Victor Charyev

К колдуну пришел мужик с просьбой сделать ему член до пола. Колдун подумал и укоротил мужику ноги. Так выпьем же за грамотно поставленное техническое задание!

Ответы
Галина Мешалкина

Витя...ухохоталась...ты чудесный!Умеешь настроение "поднять"! Дня тебе доброго!😂🎁

Та
Таня

От тех.задания сейчас зависит лотерея))))

Игорь Реус

Колдуна не просили ноги изменять.

Victor Charyev

😂

Галина Золотарева

😂 🙋‍♀️ 🎆 🤝

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Лу
Луна

Разве это грамотно

Victor Charyev

так и тост за это

Лу
Луна

Ну да.

Baha Arif

👌 🙂 😂

Victor Charyev

👍

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

😂 👍

Эвелина

😅👍

Victor Charyev

😂

Лара

🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

😂

Лара

Сотрудница, сотрудник и их начальник идут обедать и находят старую масляную лампу. Они трут лампу, появляется Джинн и говорит:
— Обычно я выполняю три желания, поэтому каждый из Вас может загадать по одному.
Сотрудница:
— Чур, я первая! Я хочу быть сейчас на Багамах, мчаться без забот на скутере по волнам…
Пуфф! И она растворяется в воздухе.
Сотрудник:
— Я следующий! Я хочу на Гавайи, расслабляться на пляже с личной массажисткой и бесконечным запасом виски.
Пуфф! Исчезает.
— Твоя очередь, — говорит Джин начальнику. Тот и говорит говорит:
— Я хочу, чтобы эти двое были в офисе после обеда.
Мораль: Всегда дай начальнику высказаться первым.

Виолетта К

🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

☺️

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Ве
Вероника

😉 😁

Victor Charyev

☺️

Ольга Фатеева

👍

Victor Charyev

👍

Лидия Куркина

😂

Victor Charyev

😂