Кэт

Если в 1й раз встреча не сложилась, стОит ли верить такому человеку?

Ответы
Наталья

Обычно первое впечатление о человеке интуитивно правильное. Но не бывает правил без исключений . Так что выбор за Вами. Но если бы у меня так произошло я постаралась бы исчезнуть из поля зрения этого человека.

Кэт

Это сложно, коллега, встреча планировалась для подруги🤷‍♀️

Наталья

😁

Кэт

🤷‍♀️

Марина Болейн

это смотря на какой почве не сложилась...не понравился,вот мне например...аж пятки засверкали,ведь правильно,сначала оцениваем по внешнему виду...доверие или нет,это позже

Кэт

Та не, просто деловая встреча по бизнесу перекрыла

R.

Всякое бывает,но помнить нужно то,что человек не явился на встречу из-за причины ,а вот что это за причина вопрос.

Кэт

Та уже подруга не захочет

R.

Придется бизнесмену сделать так, чтобы захотела)

Кэт

Возможно, но сложно, обычно мужчины не любят сложности, их привлекают вполне доступные цели

R.

Не все.

Кэт

Но таких оччень мало, тем более, что у него и своих заморочек хватает, уже вряд ли...

Александр Изосимов

Верить,не верить...Сами,только сами.Не сложилась первая встреча...Забейте.Будет вторая,третья и т.д.

Ан
Андрей

Всяко бывает может он ногу повернул или не то съел или неуспел на электричку

Кэт

Или бизнес помешал🤷‍♀️

Ан
Андрей

Или налоговая пришла и арестовала все счета))

Кэт

Неее, так не надо))))

Ан
Андрей

😜😁😁с праздником))

Кэт

Спасибо, взаимно, да здравствует: мир, труд, май - очччень актуально в наше время!

Ан
Андрей

Мир это да , 👍🏻

Кэт

И я о том же... 🤝🙏👋

Бахмутов Владимир

🤔 возможно и стоит а возможно и нет. Всё будет зависеть от обстоятельств

Бахмутов Владимир

Вроде милая барышня. ☕🍫😉☺️

Кэт

Та это просто друг, я замужняя

Бахмутов Владимир

🤔хороший тогда друг

Кэт

Та не

Бахмутов Владимир

Ну ну. Прям таки та не🤔☕🍫😉☺️

Михаил Гехт

А при чём тут верить?! Понять, чтотза фигня случилась, и сделать выводы

Александр Соломатин

Мало ли какие были на это причины... Надо, хотя бы, узнать - в чём дело...

Кэт

Деловая встреча перекрыла планы🤷‍♀️

Александр Соломатин

Ну не пошлёшь же оппонентов на... "Извините, мне сегодня не до вас; у меня свидание..."

Кэт

😁😁😁ну а почему бы и да?

Прохор Громов

Конечно нет. Но, есть варианты, надо проверить, а потом решать.

Кэт

Это да..

Во
Вовочка

Что значит верить ? Я бы еще понял продолжать ли знакомство

Кэт

Если приглашает во 2й раз?

Во
Вовочка

Сложилось - это постель?

Кэт

Раскладушка🤭

Чё
Чёрный

А если она вообще не состоялась? Только пустые разговоры.

Кэт

Но походу поезд уже ушёл...

Чё
Чёрный

Далеко?

Кэт

После праздников увидим

Чё
Чёрный

Вот именно, я же об этом и говорю

Кэт

Ну да

Al
Ali

до 9-ти раз попытайся, а в 10-й отдохни и потом заново начни

Кэт

Нет,

Николай

на человеке можно крест поставить только на кладбище...

Qqqq Qqqqq

может Катерина была не в настроении? такое может быть

Кэт

))) не от меня зависело 🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

вторая попытка не пытка, от волнения чего только не происходит😜

Просто Ой,Но Не Наивный...

Бывают обстаятельства если ток вы не с одного города

Владимир Б

По - чьей вине- "не сложилась"? И при чём здесь -вера?

Кэт

Доверие это тоже вера, но уже убедилась, что не стОит)))

Владимир Б

Тогда Надо писать-" доверять"...

Оленка

Всяко в жизни бывает. Вопрос как он это пояснил?

Михаил Брежнев

Ну почему нет!? Разные обстоятельства бывают.

Кэт

Та нет точно

Ar
Arkadij

То есть, если опоздал на встречу или обманул?

Кэт

Типа да

Ar
Arkadij

Не обижайтесь на него, попробуйте вникнуть во все нюансы.

Кэт

Та эта встреча была для знакомства моей подруги и общего коллеги, но поезд ушёл...

Ar
Arkadij

Не беда, лучшее впереди!

Кэт

👍

Фи
Фигаро

ооо..какая у вас длинная шея...мечта вампира..

Фи
Фигаро

мой и того реже...а потом тёща умерла...

Татьяна Владимирская

ну вот видите?

Фи
Фигаро

ну и что...всё равно..

Татьяна Владимирская

дети - это невероятная ответственность, страшная, я вон собаку завести никак не могу, а вы про детей))

Кэт

))) это верно