Т.
Таня .

Человек не такой, как мы его воспринимаем...!
Чем чище наши мысли, помыслы, представление о Любви! Мире! Отношениях!,
Тем больше мы поймем и увидим в нем чистоты, и его натуральное нутро, а не наше наложение на него, своего же ярлыка....🤔🤔🤔🌞🤝

Ответы
Виталий

Оно не имеет значения сколько там чистоты или нечисти))), важно то, что всегда можно увидеть то или иное, смотря под каким углом смотреть)) Ведь нет в мире не добра ни зла, это лишь наше субъективное представление о мире)))

Т.
Таня .

Понятно, обычный верун, без права на размышление))---Ваше

Виталий

Именно!!! Так как, сколько я не общался с верунами, они АПРИОРИ не могут принять какую либо информацию, если она не вписывается в и ВЕРУ, которая по определению принимается без ДОКАЗАТЕЛЬСТВ..

Т.
Таня .

Все хорошо!

Виталий

Ахха, будь вашим оппонентом тот же верун, но с другими представлениями о мире, т.е. также как и вы убежденный, но в своем, это мертвая схватка 🤣 Я же агностик, в принципе могу принять все что угодно, но с определенной долей вероятности, я подвергаю сомнению даже то, что 2*2=4, правда то сомнение стремится к нулю, но все же не абсолютный ноль!!!))) В этом наше огромное отличие))))

Т.
Таня .

Мертвая схватка, не про меня,
Вот в своём деле, была неприклонна, но как требовала выполнение мной составленного договора неприклонна, так же и сама выполняла свои обязательства...

Маша Ерёмина

Такой-такой... Объективную реальность не переплюнешь нашими субъективными прекрасными мыслями и представлениями, к сожалению...

Маша Ерёмина

Я прямой, да. А вообще - я ещё и рассказы пишу. Они есть на Проза.ру. У меня там на удивление уже больше 1000 читателей...

Т.
Таня .

Спасибо Елена, не обещаю,что посмотрю но все же...
У меня подруга писатель, художник, сценарист, стилист, реставратор, поёт и пишет музыку, .....

Маша Ерёмина

Ого! Вообще - шкатулка, полная талантов! Разносторонняя одаренность. Я только шью и пишу рассказы - это мои хобби, я не писатель по образованию

Т.
Таня .

Она плохо ходит, но не считает себя инвалидом, я сейчас не может работать в салоне и даже дома много не может принимать клиентов, Я про стилиста, зарабатывает немного ха-ха, правит тексты на заказ пишет поздравления и стихи Но если это идет вразрез с её видением, она не будет делать то что ей неприемлемо, сейчас один проект кафема ищем деньги в Америке но это всё пока так как, на её детские стишки фильм снимают я же встречу организовывала в Москве хотела её пригласить она с удовольствием бы спела что-то такое рассказала прочитала

Маша Ерёмина

Вы молодец, что поддерживаете её и помогаете. Она не смогла или была на встрече? Я-то не в Москве, не могу.

Вера Сергеевна

Да ,Таня ,нас хлебом не корми ,а дай возможность себя же перед миром посмешищем выставить :у нас всё плохо ,по мнению некоторых !

Игорь Дубошин

Таня, Таня напомнили мне мою молодость. Когда то мне тоже так казалось, но сознание безгранично.

Т.
Таня .

Благодарю!
Покажете Еитербург?))
Кода нибудь?))))

Игорь Дубошин

Поживем увидим, доживем узнаем, выживем учтем......

Т.
Таня .

Пошутила...

Т.
Таня .

🙏

Сергей Дейнега

Человек идёт уже выше: Жителя, Людины. А следующая ступень АС.

Сергей Дейнега

К Информации, Христиане - Правоверные. А Господ много.

Т.
Таня .

У каждого свое видение этого вопроса

Сергей Дейнега

Это и многое другое из Наследия Славян и Ариев.

Т.
Таня .

Согласна

Сергей Дейнега

Чтобы было понятней насчёт Госод: и сказал Господь Господу моему : Сиди одесную меня! 1 - как их звали? 2 - а одесная, какая сторона? 3- и почему с одесной стороны?

Александр Никушин

Мы в любом случае субъективны какие бы мысли у нас не были

Евгений Антонюк

Каждый слышит лишь то, что понимает. (С)

Т.
Таня .

Можно и так сказать.

Евгений Антонюк

вот я так понял сказку Золушка, что как говориться, если хочешь куда-то вернуться, оставь или забудь там чего-нибудь 🙂

dp
deadly parkour killer dark brawl stars assasin 1998

поэтому не общайтесь с людьми

Т.
Таня .

Вы сейчас серьёзно,или шутите?
Просто есть ответ у меня

dp
deadly parkour killer dark brawl stars assasin 1998

шучу конечно, общение необходимо

Т.
Таня .

А я, вот практически ушла в пустыню)))

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Т.
Таня .

Да?

Соболев Валерий

не знаю. вы про себя пишете.

Т.
Таня .

А мнение других...

Соболев Валерий

а как другие могут про вашу жизнь мнение составлять?

Т.
Таня .

Ха х, лан...

Гефест Bear

Фашисты призадумались..

Т.
Таня .

🤭

Nikola Mahkov

-ваше!-мировозрение!--😭

Т.
Таня .

?

Вася Васильков

Глаза зеркало души)

Т.
Таня .

Вопрос не простой..

Aleksandr Tarnovsky

🖼

Т.
Таня .

?

Aleksandr Tarnovsky

Чтобы ваши дети научились летать и парить, их нужно не только любить, но научить сохранять чистоту своих помыслов, речей и деяний! ))) И тогда вы реально увидите их не такими, как воспринимаете! )))🖼

Т.
Таня .

🙏🤝👍

Т.
Таня .

Трудяги....

Aleksandr Tarnovsky

Букашки (2006, Франция) (2 сезона 50 серий)

Александр Чайка

верно🐧🤝

Т.
Таня .

🤝👍🙏
Благодарю..

Александр Чайка

не за что

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не всегда)

Т.
Таня .

Я не говорю, что изменится, или мы увидим на 100% нового человека..

Злобный Эльф

Ух

Т.
Таня .

Хах
Эт после вчерашнего)))))

Злобный Эльф

А шо былО вчера?

Т.
Таня .

Вино и домино...)
Стейк)))

Злобный Эльф

Фкуснааа

Т.
Таня .

Ага)))