Вл
Владимир.

ДРУЗЬЯ УСТРОИЛИ МНЕ ЮБИЛЕЙ, А СЕБЕ - ПРАЗДНИК!
ДЛЯ ДОПУСКА К СТОЛУ Я ДОЛЖЕН ПРОЙТИ ТЕСТ:
НАЙТИ НА НУДИСТСКОМ ПЛЯЖЕ ЕВУ СРЕДИ ДРУГИХ ЖЕНЩИН.
КАК?

Ответы
Vladimir Osheschko

Для начала я отсеял бы всех блондинок и шатенок, отсеял бы всех крупных, так как из одного ребра бабищу не сделаешь. Далее я крикнул бы громко - Ева, Обернувшихся на это имя я бы оставил для следующего теста. а остальных отсеял. Затем я задал бы им вопрос, кто из них познал вкус яблока в половозрелом возрасте? Думаю. что это была бы искомая Ева. И окончательное утверждение в правильности выбора - отсутствие пупка!

Вл
Владимир.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ХОРОШАЯ МЫСЛЬ, ЧТОБЫ ВСЕХ ПЕРЕЛАПАТЬ. НО ПО ИДЕЕ - НАЧАТЬ С ПУПКА.🤝🍷🍷

Vladimir Osheschko

Я Вам так живописал поиски. а Вы уперлись в пресловутый пупок!

Вл
Владимир.

МЫ ЗАБЫВАЕМ ПЕРВОПРИЧИНУ - ДОПУСК К СТОЛУ. БЕЗ МЕНЯ ВСЁ РАВНО НЕ НАЧНУТ. А ЖИВОПИСАНИЕ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ. ТАК И ПРЕДСТАВИЛ - ПО ОЧЕРЕДИ ИЩЕШЬ У КАЖДОЙ НЕСТАНДАРТНОЕ РЕБРО.

Vladimir Osheschko

Остается поздравить Вас с юбилеем!

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ДОРОГОЙ ДРУГ!
И ЕДИНСТВЕННО СТОЯЩЕЕ ПОЖЕЛАНИЕ - ДОЖИТЬ ДО СЛЕДУЮЩЕГО.😍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

девушка проходит медосмотр ) доктор в изумлении зовёт всех врачей к себе в кабинет и говорит- смотрите ! чудо природы!!... девчонка такая- где? у меня ? .. доктор -конечно! у вас пупка нет !!! девчонка- ааа! давно уже ! ещё в общаге стёрся ..😂

Татьяна

Был у меня юбилей!!! Классный. Ребята подарили кружку с голой женщиной. Одного не пойму, почему жена сбесилась? Кружку разбила, женщину избила....

Вл
Владимир.

ОНА МНЕ НЕ НУЖНА КАК ЛЮБОВНИЦА,
ОНА МНЕ НЕ НУЖНА КАК ЖЕНА.
НАДОЕЛО О НЕЙ МНЕ ЗАБОТИТЬСЯ!
ОНА МНЕ ВООБЩЕ НЕ НУЖНА.
ЗАМЕРЗАЕТ ПРИ НЕЙ МОЁ ТВОРЧЕСТВО,
ДУШУ КОЛЮТ ЛЬДИНКИ-ГЛАЗА.
ВЫБИРАЮ Я... ОДИНОЧЕСТВО!
ТОЛЬКО КАК ЕЙ ОБ ЭТОМ СКАЗАТЬ?

Татьяна

я всё таки надеюсь, что это не про меня?

Вл
Владимир.

ВЫ ЖЕ СТИМУЛИРУЕТЕ МОЕ ТВОРЧЕСТВО. ПОГОВОРИЛИ ТОЛЬКО - И СТИХ НАПИСАЛСЯ. КОНЕЧНО, НЕ О ВАС. НИ В КАКОЙ ЖИЗНИ. КАК ФОРМА, СОДЕРЖАНИЕ И СТИЛЬ?

Татьяна

Всё замечательно передано. МОРОЗ ПО КОЖЕ ОТ ОТЧУЖДЁННОСТИ И РАВНОДУШИЯ

Valentina Pakshina

Задание - не выполнимо! Сколько в компании мужчин - столько и видений фигуры ЕВЫ! Нет вам места за праздничным столом! 😉😛!

Вл
Владимир.

У АДАМА И ЕВЫ НЕ БЫЛО ПУПКОВ. НАРОД ПОДСКАЗАЛ.😍🍷🍷

Valentina Pakshina

Вы - реа

Valentina Pakshina

Вы - реа

Valentina Pakshina

Вы - реабилитированы!!!👋🌷🌷🌷

Сарсембай Бисенов

Доверьтесь вашему дружку --- возле какой женщины на пляже он приподымется -- это и есть ваша Ева

Вл
Владимир.

Не совсем. По строению тела. На взгляд.

Sekach Dev

Я бывал.. случайно... ничего ты там не найдешь кроме старух с отвисшими сиськами...

