Надежда

В Нью-Дели опять полюбили русские истребители, чем вызвали негодование в Америке. Матерый бизнесмен Трамп начинает уступать позиции предпринимателю-дилетанту Путину.

Ответы
Мухтаров Загид

олигарху путину которы й уже богаче трампа

Надежда

Он бизнесом никогда не занимался...ему выспаться некогда...

Мухтаров Загид

он входит в сотку богатых людей планеты

Надежда

нет.Он на деньгах не завязан...

Владимир Асиновский

Я тоже слышал что ВВП очень богат

Надежда

ну как богат...он и не должен быть бедным... но у него есть цель вывести страну а это великое дело. Он концептуал....-имеющий упорядоченный ПЛАН и ПОНЯТИЕ, нацеленные на определенную ЦЕЛЬ . России суждено быть энергетическим центром мира. А деньги-это всего лишь деньги.

Татьяна Репина

что и следовало ожидать

Надежда

👍 😁

Анатолий Аблеев

Жуть !) Женщины о вооружении, политике..То-ли дело - об олигархах !)

Надежда

да мы обо всем можем.

Анатолий Аблеев

Все сомнения в прошлом...)

Nikola Mahkov

товар лицом!--факт!...

Малина Вареньевна

улыбнуло))

Надежда

😉