Ек
Екатерина

Здравствуйте! Ломаю голову, чего приготовить/заказать на стол, юбилей мужа. Хочется чего-то интересного, национального. Посоветуете что-нибудь? Москва.

Ответы
Катерина Горностаева

Оо.. Москву, мне кажется, ничем не удивить. Вся экзотика для вас уже в рутину превратилась. Не знаю, может тогда обратиться к простому до примитива, колдуны беларусское например и бочковые соленья. Журиху, поклёвку.

Маша

Обожаю бочковые огурчики и капусту))

Маша

Все,слюной изошла)))

S.
S.b.d.

Где не скажу на знаю есть там грузинский ресторан. Там просто супер вкусная кухня... Очень многие знакомые говорили и хвалили

Ин
Инна

Если кавказскую кухню любите, осетинских пирогов приготовьте. Мои любят 🙂 Роллы закажите - беспроигрышный вариант.

Ек
Екатерина

Роллы приелись уже, а вот осетинские пироги в самый раз спасибо! Только сама не умею, не знаете, где заказать можно у нас?

Ин
Инна

Мы только в пекарне братьев Кудзойти заказываем, вкуснее нигде еще не ела. Загляните, там начинок уйма https://kudpirog.ru/.

Ек
Екатерина

Благодарю Вас!

Ла
Лариса

Это на кулинарный форум нужно.Как можно советовать,не зная возможностей и вкусовых предпочтений

Сх
Схимонах

На Вучетича 20 охренительное заведение Таджикской кухни зайдите попробуйте там блюда

Семен Отмахов

Что такое национальное,русские же,просто наливай,да пей,а дальше пляски и секс в углу

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Для нас крайне важно опираться на ценности созидания, гуманизма и милосердия.

Влюбленный В Жизнь)))

Зачем ломать голову когда можно сходит в ресторан какой не будь по выбору

Остап Бендера

щас, а там игил сидит и ухмыляется.

Владимир

Приготовьте ему самогонки побольше! А сами ко мне на свидание приходите!

Вечность

Сделать шашлык дома без огня дыма мангала духовки и сковороды

Остап Бендера

единение рыбы и мяса - главаня особенность фино-угрской кухни.

Владимир Забродин

А кто он по национальности и какой возраст?

Бабайкин Юрий

Плов,бешпармак и лагман-наше азиатское☝️

Вечность

Шашлык из кракодила или мозги обезьяны

Елена Z

Утку с яблоками..пироги..салаты..

Ли
Лида

Азиатская кухня - ресторан!

Ко
Константин

Из насекомых :))

Ли
Лида

Не восточная!

Ко
Константин

Эх! :)) Обычная русская кухня. Пироги, блины, борщи, квашенная капуста и торт! Он тоже удивится.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Плов в афганском казане.

Nikola Mahkov

-а национальность??-😱

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

https://bel-hata.ru

Марго Беккер

👎😪