Екатерина

🖼 Вот мы женщины уже умеем таскать тяжелые сумки, водить машины, поднимать штанги, даже в бокс нас занесло, в политику, а вы -мужчины, что умеете делать из теста?🙂 Или, что делали когда то, вот так, из муки?☝️

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

Легко. Пельменчики, вареники, можно и пирог, можно и торт.😉

Екатерина

ого...торт какой?

Екатерина

Обалдеть))) спасибо)

Юр
Юрий

Ещё какие-то названия, забыл уже. Это было лет 20-25 назад. Сейчас некогда: внуки, правнук, работа, сад, гараж, машина, рыбалка.😜🌹

Екатерина

ого..куда ещё и кухню))

Юр
Юрий

Вот то-то и оно.Но если захотеть, могу хоть завтра изготовить!😄

Екатерина

здорово! не пропадёте если что..

Юр
Юрий

Об этом вопрос даже не стоит.

Бо
Борис

И пельмени и манты и беляши. В духовке выпекать не пробовал

Екатерина

это уже много))))

Бо
Борис

У Нас рано погибла сестра. Осталось 3 сына. Мы пообещали матери, что заменим Её , я Младший.

Екатерина

Бедная мама...и счастливая, что вы с братьями такие молодцы!

Бо
Борис

Братья, после школы, ушли в военные училища, а я всегда был с родителями.

Екатерина

кому то всегда эта доля дается в большем количестве....но это же здорово!

Ге
Георг

это вы так пытаетесь оправдаться, что дерьмово готовите))))

Екатерина

Георг Ваши выводы говорят о том, что в Вашей голове есть поломки...

Ге
Георг

это нестрашно, не переживайте. в наше время еду можно заказать

Виктор Ш

Несчастные женщины!!! Все время хотят пернемочь мужчин.

Муслим

Да мы даже памперс ребёнку поменять не можем..не умеем

Екатерина

мужчины если этого не умеют...но умеют защитить женщину, детей и РОДИНУ-это ОЧЕНЬ МНОГО!...

Ол
Ольга

Мужчины неплохие кулинары и неплохо из теста готовят.

Екатерина

не сомневаюсь....тут не надо семи пядей во лбу)))

Alex Nobody

Самые лучшие шеф- повары в ресторанах - мужчины! Вот!

Екатерина

ок))) Теперь о Вас послушаем)))

Alex Nobody

Супы, борщ, плов ,котлеты, каши могу варить! Кое- что из Ютюба пробую!

Екатерина

тесто?

Alex Nobody

А...помню...двое из ларца...нарубить и намесить!

Dinis Dzhunushev

Как ни крути... лучшие повара в основном мужчины...

Екатерина

не могу так сказать....нет у меня данных большой выборки....

Dinis Dzhunushev

По крайней мере стейки готовят мужчины)))

Екатерина

почему?\

Dinis Dzhunushev

Ничего против женщин не имею, но в Стейк Хаузе работают мужчины)

Екатерина

это модный бренд

De
Denis

В наше время не все женщины готовить умеют. 😁

De
Denis

Время меняется, лишние деньги портят человека. Когда есть возможность, то можно не готовить а заказать еду. Или мать с излишней любовью не заставляет дочь готовить. Всяко бывает. А задумываться о том, что будет или для чего это особо никто не хочет.

Екатерина

люди идут по легкому пути....а он приводит к большим проблемам....

De
Denis

Это было во все времена. Сильные люди растят слабых. 😁

Екатерина

сильные люди должны быть сильны во всем....

De
Denis

Так их дети могут быть слабыми. Нет системы.

Eduard Mielke

Всё, что угодно, лучшие повора мира мужчины.😁

Екатерина

всё что угодно? ого...тогда самое сложное что умеете?

G.
G.....

Я люблю наблюдать)) у них классно получается))

Екатерина

да..это интересно....какая -то неуклюжесть, но вкусно)))

Ил
Илья

Женщины когда вы будите допущены к гонкам F-1?

Алексей

Уже есть или была некая Амати.

Ил
Илья

некая Амати в гонках F-1 принимала участие во всех заездах года, сезона?

Константин Лисицын

Про тесто заварн.ое рассказать, Екатерина?)))

Екатерина

а что из него делаете?

Константин Лисицын

От Пиццы, до пирогов, Роднуленька!))) По настроению!))).. Прекрасного Вам дня, Екатерина!))))

Екатерина

💥 И Вам всего хорошего!

Константин Лисицын

Прекрасная Екатерина! Спасибо Вам!!!

Тим

Перожки с мясом и капустой - чебурек могу -да

Екатерина

Спасибо Тим...Я знаю мужчины многое умеют, а вот сидеть с маленькими детьми дома....уж лучше на Луну полететь)))

Екатерина

😀☝️ цените нас!

Di
Dimas.

Между прочим, мужики лучшие повара!

Екатерина

ну, продолжите)))

Екатерина

почему лучшие? чего не хватает женщинам, чтобы о них так сказали?

Di
Dimas.

Я думаю что мужики просто любят экспериментировать больше. По этому!

Екатерина

Вы имеете ввиду , когда они однажды это делают? конечно, ещё если их нахваливают....А Вы попробуйте всё время готовить, и за детьми ухаживать и домом и мужем)))

Di
Dimas.

В этом я с Вами соглашусь.

Екатерина

🖼 То что делает женщина, ЭТО ОГРОМНЫЙ ТРУД!

Ал
Алексей

делал все многому и супругу научил.

Екатерина

например......

Ал
Алексей

готовить компоты и готовить из кавказских кухонь .

Екатерина

компоты я умею...и хинкали...а еще что можно...?

Ал
Алексей

я разве помню это было в прошлом веке в 70 тых годах

С Нами Бог

🖼хычины, а вы так можете ?

Екатерина

ну, во первых сюда надо больше яиц, потому что цвет блинов нездоровый))) серый

С Нами Бог

Это не блины. Это хычины, они жарятся на сухой сковороде и они сначинкой

Екатерина

ну, классно..простите))

Юрий Юрьев

Почти все мэны Азии немного повара

Екатерина

это здорово..

Наталья Львова

Мой папа отлично готовил тесто

Екатерина

есть такие мужчины...у меня дядя такой был...помню все восторгались его цыпленком табака))

Бабайкин Юрий

Пельмени,манты,варенники

Екатерина

что легче вскего делается?

Екатерина

🙄мне кажется вареники?

Екатерина

я сегодня хотела делать вареники)))) ну, что то лень...их надо с утра делать))

Бабайкин Юрий

Да делов то...картошки отварить,лука обжарить да тесто замесить

Екатерина

да раскатать...да налепить...да убрать потом всё)

Екатерина

всё это я делаю с утра под настроение!

Екатерина

🖼 и Вам всего наилучшего!)