Нерасторопная Женщина

Почему в Японии отцы принимают ванну вместе со взрослыми дочерьми?

Ответы
Елена Викторовна

Не вести, а по очереди. Вода и электричество так дороги, что в семье ванну принимает глава сначала, потом дети и последней жена.. Причём вода одна)) дикари.

Елена Викторовна

Кто он то? Вы бредите? Вызовите врача..

Alex Sher

узбеки все меньше 150 см... на них природа сэкономила

Alex Sher

все лажа... для тех кто там не был

Елена Викторовна

Такой ролик мой сын за 15 минут на коленках смонтировать может.. Например на тему как мы ванну с медведем принимаем, а коза на балалайке играет в это время))

Ma
Maria

Наверное, чтоб не стеснялись с мужьями?

Владимир Вильский

воду экономят

Ma
Maria

Речь о дочерях. Тогда с сыновьями, женами можно..для экономии. Здксь какой- то другой смысл. Япония утонченная в плане эротики и всего такого.

Во
Вовочка

Это в порнофильмах скорее всего

Alexandr S.....e

Может с водой напряжёнка?

Лариса

Не видела такого ни разу.

Лариса

Зачем вы эти глупые порноролики пропагандируете?

Nikola Mahkov

-так ьучить то надо!--

Валерий Егов

Не слыхал никогда...

Св
Светлана_Светлана

Что то не здоровое

Не
Непоколебимый

воду экономят...

Господин Дроссельмейер

Воды мало

Вл
Владимир

для дела

Александр Чайка

не знаю