Та
Таня

Смотрела видио как лечатся от депрессии. Ложаться в гроб и их закапывали на 15минут.смогли бы вы так? (Страшно)

Ответы
Ла
Лариса

Такая депрессия надуманная ,от безделья.Работать надо,некогда будет в депрессию впадать.А тех,кто согласился на такую хрень,откапывать уже не нужно.

Та
Таня

А вы что Бог?

Ла
Лариса

🤦‍♀️

Та
Таня

Вот, вот

Наталья)))

На фиг надо?! У меня есть огород для этого.))) Всё тоже самое - взаимодействие с землёй , а результат и процесс куда приятнее.

Наталья)))

Это где так ?

Дядя Миша

Уже растаял ... +27 было сегодня.

Та
Таня

У нас тоже снег не везде расстаял

Дядя Миша

Давай подышим на него вместе и он быстрей растает .... может и душа тоже оттает.

Та
Таня

😊

Дэн

Да у меня после такого не просто депрессия будет) я реально там откинуть от страха. Я ссыкливый чел)

Та
Таня

😄

Ма
Марта

15 минут в закрытом гробу это означает, что не только депрессия вас оставит навсегда но и жизнь.

Та
Таня

Либо пан либо пропал

Ал
Александр

Сердце может не выдержать...Депрессия уйти может вместе с жизнью...

Та
Таня

Может быть

Ли
Лия

страшно не в гробу лежать, а то что тебя на хер забудут выкопать

Та
Таня

За те деньги вряд ли забудут😉😄

Z*
Z *Ирина*

А потом забыли выкопать... потому что забыли где закопали.. 🤣

Та
Таня

Не смешно

Z*
Z *Ирина*

вот и я бы не стала бы проводить над собой подобные эксперименты.

Та
Таня

Да

Qqqq Qqqqq

главное что на таком курсе некоторые денежку зарабатывают

Та
Таня

Конечно, и не плохую

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, я не полоумная и к тому же у меня нет никаких депрессий

Та
Таня

👍

Де
Денис

Жесть, не, я лучше проведу вечер в весёлой компании друзей

Та
Таня

😉

Се
Сергей

а что такое депрессия? от каждодневнго ржача может быть?

Александр Елтышев

А если не выкапывать, то депрессия никогда не наступит.

Та
Таня

Мертвым мертвое

Елена

наверное лучше так,чем как Кунгуров.билет в один конец

Та
Таня

🤷‍♀️

Ир
Ирина

Не вижу надобности.А вижу в этом действии глупость.

Та
Таня

Ну почему же.. Некоторые самоубийцами становятся реально, а здесь дают шанс, все прочувствовать на своей шкуре и вернулся. Наверное многие задумываются там под землёй зачем им дана жизнь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вчера отмечали день космонавтики и все улетели

Та
Таня

Повторяешься. Брякни че то новое

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вот так вот не надо а надо вот так

Та
Таня

😎

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Веди себя прилично и уважительно

Та
Таня

Как ко мне относятся так и я к вам

Вл
Владимир

Точно впал бы в депрессию после такого лечения.

Та
Таня

😎

Brown Sparrow

депрессия это блажь и то, что вы описали, тоже...

Бока. Headhunter

Это не блажь, а опасное заболевание, часто заканчивающееся самоубийством

Вечность

Это полезно даже посидеть в погребе с пол часа

Та
Таня

Особенно мнительным наверное

Вечность

Да нет для, здоровья полезно так как нет радиации полная чистота мыслей нечего недавит

Сергей Дёмшин

Делом надо заниматься и депрессии не будет

Се
Сергей

Это бред. За 15 минут в гробу задохнешься

Та
Таня

Ну так это коммерция. Там не дадут