Ни
Нина

Хотела бы услышать ваше мнение о книге ,,Протоколы колдуна Стоменова,, автор Вит Ценев. ❓

Ответы
В Сумерках )))

Я не книголюб в отношении пустой информации, но в этом случае преклоняю голову: Монологи Стоменова - это правда о Мироздании, о человеке и его Силе. Можно лгать людям и льстить им. Но лесть полезна только слабым и безнадёжно беспомощным для того, чтобы они в эйфории чувств собственной важности и полной безопасности смогли завершить своё бесцельное существование. А сильных она, лесть делает такими же слабыми, беспомощными и никчёмными существами. Человек, обладающий Силой, принимает все свои решения только перед лицом собственной смерти, поэтому эти решения с большей вероятностью - оптимальны. За мир на земле переживать в этом случае глупо: Сила - это диктат Силы, которая никому из сильных людей не принадлежит и принадлежать не может. Сила Эта - Сила Небесная. Поэтому Сильным следует помнить только одно: "Блаженны миротворцы, ибо их есть царствие небесное". Кто боится своей Силы, тот не сможет изменить погибающий ныне мир людей, если сочтёт это полезным. А если решатся многие, тогда настанет на Земле "Золотой век". Таков ныне Закон выживания человечества: Не может слабый родиться в Жизнь Вечную, а "дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь". Делайте выбор: Если поддадитесь слабости, ведущей к деградации, то не оставят от вас и мочащегося у стены.

В Сумерках )))

Сам писал!))) Рука устала аж🤣

Ни
Нина

Браво!!!!

В Сумерках )))

на Яндексе отзыв нашёл)))

Ни
Нина

У меня закралась такая мысль, но я ее отмела почему то. Я верю, что здесь есть разумные люди)

В Сумерках )))

ложное заблуждение🤣

Ни
Нина

Ничего подобного! Набралось уже несколько человек, которые могут думать не так как все остальные.

Андрей Стасюлевич

Там успехи и неудачи теряют их теперешнее значение. Там не может быть неудачи, поскольку все происходящее есть намерение Господина миров, не финал, но шаг на его пути и, если что-то проявляется, как оппозиция, крушение, отрицание, даже, на момент, тотальное опровержение цели, поставленной перед инструментальными существами, это так только в видимости, а после выступит в своем правильном месте в структуре Его действия. Или если - пока свет недостаточный - происходит неправильное понимание цели, причины и результата действия, тогда неудача приходит, как исправление и принимается тихо без привлечения за собой упадка духа или колебания воли. В конце обнаруживается, что нет такой вещи, как неудача, и душа получает ровный воспринимающий или излучающий восторг во всем как в шагах и выражениях высшей Воли.

Ни
Нина

Раз так! Хорошо. Я законспектирую и расскажу) собирайтесь в дорогу!

Андрей Стасюлевич

Вы напомнили мне один немного черный анекдот про тещу ...)))

Ни
Нина

Расскажите))

Андрей Стасюлевич

Теща сказала зятю : С кем хочешь договаривайся, плати сколько хочешь, но что бы похоронил ее у Кремлевской стены... Зять исчез... Вернулся через неделю и говорит теще: Не спрашивай где я был, сколько мне это стоило, но завтра в 13 00 похороны.

Ни
Нина

😂😂😂 все верно, чего тянуть? Надо брать быка за рога тут же, чтоб опомниться не сумел))

Александр Максимов

Колдовство это та сила, которой обладает человек падший, предавший Господа, но и навредить он может только падшим, не знающим Господа Бога нашего Иисуса Христа!

Ни
Нина

Полностью согласна.

Олег Огородник

Легко и интересно читается. Буду перечитывать еще раз.Много того,что можно использовать в повседневной жизни

Ни
Нина

Мне тоже понравилось)

Z*
Z *Ирина*

Негативное.. или даже крайне негативное... если не сказать хуже.. не дай бог в жизни встретить такое чудовище..

Ни
Нина

Да, встретиться с таким не хотелось бы.

Z*
Z *Ирина*

Как таких чудовищ и паразитов носит земля... Хотя, земля много что терпит.

Ни
Нина

Зато: кто предупрежден, тот вооружен.

Z*
Z *Ирина*

От такой твари спасение одно - не встречаться никогда. Ничего человеческого в нем нет.

Ни
Нина

Я вот подумала, раз есть на свете такие отрицательные ,,герои,,, то обязательно должны быть и положительные, с силой не меньшей. Так где же они?

Z*
Z *Ирина*

Их себе церковь прикарманила. Только в этой церкви боги не живут. Навряд ли там уживутся святые.

Ни
Нина

Наверное так.

Вл. Комов

Не читал, название интереса не вызывает. (хотел пропустить но вопрос стал выскакивать повторно).

Небрут Афиев

Да, интересный материал. НЕ читал пока, но спасибо, что навели. Почитаю - выскажу своё мнение.

Ни
Нина

Навожу точнее- ищите аудиокнигу. Хотите ссылку дам.

Небрут Афиев

Я текст нашёл. Глазами читаю быстрее, чем прослушивать. Спасибо.

