Се
Сергеич

кстати, - зачем, по Вашему, нужна пандемия?)

Ответы
Фердыщенко.

Это чтобы научиться и не стесняться носить маску во время эпидемии..
А то ведь раньше до пандемии я стеснялся носить маску.. из-за этого я часто подвергался на болезни как грипп..

Nikolai Glonin

а согласно выводам старых ученых- вакцинация в период пандемии бесполезна и даже вредна. А современные ученые плевали на это

Михаил Гехт

Неисповедимы пути Его, может вирусов разводит для удовольствия. А мы - просто питательная среда для них 🤔

Се
Сергеич

для начала - что такое - Бесконечность

Михаил Гехт

хоть для конца бесконечность 🙂 Пандемия, надеюсь, не конец и не бесконечность, а вполне конкретное событие в истории человечества. Не первое, и, надеюсь, не последнее

Се
Сергеич

балда ты...

Михаил Гехт

ну да, если вы не можете понять, что хотели спросить, то балда - это я 🤗

Се
Сергеич

что ты все по себя?)человечество какое то.. смотри ширше..) само ты - откуда и зачем?)

=)

потому что каннибалы у власти мяско добывают процент сдохших отправляют им на мясо

Пётр Ермаков

Вирусы не только кушать хотят, но ещё хотят наслаждаясь, размножаться...

Ал
Александр

людишек почикать. ..что там на камушке про золотой миллиард написано...?

Се
Сергеич

да..много нас.. но тараканы опять и нас переживут

Ал
Александр

да.. если не смогут остановить эту вот болячку . или ещё какую

Се
Сергеич

да им по фиг

Василий Стеклов

Наверное в мировой экономике кому-то нужно что-то перенастроить.

Се
Сергеич

война без стрельбы..)

Василий Стеклов

Война это не только стрельба.

Леди Мила

кто то хорошо нажился.. и репетиция как всех загнать в концлагеря

Се
Сергеич

да уж.. жизненные драмы идут без репетиций. цитата

Маша Ерёмина

чтоб кто-нажился на перчатках, масках, лекарствах и вакцинах...

Се
Сергеич

Великий Наив..

Маша Ерёмина

Ну-ну, поведайте что-нибудь мудрое, почитаем

Се
Сергеич

роботам - роботово

Маша Ерёмина

тупым- тупое

Се
Сергеич

логично.

Светлана Войцеховская

По охвату численности заболевших она не тянет на это звание.

Сергей Остёрский

Имеется в виду всемирное распространение, а не количество заболевших.

Светлана Войцеховская

Какое такое всемирное распространение! А если по всему миру заболело только 500 человек? Это пандемия? Вы не знаете законов,по которым определяется название ПАНДЕМИЯ.

Сергей Остёрский

Тем не менее, все ее именно так называют.

Светлана Войцеховская

Врачи-вирусологи и прочие ,кто знает статистику, против названия Пандемия.

Сергей Остёрский

Тогда они должны заявить. что в СМИ так называть неправильно.

Светлана Войцеховская

Заявляли и заявляют!

Сергей Остёрский

И никакого толку.

Vladimir Rakivnenko

Вопрос типа - почему солнце восходит без моего разрешения....

Алексей

Что бы держать лохов в стаде и делать из этого бизнес

Се
Сергеич

очевидно

Алексей

👍🥂

Леди Мила

для наживы и установления нового мирового порядка

Се
Сергеич

и каков будет новый порядок?)

Наталья

Что бы по-тихому внедрить дистанционное обучение!

Се
Сергеич

Наталья, цель твоего интереса в нем?)

Граф Пупыркин

Эпидемия не спрашивает нужна не нужна она прёт

Се
Сергеич

в нынешние времена случайности редки

Татьяна

Естественный отбор: выживают сильнейшие)

Татьяна

Какая ИЗ?)))

Се
Сергеич

ИЗ чего?) к обеим(обоим) вопрос..) кто вы сейчас, давние друзья?)

Татьяна

Разберёшься сам.)))

Се
Сергеич

каждому кажется что понял...) но - увы,

Татьяна

😆

Жа
Жанна

Запугать, и превратить общество в стадо

Алла Огрызько

что бы сьэкономить пенсионный фонд

Се
Сергеич

чей?

Алла Огрызько

в каждой стране свой

Се
Сергеич

в какой ты?)

Алла Огрызько

в вашей

Се
Сергеич

в чем отличие твоей от нашей?

Михаил Цветаев

🖼

Се
Сергеич

в тему..)

Га
Галина

откуда нам знать. зачем она тебе.