Alex Sher

Всякая порядочная курица или рыба мечтает окончить жизнь на столе рядом с хересом...
...Херес содержит мало винной кислоты...в дозах до 200 грамм исключительно полезен для пищеварения. В конце прошлого века вино это, по настоянию фармацевтов, было введено во всеобщее употребление в Англии. Законов специальных не издавалось, просто лекари выписывали рецепт: херес чистый, ежедневно, по чуть-чуть. Кроме того, херес использовался для извлечения лекарственных веществ из травяных снадобий.
🖼

Ответы
Котэда

так херес же белое ввино, а тут -коасное. Дурят нашего брата.

Alex Sher

😝

Котэда

шмурдяк какой-то

Alex Sher

Вот ты злыдень

Котэда

гурман, батенька, гурман. Это вам не Kyzyl Bastau 2013. Намешали пино нуар, саперави, каберне фран и мальбек....

Анатолий Паулкин

Я вино с таким названием пить не стану!

Alex Sher

Моя супруга тоже офигела когда я предложил ей легендарный херес Гонсалеc Биас (так называемый Тио Пепе - это дань благодарности дяде основателя, Хосе Анхелю

Ал
Алексей

что то знакомое вроде потребляли

Alex Sher

Я в Малаге однажды попал на вертикальную презентацию Хереса, есть у них там треугольник хереса вот и напробовалси из разных мест вичишко

Ал
Алексей

вроде не обижались

Алла Аа

Попасться бы на настоящий херес

Alex Sher

надо ехать в Испанию, в Малагу

Ваняя Иванов

потому они все там косые ходят.

G.
G.....

))) хорошей Пятницы))

Alex Sher

Моя душа опять пойдёт в разгул,
Умчит меня туда, где я уже тонул,
В развратном мареве кричащих кабаков,
Где жар софитов, стоны, крики, рёв,
Шанельно-перегарный льётся смех.
Где я плачу, всегда за всё, за всех,
Пропитым утром возвращаясь вновь,
В дом, где меня ждала и плакала любовь.

G.
G.....

Это хорошо, когда есть куда возвращаться)

Alex Sher

👻

Ольга Шишкина

Спасибо!!!

Alex Sher

😍🍷🌷

Ольга Шишкина

Очень приятно!!!!!

Nikola Mahkov

-да уж!--

Елена

Изящно

Нурия Шагабиева

☺️👍

Alex Sher

🖼

Алиса Лиса

Херес

Алиса Лиса

Мы таки за!

Alex Sher

секо