Сергей Трофимов

как вы думаете, больные вич могут обрести семейное счастье??

Ответы
Света Life

Конечно ! Может ли родиться здоровый ребенок от ВИЧ инфицированных родителей? Безусловно, да. Но только при условии, что при помощи врачей будет снижен риск передачи вируса от матери к детям.

На
Наталия

Конечно! Нужно поменять способ жизни и продолжать жить. так как диабетики..... они живут, только не таким образом, как все.

Сергей Трофимов

вопрос, где и как они знакомятся

На
Наталия

Этого я не могу сказать. Наверное есть какие-то организации, клубы, сообщества..... пострадавших от этой болезни..... ведь от неё никто не застрахован.....

Та
Татьяна

дети из Элисты, некоторые обрели и, в том числе со здоровыми людьми, и детей имеют здоровых

Вера Каурова

Ничего не возможного нет. Почему нет ведь они такие же люди. И ничто им не чуждо.

Сергей Трофимов

да, русских ничем не испугаешь

Виталина

есть сайты знакомств. где люди знакомятся указывая свой диагноз. с такими же

Ел
Елена

нет, наверное, я бы не решилась выйти замуж за вич инфицированного

Сергей Трофимов

а как же =любовь спасет мир?=

Ел
Елена

причем тут любовь? мучиться с изначально больным человеком? это не моё

Сергей Трофимов

может вы и правы

Ел
Елена

если уже женаты и супруг заболел, , другое дело

Татьяна Морозова

это не тема интернет, это медицинская тема, а счастье пусть будет

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО МОГУТ ИМ ПРОСТО НАДО ЛЕЧИТЬСЯ И ВСЕ

Эл
Эльвира

Между собой пусть женятся и обретают.

Сергей Трофимов

да уж, умно

Эл
Эльвира

Ну а как ещё? Не подвергать же риску других.

Ольга Ежова

А почему нет? На это все имеют право!

Сергей Трофимов

ТОЛЬКО В ЖИЗНИ ВСЕ ПО ДРУГОМУ

Ольга Ежова

Не надо отчаиваться!

Сергей Трофимов

ДА УЖ

Ег
Егор

Легко. Зараза к заразе не пристает..

Светлана Атаева

могут, но не надолго(, уходят рано(((

L….

Конечно! Это не диагноз

Владимир Март

Безусловно!🍀

Полувековая Дама

Наверное с такими же

Вл
Владия

Не рекомендуется

Сергей Трофимов

отчего так??

Вл
Владия

Уже проср... ли счастье. Молиться теперь и лечиться до конца. А не семью заводить.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и - запросто....

Елена Триль

Да, с такими же

Vladimir Rakivnenko

Конечно, друг!

Елена Задорожная

А почему нет?

Сергей Трофимов

от этого

Елена Задорожная

Не лечилась?

Сергей Трофимов

да я толком и е знаю

Елена Задорожная

Ясно. Прям беда

Сергей Трофимов

да, мать только осталась, детей у них небыло