Кай Фрост

Назовите 5 гениальных женщин-учёных, 5 гениальных художниц, 5 реально известных поэтесс, 5 реально известных писательниц? Ну хотя бы по какому-то одному пункту.

Ответы · страница 4
Оксана Северная

А разве это что то изменит в вашем мнении о женщинах,я не говорю что оно плохое мнение

Кай Фрост

Вообще не наскакивал ни разу) конструктивный диалог ведём)

Оксана Северная

Ну да,ну да...а тож прям не заметно)))))

Оксана Северная

Можно полюбопытствовать,а с чего вдруг такой вопрос и желание вести конструктивную беседу на эту тему... Женщин желаете позлить ,потешить так сказать мужское самолюбие)))

Кай Фрост

Вам совсем честно, али как?)

Оксана Северная

Али как меня не устраивает,а правды я никогда не боялась. А вы что меня на слабо проверяете?

Лу Лу

писательницы: маринина,донцова,устинова,токарева и бинго!!!!Бузова)))))))))))))))))))))))))))))))

Лу Лу

да я ж на шоу рассчитывала)

Кай Фрост

Шоу будет когда я с одной статикой, десантёром, каплей и жюмаром в горы полезу))

Па
Партизанка***

Бузова...........ааааааааааа...держите меня семеро

Лу Лу

Ты не признаешь её талант???как ты можешь?!эх ты...

Па
Партизанка***

отстала я от жизни.............

Андрей Крадов

солидарен. вот только назови ещё хоть одного рожавшего и вскармливающего мужчину!

Кай Фрост

Ладно, сделаю вид что всё понял)

Андрей Крадов

картинка твоя приглянулась...

Андрей Крадов

.. ёлы, в друзья закинул...

Кай Фрост

А, не успеваю везде, комментов много)

Андрей Крадов

понятно. Ну, будь здоров, родич!

Сергей Любые Темы

Ученые, Софья Ковалевская, Мария Кюри, Поэтессы - Ахматова, это на вскидку не думая,

Ирина П

Анна Ахматова ,Агния Барто. Марина Цветаева, Бэлла Ахмадулина, Лариса Рубальская

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

Анна Ахматова, Белла Ахмадулина,,Гиппиус Зинаида, Лохвицкая Мирра, Парнок Софья.

Раушан Мусина

Складовская -Кюри, Софья Ковалевская,Агата Кристи, Маргарет Тетчел, Агния Барто

Сирень Крокодиловна

Агния Барто , Агата Кристи, Анна Ахматова , Марина Цветаева , Белла Ахмадулина .

Айжан Муратова

Мария Кюри,Розалинд Франклин,Лиза Мейтнер,Хеди Ламарр,Гертруда Элион- ученые

Бабошина Валентина

Агния Барто. Белла Ахмадулина. Лариса Рубальская. Анна Ахматова. Лора Квинт.

*lida *

В науке не сильна, о художницах тоже не знаю ( с художниками было бы проще),

Алефтина Бударецкая

Поэты: Ахматова, Цветаева,Друнина, Казакова,Алигер, Татьяничева,Тушнова.

Маркиза Простая Баба

Цветаева, Ахматова, Рубальская, Ахмадуллина, Дубиковская-это поэтессы

Людмила Волошина

Ю. Друнина, А. Ахматова, М. Цветаева, Р. Казакова, Л. Рубальская, А. Барто..

Ан
Анталья*

Не только назову, а еще и знакома с некоторыми! А вам познаний в жизни!

Кай Фрост

С кем знакомы? Заинтриговали)

Ан
Анталья*

С гениальными и известными))

Кай Фрост

Я ж не знаю с кем Вы знакомы)

Ан
Анталья*

А вам это и не нужно знать.

Кай Фрост

Да мне в общем и безразлично)

Yнадежда Григорьевабуслович

АХМАТОВА САМАРИНАЦВЕТАЕВА РУБАЛЬСКАЯАХМАДУЛИНАГЛЕЙЗАРОВААГАШИНА

Раушан Мусина

Складовская -Кюри, Софья Ковалевская,Агата Кристи, Маргарет Тетчел,

Борис Алиев

Мария Склодовская-Кюри: физик и химик. Дважды нобелевский лауреат.

Анна Сова

А наша Дашкова, Е.Блаватская, Бехтерева, С.Ковалевская, Ломар американка, великолепная актриса и благодаря ее открытий есть ВайФай, а антибиотики тоже наша дама изобрела, а дочь Байрона Ада гений в математике, составила язык программирования, "Ада"которая основывалась на первом компьютере Чарльза Бэббиджа, составляла модель работы головного мозга с нервной системой. ..ПОЭТССЫ-.Ахмадулина, Товарева ,Лиля Брик, Цветаева,, Рубальская, ХУДОЖНИЦы- Наталья Гончарова (правнучка Жены Пушкина). Е.Рерих (жена Рериха) внучка Кутузова.и автор учения психической энергии и роли женщины. Ее "Огненный опыт" это наше будующее, понижает космос до нашего понимания...

Борис Алиев

В Вашем списке есть как гениальные , так и посредственные женщины. Но конечно их немало.

Анна Сова

среди поэтесс согласна, у меня в России большая библиотека, и я получала подписки ЖЗЛ, Ключевского карамзина, и т.д.. Про всех правителей и т.д. Ученые тоже гениальные Художницы все гениальные, они не только рисовали...Но я сама не всегда могу отличить гениальность, от просто талантливых, эти мне нравятся...

Борис Алиев

Ничего страшного. Все мы не всё знаем и понимаем.

Irina Sirotkina

Склодовская-Кюри,Ахматова,Рушева,Кристи,Клодель,Кало , Башкирцева

Елена Комарова

Разве что поэтесс: Ахматова, Цветаева, Тушнова, Рубальская, Барто.