..

🖼А вы не считаете, что добрые приметы следует изобретать самостоятельно? Кого встретил, тот и к удаче. Так и усвоим, так и запомним. И день проживем спокойно.

Ответы
Чио-Чио-Сан

Если после пустого ведра кто-то прошагает с полным ведром, то ждать удачи. Если после зайца перебежит дорогу белка, тоже хорошо. Кстати, Пушкин был сильно суеверный, особенно к зайцам и попам неравнодушный

..

Пушкина люблю и чту. Гений!

Чио-Чио-Сан

В ночь перед восстанием на Сенатской площади у Пушкина была назначена встреча в Питере с Рылеевым. Тогда он находился в ссылке в Михайловском. Кони уже были готовы, и тут приходит к нему поп. Пушкин затушевал. Только тронулись, откуда-то выскочил заяц и перебежал дорогу. Этого было достаточно, чтобы он приказал кучеру повернуть назад. Не трудно представить, что бы было с ним, если бы встреча состоялась

Чио-Чио-Сан

Да, ещё-я солидарна с вами на счёт гениальности Пушкина. Люблю его творчество

Лю
Любовь

Так и усвоим , так и запомним... и еще не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся... и день проживем спокойно!!!🖐

..

Ага!

Ев
Евгения

😊 у меня добрая примета это ты....после общения с тобой становиться на душе тепло и спокойно😘😊👍..спасибо

..

Спасибо, приятно.

Ирина Гавриловна

А так и бывает.. Примечаешь же когда оно то лучше получается-жизненный опыт называется

Лариса Новожилова

уже давно расписано - на ЗНАКИ И НЕ ЗНАКИ, еще и АНТИЗНАКИ, читайте РИТМОЛОГИЮ

С Э М

Думать следует всегда позитивно и относится с юмором к каверзам)

Аз
Азазэль.

Точно,я так и буду делать.Баба с пустым ведром к удаче......👍

Языческий Кот

баба с полными ведрами урана - это к обогащению 🤣🤣🤣🤣

..

Да, да! Главное не забывайте о достаточности средств индивидуальной защиты - презерватив, костюм химзащиты, меры отмывания (дезактивацию).

Ко
Колючка

Женщина с полными ведрами-к полному изобилию🙂

На
Наталья

У меня всё наоборот, но есть свои приметы

..

Похоже у вас все наоборот.

На
Наталья

Похоже 🤪

Тина Тим

Я согласна с Вами.Все в нашей голове.

..

А я с вами.

Вера Сидельцева

Даже и не думала, запомню для себя 👍

..

Хорошо.

Татьяна Пастухова

Не задумывалась. Начну изобретать!

Татьяна Пастухова

Хорошего вечера!

..

Ночь уже, почти 2 часа, дежурю

Татьяна Пастухова

Тогда, доброй ночи.

..

Пока.

Вера Соломенникова

вы правы,главное жить не паникуя

..

Конечно.

Нелля

Главное не зацикливаться...

Ро
Роксана

полно хороших примет есть

Владимир Чураков

👍Дельное предложение.

Малина Вареньевна

я уже изобрела)))

..

Рад!🤭

Анна

Конечно надо))))

Эл
Эльвира

Я так и делаю )