Зоя Овосиенко

Было ли что-то такое недавно у Вас, что, к Вашему УДИВЛЕНИЮ, изменило Ваше мировоззрение? ЧТО это было?

Ответы · страница 3
Владимир Чигарев

Уже всё решено в сознании и определённости и это хорошо.

Роман Николаевич Силантьев

Мировоззрение меняется только у необразованных людей.

Зоя Овосиенко

Это и есть - ОПЫТНЫЙ путь.

Роман Николаевич Силантьев

И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг.

Зоя Овосиенко

Всё верно, только кавычки забыли.))

Роман Николаевич Силантьев

Я чувствую, что мы говорим на разных языках.

Зоя Овосиенко

Совсем в науке "не петрите"? Сочувствую...🙃

Владимир Михайлов

К сожалению я уже ничего от жизни прекрасного не жду.

Виктория Золотарева

очень изменило-я теперь совсем не уважаю старость...

Зоя Овосиенко

😳Вот как? Почему? А с КАКОГО возраста она в ВАШЕМ понимании начинается?🤔
Здесь (на сайте и у меня в друзьях) есть ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ умный и интересный Игорь Малицкий, который прошёл войну, концлагеря и ДО СИХ ПОР является преподавателем Университета(!!!), ему - 91...

Зоя Овосиенко

А Вам - действительно 93?
Ваших ответов, хотя пока и немного, но они - блистательны и остроумны!

Виктория Золотарева

просто я думаю, что в 60 с гаком о вечном бы задуматься, ан нет, все туда же...

Зоя Овосиенко

Куда, например?
Я о ВЕЧНОСТИ задумалась в 10 лет...

Зоя Овосиенко

У Вас так много ТАКИХ примеров?😳🤔

Виктория Золотарева

о да... просто интересно о чем думают такие особи, когда даже малолетние дети, оставшиеся без пап, не помеха...ради достижения цели...

Зоя Овосиенко

...да и НЕ малолетние дети страдают от таких "поворотов" всю оставшуюся жизнь...

Авериан Крюков

Моему удивлению, моё мировоззрение не изменяет. 🙂

Авериан Крюков

Мне уже поздно его менять!

Зоя Овосиенко

Что, сильно прогрессивное?☺️

Игорь Лачин

Предательство Советской Армии и развал СССР

Зоя Овосиенко

Ну, сейчас-то ВСЁ с ЛИХВОЙ восстановил и приумножил Путин!✈️🛫🚀

Игорь Лачин

До СССР современной России очень далеко. Про ЛИХВУ и слышать не хочу!

Зоя Овосиенко

Вы САМ как-то СВЯЗАНЫ с Армией?

Зоя Овосиенко

Ну, временнЫе рамки всё равно СРАВНИТЬ НЕ можете.

Синигами

🖼

M&
Malik <

Смотря что у каждого по разному Мир светит

Леонид Бахтин

нет я упрямый ,как бык ,пока рога не сломаю

Сергей Жуков

Люди в душе лучше, чем стараются казаться.

Изольда Душечка Досвидос

не к удивлению..и не вдруг..но изменило

Зоя Овосиенко

Большинство старается свой ответ "окутать тайной"...)))🌪️🌫️
А нет бы - поделиться с народом!...

Зоя Овосиенко

О!! Там, конечно, МНОГО чего осмыслить можно...

Василий Сурай

Мое мировозрение изменил интернет.....

Зоя Овосиенко

...и по каким направлениям?

Василий Сурай

Интернет хранит все знания человечества....

Зоя Овосиенко

Не все, но многие. К сожалению, тоже без "сортировки" ИМ НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ - МНОГО И МУСОРА...

Василий Сурай

На то и голова на плечах, что бы отличить мусор от золота....

Кот Макси

Да. Было. Не сильно... но всё-таки.

Кот Макси

яизменилось отношение ко мне людей тут.

Зоя Овосиенко

Это как раз совсем не странно и очень хорошо, что Вы это ЗАМЕТИЛИ. Очень многие недооценивают такие сайты, а они учат и просто общению, и психологическому рефлексированию (анализу своих мыслей).👍

Кот Макси

Я тоже обрадовался... Значит, можно стать лучше БЕЗ насилия над собой.

Зоя Овосиенко

Совершенно верно! И это , как раз - самый правильный путь!

Сергей Анахин

Встреча с неординарными людьми!

Сергей Анахин

РЕЖИССЕР, ПРОГРАММИСТ, ПИСАТЕЛЬ ПРО АВТОМОБИЛИ

Анатолий Знобишин

Ваш вопрос...Как ни странно...

Зоя Овосиенко

...и ЧТО в Вас ИЗМЕНИЛОСЬ? Вы, вероятно, просто не знаете ФУЕКЦИЙ этого сайта...​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска, знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...

Анатолий Знобишин

Интересно,с этого момента поподробнее...

Зоя Овосиенко

Так делайте ТАК, как я говорю, тогда и будут вам ПОДРОБНОСТИ, а не пустая болтология.

Анатолий Знобишин

Уж чересчур,так не бывает...во всяком случае со мной...давайте будем добрее друг к другу...

Вячеслав Гогуев

Новый день! Это просто Чудо!

Всеволод Лапухин

Да был тут один разговор...

Зоя Овосиенко

...да... Здесь встречается много интересных мыслей...

Виктор Клименко

ДА , БРОСИЛ ПИТЬ И КУРИТЬ .

Зоя Овосиенко

...изменилось мировоззрение-то...

Виктор Клименко

ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО ИЗМЕНИЛОСЬ ПОВЕДЕНИЕ . ВЗГЛЯДЫ НА СОБЫТИЯ .....

Зоя Овосиенко

Понравилось или страдали какое-то время?

Виктор Клименко

УЖЕ ПРОШЛИ ГОДЫ . НО НЕ СТРАДАЛ .

Зоя Овосиенко

У меня папа тоже пил ( но не курил никогда) , а потом упал в канаву, ужаснулся своему состоянию, САМ бросил и не пил до самой смерти (33 года) даже пива.

Котэда

выступление Президента

Зоя Овосиенко

И что именно Вас так удивило, что изменило?

Котэда

я поверил,что будет лучше. Буду искать это место.

Зоя Овосиенко

Где лучше или "место президента"?))

Котэда

где лучше. Место президента занято

Nikolaj Belajkov

а чё такое мировозрение

Зоя Овосиенко

Воззрение на МИР.🙂Можно так😎, а можно - так😍

Nikolaj Belajkov

а у вас какое возрение на окружающий мир

Зоя Овосиенко

😍😃🙃☺️🤔🤗В основном - положительное.👌✌️