Лю
Людмила

:..Знать особенности устройства мозга мужчин и мозга женщин очень полезно. На самом деле это наиболее простой способ понять друг друга и перестать конфликтовать по пустякам.....Согласны?

Ответы
Турсумбеков Диас Русланович

Нет,у всех людей мозг имеет определённое строение!Половая ориентация на его строение и особенности не влияет!

Турсумбеков Диас Русланович

Просто надо быть добрее,ссоры это плохо!

Лю
Людмила

Это после высказывания одного мужчины здесь о превосходстве мужчин над женщинами я пошла читать такую литературу

Турсумбеков Диас Русланович

Зря,у женщин куча достоинств,не обращай внимание на высказывания о превосходстве мужчин,их делают пидо-расы что-бы оправдать свои отклонения!

Лю
Людмила

Спасибо большое!☺️

Макс Фариняк

Чтобы понять нужно многое в себе переспорить и так то диалог нужен а не навязывание свох идей, желаний

Сергей Некрасов

Я согласен мыть посуду...Стирать носки...Не курить много на кухне...🙂 🌷 🌹 🥀 💐

Лю
Людмила

😁Спасибо за цветы!

Sh. S.

Согласен, вот только мне никто не разрешит раскроить череп и покапаться в сером вещества...

Sh. S.

"Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (с)

Николай Дубровский

Понятно! почему вы так любите по мозгам "долбить" ... просто понять пытаетесь...

Людмила Канивец

Не согласна. Для нормальных отношений не обязательно это знать.

Юлия По

Думаете эти знания открыты человечеству???

Лю
Людмила

Я прочитала и поэтому заключение я перенесла сюда

Юлия По

Что прочитали?

Лю
Людмила

Там много. Читайте, мне было интересно

Юлия По

Странно вы говорите. Как будто ссылки дали. Мозг человека до сих пор не изучен....

Братец Лесной

сказал бы я такое при первом свидании...

Игорь Мамин

Это Вы о так называемых "блондинках"?

Лю
Людмила

нет, это о вас

Игорь Мамин

Обо мне! Приятно. У меня мозг среднестатистический, без явных изъянов.🤠

Лю
Людмила

😁 С чем Вас и поздравляю

Игорь Мамин

А Вы уже выделили какие-то особенности?🤔

Лю
Людмила

Нет, я прочитала, но там много написано и я сюда не перенесла записи

Игорь Мамин

Успехов Вам в познании! 🤓

Лю
Людмила

И Вам успеха и удачи! Спасибо!

Константин Егоров

Согласен , почему клипер на волне ?

Дмитрий Логвинов

первая разумная мысль за сегодня

Ва
Ваха

Темный лес 🌳 бесполезно

Ва
Ваха

🌹

Лю
Людмила

Спасибо!

Ва
Ваха

Пожалуйста всегда рад

Пинфло

чё денег много и папа лорд

Дмитрий Shuraev

Обсалютно, ещё бы знать!

Лю
Людмила

Почитайте, здесь есть, я только что прочитала

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Лю
Людмила

Спасибо!

Людмила Евсеева

Да, Ваша правда

Сергей Павлов

Да.согласен

Лю
Людмила

ок

Сергей Павлов

Я не спорю с женщинами.у них тоже есть умные мысли

Дмитрий Кузнецов

как понять?

Анатолий Лапшин

Не очень.

Алексей Малахов

Да.

Лю
Людмила

Ок