Валентина Валентина

Кто яблоко ест или сами яблоко предлагайте, кто возьмет, та и Ева

Вл
Владимир.

НЕ СОВСЕМ, ВАЛЮШ. ПО ОСОБЕННОСТИ СТРОЕНИЯ ТЕЛА.

Валентина Валентина

Никто не знал какая была Ева,

Вл
Владимир.

АДАМ И ЕВА БЫЛИ БЕЗ ПУПКОВ. НАРОД ПОДСКАЗАЛ.🌹

Валентина Валентина

А, я этого не знала, ну да логично.

Любовь Краснова

Интересно..наверное использовать тактильный способ..)))))))))

Вл
Владимир.

ЭТО ПО МОРДЕ НАДАЮТ. НЕ, НА ВЗГЛЯД, ПО СТРОЕНИЮ ТЕЛА.

Любовь Краснова

Я к тому..что всё надо трогать руками и пробовать на вкус..)))))))))))))!!!!!!!!!!

Вл
Владимир.

ДА. ЕСЛИ БЫ ВЫ БЫЛИ НА ТОМ ПЛЯЖЕ...

Любовь Краснова

а что там ??..всё то же самое..только без купальников..))

Вл
Владимир.

ВОТ НА ВЗГЛЯД НАДО.

Свет - Мария Стрижевская

ОЧЕНЬ ПРОСТО СМОТРИ У КАКОЙ НЕТ ПУПКА ТО ЕВА ,

Вячеслав Спиридонов

Посмотрите на небеса она там. На пляже ее нет

Вл
Владимир.

СПАСИБО.🤝

Валентина Шалюгина

а голенькая яяяяяяяева еще не надоела🌶️

Вл
Владимир.

КАК НАЙТИ?

Валентина Шалюгина

они все там Евыыыыыыыыыыыыыыы🌶️

Эл
Эльвира

Найти кенгуру. Говорят, что у них нет пупка.

Вл
Владимир.

🤝😍🌹
Какая Вы умница, Элечка.🌹

Эл
Эльвира

)))

Людмила Евсеева

У Евы срамные места прикрыты листочками

Вл
Владимир.

НА ПЛЯЖЕ, ГДЕ ВСЕ ГОЛЫЕ - ЭТО СМЕШНО. ПО СТРОЕНИЮ ТЕЛА.

Людмила Евсеева

Ну так как же?

Вл
Владимир.

У ЕКЁ И АДАМА НЕТ ПУПКОВ. НАРОД ПОДСКАЗАЛ.🌹

Людмила Евсеева

Круто! И правда!

Вера Соломенникова

на ощуп,самую костлявую она же из ребра

Вл
Владимир.

НА ВЗГЛЯД ПО СТРОЕНИЮ ТЕЛА.

Solomon Gruzmarg

Крикнуть - Ева, к тебе пришли!!!

Solomon Gruzmarg

Редко кто носит это имя, но тем не менее меня зовут Соломон, Шломо.

Юр
Юрьевна

А МЕНЯ ГАЛИНА-ЛИНА. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО

Solomon Gruzmarg

Очень приятно, будем знакомы,. Галина. 🥂🌹🌹🌹🤝

Юр
Юрьевна

СПОКОЙНОЙ НОЧИ... ДО ЗАВТРА..🙏

Solomon Gruzmarg

Спокойной ночи. Приятных сновидений

Карен Лорис-Руссо

Она будет с фиговым листочком

Вл
Владимир.

НЕ СОВСЕМ. ПО СТРОЕНИЮ ТЕЛА. НА ВЗГЛЯД.

Карен Лорис-Руссо

Нет пупка?

Вл
Владимир.

ДА, КОНЕЧНО. СПАСИБО.🤝🍷🍷

Ла
Лариса

Развлекайтесь,если нравится.

Yl
Ylinka

Пупка то у ней нет,вот и ищи

Yl
Ylinka

Благодарю

Бабайкин Юрий

Рядом будет Адам со змеем...

Вл
Владимир.

НЕ СОВСЕМ. ПО СТРОЕНИЮ ТЕЛА НА ВЗГЛЯД.

Ко
Котэ

у нее должно быть яблоко

Ко
Котэ

🖼

Ко
Котэ

Если бы Бог создавал андроидов, которые по умолчанию, не могут иметь потомство, то и Адам и Ева были бы без пупков. Но, так как Бог создавал живых людей, которым он в последствии разрешил "плодится и размножаться", то, естественно и Адам и его жена были изначально созданы с пупками.

Вл
Владимир.

ЦЕРКОВЬ ЗА ВСЕ ВЕКА НЕ ПРИШЛА К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ. А ХУДОЖНИКИ РИСОВАЛИ ПО ИНЕРЦИИ, ПОСКОЛЬКУ ПРИЖИЗНЕННЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ НЕ СОХРАНИЛОСЬ.

Ко
Котэ

ок