..
...

С Днём Мамы.)

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Вера Сергеевна

Здравствуйте , Алсу ! С ДНЁМ МАТЕРИ ! СЧАСТЛИВОЙ СУДЬБЫ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ !

..
...

Добрый вечер, Вера Сергеевна.) От всего сердца с праздником Вас.)

Вера Сергеевна

Спасибо большое Тронута ,знаю ,что искренно .)

Балбес

👍🌹🌺🌹 За матерей... За живых и ушедших!!!🍷🥂

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 С праздником Вас! 🌷🥳

..
...

Спасибо, Ильдар.)

Борец С Врагами

И тебя , Алсу , с Праздником! Если ты - мама.

..
...

Спасибо.)

Баба Яга

Оленка

Спасибо и тебя тоже

Андрей Мацнев

🖼

..
...

Злюка Вы.

Далеко Не Идеал...увы(

Потрясающе

Nikola Mahkov

👍