Соколова🇷🇺

🖼Эта белка живет у нас на даче давно. .Кто знает, сколько лет живут белки?

Ответы
Eugen Vass

Фота КЛАССНАЯ - такую фоту надо посылать на конкурс (не для собственного пиетета !) а чтобы большее кол-во людрй увидело интересное !
Ну, а белки живут - как и кошки - до 10-12 лет !

Ве
Вероника

В среднем период жизни грызуна определен 3-4 годами, в благоприятных условиях, при наличии кормовой базы, белка на лоне природы может прожить и 5 лет

Соколова🇷🇺

Спасибо. 🤝

Сергей Ясаков

ИНОГДА .... ОНИ ....УХОДЯТ . НО ЕСЛИ ИХ ..... ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ РЕАНИМИРОВАТЬ 🍷🥃🍸🍹🍾 ТО ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ 😨😈👻🐿️

Владислав Кравцов

Точно не помню, но лет пятнадцать должны. Но это если не потравят, с урожаем все в порядке и прочие форс-мажоры)

Микото Суо 🇺🇦

Средняя продолжительность жизни белок в естественных природных условиях составляет 3 – 3,5 года.

Соколова🇷🇺

Как мало..🙁

Микото Суо 🇺🇦

В домашних условиях при должном уходе – до 12 лет.

Счастливый

Сами по себе они живут 3-4 года...а в неволе могут жить и до 10...до 12 лет..

Счастливый

Но знайте..если когда нибудь вы ее бросите..она умрет на воле..

Соколова🇷🇺

А зачем я ее буду бросать? Она сама поселилась у меня на даче. Я, как кормила ее, так и буду кормить.

Счастливый

Это понятно..в жизни всякое бывает..берегите ее..

Скорпион Иванович

Как кормить и ухаживать будете. Но, вероятно, лет 10.

Соколова🇷🇺

Я разные орешки ей даю.

Скорпион Иванович

... и Вам они полезны!

Алексей Едигарев

пока не умрут.или не убьют.

ვასო წილოსანი

Пара ему пенсию получать?

Muza

Наверное, как кошки.

Соколова🇷🇺

Это хорошо.

Valeriy Sonin

спроси в википедии

Виталий

да кто их знает)

Иногда-Никогда

Лет 5 в природе

Надежда Тихонова

Здорово!👍😁

( * ; *)Татьяна Наумова

5-7 лет ...

Елена Дробчак

много....

Иг
Игорь

10-12 лет.

Соколова🇷🇺

это хорошо.

Галина Николаевна Ромашова

не знаю

Злобный Эльф

10-12 лет

Злобный Эльф

Здорово. Теперь её надо подкармливать, а то она уже отвечает искать себе еду сама

Соколова🇷🇺

Я ей все время покупаю разные орешки. Она с удовольствием их ест.

Злобный Эльф

Здорово) а вот семечками их кормить не желательно. Почему то пагубно влияет на их пищеварительной тракт

Соколова🇷🇺

Я один раз ей насыпала белые семечки(тыквенные). Она их как то без желания ела. Теперь даю только фундук, кедровые орешки и миндальные.

Злобный Эльф

Миндаля много тоже нельзя. Залезу в умные книжки дочи, напишу почему.

Ан
Андрей

лет 10-15

Соколова🇷🇺

Это хорошо.