Наталия

Куда лучше поехать отдыхать в этом году:в Крым или Турцию?

Ответы · страница 6
Владимир Писарев

Я ни разу не был в Турции,был в Крыму,отдохнул телом и душой,кто что ищет

Лира Оразгалиева

Лучше на ближайший водоем, допустим фантан где-нибудь в центре города.

Наталия

их почему-то не включили в этом году: экономия воды 😄

Лира Оразгалиева

Я имела в виду , что безопаснее

Оксана Гаврилович

Я не была ни в Крыму, ни в Турции. Но Крым меня как-то привлекает больше.

Наталия

И вам, Оксана, Крым увидеть! 🙂

Оксана Гаврилович

Я работаю над этой проблемой.

Леня Шумский

в турцию подняли ценны.....и.лажа....в черногорию....потом скажете спосиба

Евгений Ua0Kef Попудренко

Надо поехать и туда, и туда, после определить где лучше, туда и поехать.

Николай Пухов

Сам думаю над этим вопросом. В Турцию опасно, а в Крым слишком дорого.

Наталия

о, опыт , значит, есть. и как жто выглядит?

Николай Пухов

Не совсем хорошо по отношению к своей супруге, конечно. Могу выслать мои мемуары по этой части.

Наталия

а жене разрешено заводить курортные романы?

Николай Пухов

Официального разрешения не давал. Не если уж случится... это будет её местью.

Наталия

давно бы надо бы ей вам отомстить, и это было бы только справедливо!

Юрий Анохин

В турции хорошо...там сейчас массовые казни. Само отдых для самоубийц

Наталия

юмор слишком черный для нормального человека

Юрий Анохин

А я тут при чём? Новости такие

Юрий Анохин

а вы не спрашивайте глупости

Наталия

а вы не тормозите с ответом на "древний" вопрос

Надежда Перепелкина

В Турцию уехали, как назад поедут, неизвестно! Слышали по телевизору?

Наталия

Вот именно, что слышали! 👿

Надежда Перепелкина

Теперь на воду будешь дуть

Тамара Микиртычева

Если патриотка,то в Крым, но если реально, то в это лето только в горы

Цветок Прелестный

В Крыму щас не хорошо..Турция тоже..отстой уже давно..в Дубае классно

Иори

В Турции приключений больше, каждый месяц то теракт то просто взрыв

Мухтар Рамазанов

Турцию принципиально нельзя ,в Крым мучение будет ,можно на каспий

Мухтар Рамазанов

Что тут хвалить ,просто любим гостей

Наталия

Помню при Союзе мы пели песню; "От Махачкалы до Баку волны катятся на Боку.." 😊

Светлана Штеле

я на даче отдыхаю прекрасно.... или в местных, прекрасных курортах...

Светлана Штеле

Баянаул...Боровое ( Казахстан

Александр Акиняев

Можно, конечно, в Турцию, но.... большая вероятность что в один конец

Андрей Хартиков

Что-то вы поздно проклюнулись. )) Или не устамши были до сентября? ))

Наталия

сентябрь -лучшее время для отдыха:бархатный сезон!

Андрей Хартиков

Ить не везде бархатный. )) В Бурятию, небось, не поедете? ))

Артур Барановский

не надо нам берег турецкий крым ведь он наш и море там теплое свое

Наталия

это верно, но пора ему навести порядок в туризме

Артур Барановский

первый шаг уже сделан мы вернули крым

Артур Барановский

но первый шаг он трудный самый

Наталия

да, и он еще до конца не завершен

Артур Барановский

я давно подростком еше был в евпотории нормальный городок в турецком стиле построенный

Dominator Nikto

На крышу заползти с бутылочкой винца и засмотреться на небо!!! )))))

Наталия

но не весь же отпуск на крыше провести? 😄

Dominator Nikto

Временами место положения менять ))))

Наталия

а сползти -то потом сможете?

Зи
Зима

Оставайтесь дома!) о каморках подумайте, все уедут а они голодай!)

Ирма Panda

а нам и ехать ни куда не нужно, своя турция под попой))

Наталия

каморки-это кто:комары? :D;И где это у вас своя Турция? 🙂

Алексей Артемов

В Черногорию.Там хотя бы спокойно,красиво и туда чартеры летают.

Наталия

все же дороже. В Крыму можно пожить и в частном секторе за копейки

Алексей Артемов

И в Черногории не обязательно брать номер в гостинице,они там действительно дорогие.Апартаменты значительно дешевле - тот же частный сектор,только с лучшими условиями.

Алексей Артемов

Если Вы считаете,что Крым лучше - летите в Крым,я не уговариваю.

Наталия Озирна

Мне лучше остаться на месте - море с одной стороны . горы с другой