Евгений Антонюк

государство Россия /Путина нет. Прокуратуры телефон недействительный на горячей линии. +7 (473) 260-89-89 справочный телефон Госуслуг тоже недействительный, но указан на портале госусул +7 (473) 269-61-10 . gosuslugi.ru — Яндекс: нашлось 87 млн результатов (yandex.ru) За что чиновники при Путине получают зарплату?🖼

Ответы
Борис Кадников

Государственные финансы — это искусство передавать деньги из рук в руки до тех пор, пока они не исчезнут

Та, Которая...

Извините... Зачем задавать такие вопросы нам? Вы у него спросите

Та, Которая...

Надеетесь, что ответа дождетесь?

Евгений Антонюк

да ну вас, вечно вы вот так 🙂

Та, Которая...

Не буду...

Свет - Мария Стрижевская

вот его дезоормируют он говорит всёхорошо

Алиса Лиса

Давно единый телефон: пора бы знать!

Алиса Лиса

Я то тут причем? К ним и вопрос задайте вопрос а горячей линии

Евгений Антонюк

а какой единый номер, который мне пора знать?

Алиса Лиса

В сети поищите. Он мне тоже не нужен

Евгений Антонюк

пора наступила, а знание номера и к вам не пришла?

Алиса Лиса

Мне то он на кой? Я в городе не живу. А в лес никто не поедет!!!

Надежда Кудряшева

Все просто,они должны МОЛЧАТЬ......

Людмила

Чтобы не отстать от олигархов

Михаил Цветаев

Они ещё и зарплату получают?

Людмила

Огромную и незаслуженную

Евгений Антонюк

Вот лозунг власти при Путине: думать не надо, надо обсуждать.

Михаил Цветаев

и обслуживать их.

Ст
Степан

За свою лояльность режиму

Николай Дубровский

Вот за это и получают... 😁

Владимир Просто

За лизоблюдство!

Alisa Warshavsky

За поддакивание