Александр Ясноокий

Все имеет пределы возможностей: и организм, и механизм, и пофигизм, и коммунизм, одно вечно – дебилизм, это не поправишь?🎩

Ответы · страница 3
Людмила Селимова

Да, если это есть. то надолго🍁

Нина Затлерс

Кто сказал,что так говоришь?😆

Александр Ясноокий

Нина, слушаю Гулько "Окурочек"🎩🌹⚓

Нина Затлерс

С трудом вспоминаю,а вжеж спизнилося,на добраничь

Нина Затлерс

Это что,зацепер или символ?

Нина Затлерс

Александр,сегодня прослушала "Окурочек" и не только. Впечатлило.

Александр Ясноокий

Нина, благодарю🎩🌹

Ольга Ивкина

Пофигизм тоже поправить нельзя.

Александр Ясноокий

🎯 🌹 🎩Это лечит возраст

Ольга Ивкина

Нет. Не лечит. Наоборот усиливает. С возрастом все становится по фиг, даже если в молодости это волновало.

Ел
Елена

Если это врожденно то это беда (

Кулыгин Дмитрий

Смерть и горбатого исправит.

Александр Ясноокий

Но горб при этом не поправит

Кулыгин Дмитрий

Кто что заработал тот то и получит.

Елена

Только Бог не имеет предела.

Елена

А вы заметили в них различие?

Александр Ясноокий

Разумеется. Если на Земле будет одна мировая религия - Она остановится. В Астане пытаются создать что то, но безуспешно

Елена

Я с вами согласна,что скоро будет на Земле одна религия,так как один Бог и вера должна быть одна.А на каком Писании она должна быть основана?

Александр Ясноокий

Как бы это по мягче высказаться: не нашего ума это дело🎩🌹

Елена

Но,вы наверное,согласитесь,что только Библия является бестселлером.Все мы знаем,сколько она претерпела гонений,особенно во времена инквизиции ,сжигали ее,сжигали тех кто переводил ее на общедоступные языки и тех кто ее читал.Но она дошла до нашего времени неизменной.Ее могут читать на родном языке ,почти 95% населения нашей Планеты.Она переведена почти на 2800 языков и наречий.Разве ,это не говорит ,что Библия является словом Бога?

Леди- Л.

Если дурак,то это надолго...)

Светлана Науман

что вы хотели сказать этим?

Александр Ясноокий

Лично вам - ничего😜

Сергей Остёрский

Да, глупость беспредельна.

Александр Ясноокий

Пока за ее исследование не взялся настоящий ученый?

Елена Кашапова

А ты сомневался что-ли????

Александр Ясноокий

Что ли Это не утверждение – это всего лишь вопрос.
Гений всего лишь задал один из тысячи вопросов из новой книги «Вариации на тему гения», только и всего.
А тему, наверное, помните: Евгений Онегин:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем... (продолжить сможете?)

Александр Ясноокий

Читай гения ,вот мой вам совет! Евгений Онегин:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
И уже потом задавайте вопросы, типа:"А ты сомневался что-ли????"

Татьяна Никулина

Дозреть надо до этого...

Гульнара

Умеете вы успокоить!))

Александр Ясноокий

🤓 Поздравь с днюхой, Гуля🎩

Гульнара

О, простите , забыла!))) Александр, от души примите мои самые искренние поздравления в честь вашего дня Ангела! Вы самый ...лучший! Самый ..добрый и позитивный! Счастья, здоровья, хороших отношений в семье!))

Елена Ларина

Писец. Это не лечится.

Светлана Солодухина

Нет, это уже клиника.

Светлана Солодухина

страшно другое, что этого всё больше и больше вокруг...

Татьяна Тышкевич

К сожалению.🙂

Лариса Хворостова

Не поправишь,точно

Ольга Серебрякова

Естественно нет!

Маркиза Простая Баба

о, гений, привет

Маркиза Простая Баба

а почему у тебЯ бывае дурное настроение?

Маркиза Простая Баба

не, ну я же чувствую это. И никогда не ошибаюсь. Ты когда буканый грубишь и быстро с сайта уходишь

Александр Ясноокий

Я ж не гремучая змея🤓🌹

Александр Ясноокий

Самый продолжительный половой акт
Рекорд принадлежит одной парочке гремучих змей (Crotalus L.), которые занимались сексом 23 часа 15 минут. ✌️

Маркиза Простая Баба

ого, там точно заклинило )))))))))))))))))))

**Юля**

Глупость какая!

Вера Ангел

точно замечено

Александр Ясноокий

Дык, гений высказался🎩🌹🌹🌹

Вера Ангел

😊 ну тогда поддержим гения

Александр Ясноокий

Вера, солнышко, вы одна такая растакая😘 Гения можно только убить, а поддержать не получится, увы🎯🎩🎯

Вера Ангел

ну может и так быть, спорить не стану, вам виднее