В Нью-Дели опять полюбили русские истребители, чем вызвали негодование в Америке. Матерый бизнесмен Трамп начинает уступать позиции предпринимателю-дилетанту Путину.
Надежда
Ответы
Мухтаров Загид
олигарху путину которы й уже богаче трампа
Надежда
Он бизнесом никогда не занимался...ему выспаться некогда...
Мухтаров Загид
он входит в сотку богатых людей планеты
Надежда
нет.Он на деньгах не завязан...
Владимир Асиновский
Я тоже слышал что ВВП очень богат
Надежда
ну как богат...он и не должен быть бедным... но у него есть цель вывести страну а это великое дело. Он концептуал....-имеющий упорядоченный ПЛАН и ПОНЯТИЕ, нацеленные на определенную ЦЕЛЬ . России суждено быть энергетическим центром мира. А деньги-это всего лишь деньги.
Татьяна Репина
что и следовало ожидать
Анатолий Аблеев
Жуть !) Женщины о вооружении, политике..То-ли дело - об олигархах !)
Надежда
да мы обо всем можем.
Анатолий Аблеев
Все сомнения в прошлом...)
Nikola Mahkov
товар лицом!--факт!...
Малина Вареньевна
улыбнуло))