Ни
Нина

У других текст найти не получалось. А я их слушаю, читать нет времени, а слушать между делом удобно.

Небрут Афиев

https://www.litmir.me/br/?b=85871&p=1

Ни
Нина

Спасибо)

ДА
Дмитрий Арбузов

Я тоже кота чёрного отварил. По косточкам разобрал . И теперь он мне помогает с того света.😁

Ни
Нина

О! Бы Вы в теме!))

ДА
Дмитрий Арбузов

Существует множество путей в тонкий мир. Выбирает сам человек.

Ни
Нина

Вы не так уж и просты)

ДА
Дмитрий Арбузов

куда проще то

Ни
Нина

Не прибедняйтесь)

Сara

Доброе утро☕не читала,но теперь найду и возможно прочту......затем напишу о своем мнении

Ни
Нина

Спасибо, интересно услышать Ваше мнение.

Сara

мне тоже интересно чем вы сейчас увлечены.......я не надолго выпала из активной жизни......вирус догнал.........но сейчас все ок......на работу вышла

Ни
Нина

Надеюсь на Ваше быстрейшее окончательное выздоровление.

Сara

ничего......это второй раз и в легкой форме.......берегите себя.

Ни
Нина

Спасибо)

Сara

🙂

Любовь Алексеева

Бог даст время будет прочитаю, это типа сфабрикованных дел секретными службами СССР?

Ни
Нина

Не думаю, что у каждого получиться сможет) только у того, у кого и без этого способности особенные имеются)

Любовь Алексеева

Не скажите. В момент обиды и злобы неконтролируемой. Пока прошла информация про как навредить, и сделав это неумело, наломаешь дров.

Ни
Нина

Вот и делают такие ,,умельцы,, а потом у самого жизнь не ладится и другим все портят. Не понимают последствий.

Любовь Алексеева

Засосала меня эта книга. Буду искать в печатном издании. Спасибо за ценную информацию.😘

Ни
Нина

Пожалуйста)))

Гена Лозовой

да,он мощный-но надо его учение читать пол присмотрм спец-там есть опасные повороты

Ни
Нина

Раз выводы такие сделали, значит никакие виражи нам не страшны)

Гена Лозовой

со мной не страшно-ок-поработаем с вами попозже-иду на заявку-вечерком пишите

Ни
Нина

Удачного дня!

Гена Лозовой

хрошо,спасбоНин

Игорь Бочков

это сложный вопрос однако, для человека который не прочитал ни одной книги

Игорь Бочков

ну как то так не верю я в эту чушь

Ни
Нина

И я тоже.

Игорь Бочков

а зачем читаешь?

Ни
Нина

Это ведь не учебник по черной магии. Отзывы не

Ни
Нина

Отзывы противоположные были, вот решила сама прочесть. Осень интересная книга оказалась.

Александр Буровкин

таких книг не читал. Да и вообще магией не хочу заниматься и вам не советую.

Ни
Нина

На заборе тоже кое что написано, но Вы же понимаете, что это просто доска. Так почему здесь Вы не прибегает к тому же методу анализа?

Александр Буровкин

да хрени пушут много как на заборе согласен. А на счет книг про магию брал как то у одного сотрудника книгу называлась оккультизм и не смог прочитать с первых страниц тянуло в сон мистика или нет не знаю но как начинал читать засыпал.

Ни
Нина

Да эта книга не про магию вовсе)) история жизни и становления колдуна. Мистического нет ничего. Ничему колдовсому в ней не научают) а мысли о правильности жизни своей и окружающих приходят. Повествование, правда не привычное, но быстро втягивается. Вобщем рекомендую.

Владимир Гулинский

Поситайте "Протоколы Сионских мудрецов", гораздо познавательнее и важнее.

Ни
Нина

Так и придется прочесть.

Владимир Гулинский

Одолев, не пожалеете. Сравните с тем, что происходит сегодня.

Ни
Нина

Попытаюсь.

Виктор Полушкин

Похоже нет у меня мнения,не читал я книгу эту и где её можно взять.......

Ни
Нина

Аудиокнига есть, можете бесплатно в Ютубе послушать.

Александр Алексеев

а я хотел бы услышать чем сейчас занимается Джон Акии Буа из Уганды

Ни
Нина

Вы верите в загробную жизнь или в реинканацию души?

Александр Алексеев

я не верю, а Джон А Б это Олимпийский чемпион, все еще живет в Уганде

Ни
Нина

Вот, вот. 20 июня 1997 года скончался. С прискорбием сообщаю Вам об этом.

Алексей Давыдов

Ну Протоколы Колдуна звучит лучше чем Колоколы Пердуна...🤔🤣🤣🤣

Ни
Нина

😱

Борец С Врагами

Замечательная книга!!!! Правда я её не читал! И впервые слышу о ней.

Ни
Нина

😁

Ан
Андрей

Это не бульварное чтиво а серьезный труд.Мало кому она по зубам.

Ни
Нина

Отзывов отрицательных достаточно. Люди не понимают.

Владислав Ильмер

А мы - ваше. Хотелось бы знать ваше мнение прежде чем её читать

Ни
Нина

Мне очень понравилась. Есть о чем подумать.