Vi
Viktor

Конечно всегда были трудности,но наше время особенно отличается качествами,которые проявляют люди..Каких качеств стало больше,что заметили вы?

Ответы
Елена Максимова

Отрицательных и негативных эмоций стало больше, чем по3итива. При переходе эпох /Рыба-Водолей/ наше ,,сонное царство,, нужно ,,ра3будить,,. Теперь припомни своё состояние, когда ты спишь, видишь ,,сладкий,, сон, и тут, на самом интересном месте ,начинает 3вонить будильник..... Какие первые твои ответные эмоции😏

Елена Максимова

Ну вот...))) ,,будильник- БУДАРАШКА,, нас будит-будит, 3вонит-3вонит, а нам бы ,,поспать,, ещё )))

Ирина Неизвестная

История показывает , что проблемы отцов и детей незыблемы. Значит, в принципе, и человеческая натура не меняется. Во все времена пороки соседствовали с добром.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Черствость, снобизм, ненависть к большинству окружающих, и это, в основном, у молодежи. Не успел вылупиться - он уже пуп Земли.

Vi
Viktor

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь? В Библии говорится, что вскоре Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди «не умрут никогда», библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А я не хочу вечной жизни, мне достаточно отмеряной земной. И это понимается только с возрастом.

Vi
Viktor

Рай будет здесь,на Земле.Вернётся молодость и здоровье,зла не будет,воскреснут=вернутся к жизни умершие.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Земля не выдержит перенаселения.

Vi
Viktor

Зачем об этом переживать🤗 Тот, кто построил наш земной дом всё это предусмотрел ,может лучше подумать как остаться здесь ?

Жа
Жанна

сейчас как в джунглях каждый сам за себя, человек человеку -волк, а раньше пионеры, комсомольцы: один за всех, и все за одного

✨Т
✨Таньюша✨

Я думаю, люди всегда были одинаковые и когда хороших людей сжигали на кострах, они этому были рады.

Ти
Тимуровец

В магазинах продавцы относятся с пониманием, не тяфкают как раньше.

Алексей

Всё плохо. Не дай Боже жить в эпоху перемен. а мы как раз попали.

Ольга

активности, искренности, сексуальности, креативности

Vi
Viktor

У вас получается выбирать круг общения,это здорово. А в общем в мир хуже стал , лучше или ничего не изменилось ?🤔

Ольга

По-моему ничего не изменилось глобально Просто люди (в нашем обществе) стали более открыто проявлять себя, не маскируясь и подстраиваясь под общую массу Поэтому более явно стало видно и плохое в людях и хорошее.

Миша Чунаков

злость,корысть,неумение оценивать то что окружает,

Ва
Валентина

подлость, ложь, развращённость, подхалимство

Ва
Валентина

да в каждое поколение всё это было.

Гефест Bear

Невежества. Но наше время, это целая эпоха..

Серик Рустимов

За своими качествами не успеваю уследить!

Андрей Калашников

Рвачество мешает и цинизм... 😢 😢 😢

Ма
Марианна

Больше стали смотреть и слушать...)))

Любовь Миронова

Негатива,люди перестали бороться

Татьяна Морозова

словоблудие во всех сферах жизни

Юрий Пушкаш

многие стали более вежливы.

Лариса Бехбудова

Отделенность друг от друга

Любовь Яворская

Жадности,скупости.злости.

Любовь Яворская

Истина!

Vi
Viktor

Обратите внимание,что о таком времени сказано в начале,КОГДА?!!! наступят необычайно трудные времена?
-"в последние дни"-
А значит тяжёлые времена скоро закончатся.🤗

Любовь Яворская

Дай-то,Бог!

Vi
Viktor

На земле будет восстановлен Рай, и жить в нем смогут все, кто хочет исполнять волю Бога!
Кажется ли вам это хорошей новостью? Тогда узнайте больше о том, что́ Бог желает сказать всему человечеству через Библию, и о том, как эта книга может улучшить вашу жизнь уже сейчас и в будущем.

Ximera Mif

Скотства больше.

Vi
Viktor

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточённымине любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.Похоже на наше время?

Ximera Mif

Конец света уже здесь, все что будет дальше, это уже избавление.

Vi
Viktor

Что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь? В Библии говорится, что вскоре Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.
Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди «не умрут никогда», библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Ximera Mif

Живущим в аду, кровать на рай. Единственное, что остается.

Ximera Mif

Гребаный Т9, уповать. А не кровать.