Птица Счастья

экстрасенсы, маги, колдуны, помогите, голова болит

Ответы
Виктор Орлов

Крути головой в разные стороны. Трещит но перестанет. Это долго но помогает. Когда голова болит значит плохо поступает кровь в голову. Там около позвоночника вена которая снабжает кровью голову. Будешь крутить и она сама будет массироваться.

Птица Счастья

спасибо

Алла Аа

1. Заметь давление.2 При завышенном - помой голову горячей водой и выпей холодный чай суданской розы.3 при низком - крепкий чай или кофе. .4. При нормальном - прогулка на свежем воздухе или сон на час.

Птица Счастья

спасибо

Алексей Глазырин

Проблема в шее и шейных позвонках, к костоправу иди , позвонки поставит и приток крови улучшется. Полюбому онемение пальцев на руках есть, угадал😁

Птица Счастья

полностью

Veleslav Yarumar Vran

Лучшее средство от головы - французское, патентованное, изобрел доктор Гильотен, в его честь и называется 🤣😁🏴‍☠️

Птица Счастья

прикалываемся?

Veleslav Yarumar Vran

Естественно. Если риальне гойлова болит - сочувствую, но ничего умнее метамизола натрия (анальгин, спазмалгон...) не посоветую, увы.

Птица Счастья

мне фармазол посоветовали

Veleslav Yarumar Vran

Что-то новенькое, наверное - не слышал раньше про такое.

Птица Счастья

я тоже

Любовь Золотарева

В аптеке купите Аурон, на ночь немного смажьте голову и оденьте шерстяную шапку. Несколько ночей и все будет хорошо.

Птица Счастья

жуть, сочувствую

Любовь Золотарева

Попробуйте и Вы, может и Вам поможет. Я тоже вылечилась Ауроном. Были сильные приступы. Потом все прошло.

Птица Счастья

спасибо, попробую

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да ради бога почему не помочь страждающему --вот идеальное ..... средство от головной боли лечение !!

Птица Счастья

очешуеть

Бо
Бока

Массируй пальцем точку между большим и указательным пальцем. Неплохо бы со звёздочкой, крем такой есть

Птица Счастья

я что то слушала об этом

Бо
Бока

массировать с тыльной стороны, птичка 🐣

Птица Счастья

ясно, спасибо

Юр
Юрий

🤔 Ни разу не экстрасенс и пр., но могу вас обрадовать: если голова болит - то она таки есть 🤣

Птица Счастья

хочу а как

U Menya Bombit

Не обращайся к ним. Всё, что хочет сатана - лишь гибели как можно большего количества людей.

Птица Счастья

а как тогда быть

Ол
Ольга

Топор самое лучшее средство от головной боли, если всё до этого перепробовали. 😁😁😁

Птица Счастья

видимо еще не все)))

Николай Дубинин

Очень жаль , но вы не к тем обращаетесь , лучше опохмелиться и боль как рукой снимет .

Птица Счастья

не пью

Николай

в списке нет настоящего помощника-крепкого мужика с несгибаемой...конституцией))

Птица Счастья

москва

Николай

мне так где то и пришло,дней 10-12

Птица Счастья

посмотрим, в коментах писали что 30 дней шло

Николай

ну если,через десятые страны не отправят,то быстро дойдет

Птица Счастья

посмотрим, будем ждать

Мария Я

Повторять..... Боль, боль перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякова😁

Птица Счастья

разве они не существуют?

Мария Я

Думаю что нет, даже убежденна

Птица Счастья

😭 вся жизнь рухнула

Мария Я

Ну вот, правда она такая, до слез доводит😂

Птица Счастья

и не говорите

Ник Ник

Погладьте себя по голове медленно но не дотрагивайтесь не касаясь волос короче

Птица Счастья

спасибо

Леонид Шестаков

душители, маньяки, убийцы.... кто быстрее сделает, чтобы голова не болела...

Балбес

Французы давно придумали эффективное средство от головной боли... 😉

Любовь..любовь!

Гильотина?

Балбес

Люба, я этого не говорил... ☺️

Любовь..любовь!

Но подумал про нее же?....неужто ошиблась?

Балбес

Ты права... 😉🌹🌹🌹

Любовь..любовь!

Спасибо!

Балбес

👌

Те
Тень

Во, блин.. Только такого дерьма на свою больную голову можно призвать

Камилов Камил Хамзаевич

она обычна болит от отсутствия секса - тут я помогаю 😄☝️💋🌹

Птица Счастья

спасибо не надо

Fenix🇱🇹

Начните с начало с давления , а там уже будет видно что с вами .

Валентина Пакшина

Освой СУ ДЖОК, и будешь всегда знать, как пpогнать боль!‼️😉

Птица Счастья

это гимнастика какая-то?

Валентина Пакшина

Нет! СУ ДЖОК теpапия pазpаботана южнокоpейским учёным пpофессоpом ПАК Чже Ву на базе знаний дpевнейших вpемён Востока. Помогает легко овладеть пpостейшими способами оказать помощь как себе, так и нуждающемуся!

Птица Счастья

и где ознакомиться

Валентина Пакшина

Набеpите в поисковике "СУ ДЖОК ДЛЯ ВСЕХ" автоp Пак Чжэ Ву‼️

Птица Счастья

спасибо, попробую