет скорее всего противопоказан .

Мила-Людмила

Возможно.Я человек не мнительный, ну может чуть чуть. Но любопытства не по годам. Мне интересно всё.

Вера Сергеевна

Главное ,чтобы сомнения в душу не закрадывались ! ...Интересно всё -читайте ,радуйтесь !

Елена Софронова

Иногда читаю ... посмеяться.

Вера Сергеевна

О сильная и храбрая ,Елена ! Пусть смех сопутствует по жизни ,но грусть ,что без печали ,бывает тоже хороша ! Права я ,не права ?😉❤️

Елена Софронова

Без грусти не познать и радости .И печаль для радости пригодна , чтобы всем вздохнуть свободно.

Михаил Поляков

Да хоть бы раз сработало((((

Вера Сергеевна

Вот кривда выпал гороскоп !

Вера Сергеевна

Был в давние года прекраснейший историк ,Ваш тезка Михаил Васильевич Поляков ...В школе его обожали .

Михаил Поляков

Я знать не проходил или прогулял тупо(((

Вера Сергеевна

Я надеялась ,что вдруг Вы родственник ...

Михаил Поляков

Не мы не знакомы. А что хороший человек???

Вера Сергеевна

Отличнейший ,наверное таких сейчас нет ,не даром старая учительница ,её коллега просила его найти через интернет ,но -не удалось .

Валерий Пичкуров

Иногда. Не придаю значения

Вера Сергеевна

Но любопытство берет иногда верх :"Что там день грядущий мне готовит ? "Спасибо за ответ !

Валерий Пичкуров

КАК назначена БОГОМ судьба так всё и будет.

Вера Сергеевна

Вы правы ,так очень часто говорят !Удачной Вам судьбы !

Валерий Пичкуров

Если в это врем БОГ в хорошем настроении.

Вера Сергеевна

А Вы поверьте и сразу будет легче жить !

Nikola Mahkov

читаем-верим=не доверяем...

Вера Сергеевна

РАЗУМНО ! Очень даже !Но что-то совпадает ?

Вера Сергеевна

Пусть тогда совпадения идут самые благоприятные ! Так ?

Вера Сергеевна

Никола ,а кому больше всего Вы доверяете ?

Вера Сергеевна

Именноооо этот ответ я и предполагала ! но что Вас заставило надеяться и доверять только себе ?

Инна Доронина

иногда читаю, но мало верю.

Вера Сергеевна

Инна ,это не беда ! Каждый выбирает во что верить ,а где просто улыбнуться ! Удачи .Спасибо за ответ !

Lesha Molchanov

постоянно и придерживаюсь

Вера Сергеевна

Вот,вот по принципу на бога надейся ,а сам -не плошай ! Горячительное -то всегда про запас ? !

Елена

Читаю...но верится не очень

Вера Сергеевна

Совсем не плохо ! Спасибо за ответ .

Владимир Стежков

Читаю. Но они не сбываются.

Вера Сергеевна

С возрастом он меняется ,но может это и к лучшему .Спасибо за ответ !

Само Сахлян

Раньше верил а сей час нет

Само Сахлян

Нам кажется что случайности бывают 7 Даже наша виртуальная встреча не случайно

Вера Сергеевна

Давайте всё разделим пополам ,пусть наши убеждения останутся у каждого свои ! А этот спор -он вечен !

Вера Сергеевна

Отлично ! все бы так учились споры завершать ! Удачи Вам ,Само !

Само Сахлян

Я просто не люблю спорить 🐓🌹🌹🌹🐓

Вера Сергеевна

🐶🐱🐹🐰🐤🐣🐥 Я тоже !

Демченков Сергей

... сечас редко... и иногда...

Вера Сергеевна

Тогда идем вперед !Спасибо за ответ и Ваше иногда .

Демченков Сергей

...мои Балтийские приветы, Вам Вера!!!

Вера Сергеевна

Центральная Россия приветствует Вас Поклон приветам Балтики !

Наталия Емельянова

Читаю Не верю. Не сходится

Вера Сергеевна

Но не совпадения не пугают Вас ? Что больше приносит гороскоп : возможность улыбнуться или нахмуриться ? ......... С ДНЕМ ПОБЕДЫ !

Наталия Емельянова

Да прочитала и забыла. ....С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!

Виктор Молчанский

Всё это глупость и абсурд.

Вера Сергеевна

Похвальные слова ,для мужества мужчины !Вам благодарна за ответ !

Вера Сергеевна

Всех благ и в поле сайта -тоже !

Алина Игоревна

Нет, не читаю. Нет, не верю.

Вера Сергеевна

Не плохо ,не плохо ! Пусть без гороскопа радость и счастье приходят к Вам !

Сергей Силкин

Гороскоп читаю,но не верю.

Вера Сергеевна

Так может это и к лучшему !

Юрий Насонов

Спиритизмом не занимаюсь.

Вера Сергеевна

Правильно ! Мужчинам это не к чему .Хотя спиритизм и астрология понятия разные !

Елена Софронова

Читаю иногда . Верить ? 50/50

Вера Сергеевна

Рожица симпатичная ,с хитрецой!,а вот что там ? кулачки ?

Вера Сергеевна

Елена ! Как прошла встреча Нового Года ? Что -то еще написали ?

Елена Софронова

Да . Но разорвут за этот стих некоторые .

Вера Сергеевна

А Вам Самой разве надо ,чтобы все в ладоши хлопали !?

Елена Софронова

У меня есть хорошие друзья , которые и раскритикуют по делу , и помогут , если не идет что - то.

Felix Okminyan

Нет! Ерунда все это............

Вера Сергеевна

Простите пожалуйста ,одно замечание ,где этот факт есть о нем не говорят ,тем более в просторе интернета ,возьмут ,да ненароком сглазят или любимая прочтет ?

Вера Сергеевна

Всех благ и утех на Вашем Любимом поприще с любимой Женщиной тем более

Вера Сергеевна

Не совмещайте только секс с таблетками стимуляторами ,если Ваше сердечко дает о себе знать и Вы его лечите

Felix Okminyan

Какие таблетки? Ни в коем случае! Я их не признаю..........

Вера Сергеевна

Ответ принят ,прошу прощения за беспокойство .

Владимир Чигарев

Пока верного не встречал.

Вера Сергеевна

Так это может и не случится ! Жизнь без гороскопа всё равно не остановится ! Спасибо за ответ .

Владимир Чигарев

Знаю свой путь и гороскоп вообще не интересен.

Вера Сергеевна

Прекрасный Ваш ответ ,он мужество в мужчине метит !

Вера Сергеевна

А это видно так и есть ,пожалуйста ,я отдаю Вамчесть (когда на голове фуражка !)

Владимир Чигарев

Добра Вам и отличного настроения!

Serg Hp

читаю. не придаю значения

Вера Сергеевна

Спасибо за ответ .Об этом редко говорят ,но чаще думают ,как Вы !