Бываю Хорошей

Нас много, женщины, мужчины,
И дети, и родители –
Все те, кто ездит на машине,
Мы все автолюбители!
У нас шофёрский разный стаж,
Им хвастаться не нужно,
Сегодня праздник общий наш
Отметим его дружно!

Ответы
Пинфло

При этом необходимо периодически менять окружение, быть в одиночестве: замороченные (заражённые и управляемые вирусами) стремятся заражать-контролировать и других, загонять их в рамки жёсткого привычного стереотипа и не выпускать из них ни себя - ни ближних: называть-определять – вешать ярлыки, ожидать-требовать соответственного поведения

Бываю Хорошей

да блин что за негатив то😒

Михаил Михайлович

Ты так смотришь красиво и нежно,
Словно даль собирая безбрежно,
Словно ищешь мечту глазами,
Молча песню поешь устами!
Ты ведь радость чья то шальная,
Любовь для кого то большая,
Оставайся всегда счастливой,
Доброй, ласковой, самой милой!!!

Александр Иванов

Опять с утра дорога,будь здоров.... стекло в дождинках, словно в каплях пота.... один ...чудак сказал про шоферов - им хорошо - у них сидячая работа.....

Сергей Смирнов

блииин..точно..с Днем Шофера тебя крошка!!!..ни гвоздя и ни жезла тебе!!!..и всегда по зеленому!!!!!!!!!!!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Бываю Хорошей

Спасибо И вам удачи на дорогах!!!

Сергей Смирнов

привет Оксанка!..давай уж на ты будем!!!...мож бухнем?)..по коньячку..символически...ты знаешь..напомнила!!!..

Сергей Смирнов

по два булька..🍻..ну че ты не смейся)..я тут правда в смайлах не разбираюсь..🍷

Бываю Хорошей

☝️нельзя

Сергей Смирнов

..)))..мешать водку с пивом?)..так мы по-отдельности))..

Владимир Забродин

Откатал я свои километры. Весь штурвал я истёр у руля. Отсвистели в пути мои ветры и покинул я борт "корабля"

Сергей Бобров

Урррррррррррррррррааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!✨✨✨✨✨

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Мальчишки и девчонки, а также их родители, веселые истории увидеть не хотите ли?

Надежда Шевлякова

С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья вам!🎄🎄🎄

Бываю Хорошей

Спасибо и Вас С Наступающим!!!!!

Хуанита Эспедраль

Так, интересно! А, что за праздник!? Скажу жАне,... Пусть стол накрывает!

Александр

Хочу чтобы все!!!! - сказал Шариков,поднимая стакан,он был лаконичен)))

Ибрагим Ибрагимов

поддерживаю!!!👍👍🚗🚕🚙🚐🚘🚚

Kaz Vol

Завтра понедельник всем в дорогу. Очень осторожно отметим

Бываю Хорошей

да,да

Сергей

автосервис два дня пил - ну его этот праздник

Бываю Хорошей

а почему только его?

Сергей

согласен- оставим только новый год и майские

Галина Ромина

Поздравляю, только я постоянный пассажир.

Вячеслав Рыльский

да только я не умею ездить на машине

Вячеслав Рыльский

только на велике

Бываю Хорошей

ну и то хорошо))))

Вячеслав Рыльский

а можно и пешком я иногда прохожу по несколько км в день и потом хорошо спишь

Игорь Поляков

вот думаю пойти пивка взять и рыбки.

Людмила Говорушкина

Что сегодня День автолюбителя!?

Татьяна Шейко

Предпочитаю ходить пешком.....

Алексей Кулаков

Вопросик то просроченный))))

Виктор Марьянович

А кто не пьет? Что делать?:-)

Бываю Хорошей

сок!!!!

Яна .

🙂кисель