Аксиния

Почему Жозефина не мылась перед приездом Наполеона?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Нет прекрасней этих глаз.
Как весною солнце всходит.
То теплом они горят.
то нам холодом ответят.

Нет прекрасней этих губ.
Что нам с утром улыбнутся.
И в огне сгораем мы.
Умираем, чтоб вернуться.

Нет прекрасней тех волос.
Ждущих рук прикосновенье.
С ароматом нежных роз.
Райских ангелов творенье.

Нам любовь нужна как воздух.
Нам любовь нужна, чтоб жить.
Чтоб счастливые мгновенья.
С чашей радости испить.

Вениамин Поликарпович

Этот варвар, видите ли, считал, что тело женщины имеет свой собственный запах, смывать который ни в коем случае нельзя. Остается лишь догадываться, каким "ароматом" разило от самого великого императора.

Алексей Малахов

Возможно вам и не понять. Женщина иногда очень сладко пахнет. Как ребенок но приятнее. У меня была любовница она говорила, что когда я отпарюсь до скрипа, я "невкусный" как пластмасса...

Зоя Овосиенко

Он любил "естественный" запах женщины...А, может, и, таким образом , надеялся, что, хотя бы перед его приездом у неё не будет любовников (любительница была этого...)))

Александр Савич

Он в письмах перед приездом просил её не мыться , так как с ума сходил от её интимных " благоуханий"...Ну, такие причуды были у великого карлика(156см) Наполеона...

Аксиния

))

Александр Савич

Он в письмах перед приездом просил её не мыться , так как с ума сходил от её интимных " благоуханий"...Ну, такие причуды были у великого карлика(156см) Наполеона...

Ирина Долженко

Его возбуждал специфический завах немытой женщины. Причем писал он ей об этом за месяц до приезда.

Владимир Астафуров

Наполеон любил естественный запах женщины. А по мне, так лучше естественный запах мытой женщины.

Usmon Ismailov

Наполеон так велел когда он возвращался с бытви он хотел искушат настоящий запах женщины

Олег Лебедев

мне тоже нравиться запах женщины (не всех конечно) когда она денька 3 без душа, возбуждает

Юрий Прытков

Ему нравился запах ее тела ( у каждого он своеобразный), а помытое тело не пахнет

Lao Dao

говорят Наполеон в походах с солдатами спал на одной шинели потому..ма-мо-чки...

Евгений Ua0Kef Попудренко

Он же с войны ехал, не мытый. Вот, что бы не раздражать его запахом чистого тела

Михаил Георгиевич Ткаченко

Боня то с заскоками был. Попробовала бы Алина не подмыться перед визитом Вовы!

Людмила Кякста

ПОТОМУ ЧТО ЭТО ЕМУ НРАВИЛОСЬ....ДЛЯ ЭТОГО СПЕЦОМ ПОСЫЛАЛ ГОНЦА К НЕЙ

Oleg Glazkov

их только русские научили мыться, я представляю, как от них воняло

Катя Агопова

ему нравился ее "естественный запах" и он сам просил ее не мыться

Сергей Ледешев

А он ,после лошадей ничего понять не мог .чё зря мыло переводить !

Газу Бензин

ему запах немытый ей по нраву был...вам подробности?откуда пахло?

Сергей Иванов

Чтобы сохранить свой запах - он сам её об этом просил..,, за месяц