Борец С Врагами

Почему Наполеон I запретил Жозефине мыться перед их встречей?Чем пахла Жозефина?

Ответы
Ли
Лина

После нее всегда оставался слегка уловимый аромат. Но Наполеон больше предпочитал естественный аромат ее кожи. Он считал его более чувственным и просил не перебивать его природными афродизиаками. Именно поэтому он просил ее не мыться перед его приездом

Борец С Врагами

Запах её тела будет хоть и вонючим , но это запах любимой женщины.

mk
maik kunin

Нет не пахла.А просто у нее было скопления смазывающей жидкости. Для легкого проникновения в ее жемчужину.Ведь при длиельных раставанияхх.Не было времени на прелюдии!

Валентина Мишняева

Это наверное исключение из правил. Ему нравился запах его немытой женщины. А кому то нравятся полностью бритые женщины. И к тому же пахнущие х@й знает чем.

Валентина Мишняева

Я сама себе на уме. Детей вырастила, мужа(онкология) как смогла выхаживала. Умер.

Борец С Врагами

Ну и молодец! Нормальная женщина так и поступает.

Валентина Мишняева

Моя бабушка не родилась в Москве и поэтому я не считаю себя москвичкой.

Борец С Врагами

А родители?

Валентина Мишняева

Родители родились в Москве. Но только 3 е поколение можно считать москвичами. А сейчас настоящих Москвичей осталось менее 120.000.

Eлена Елена

Видимо нравился запах любимой женщины. Так и у Шолохова помните: «сладкий бабий пот». Сейчас мы уже приучены к другому.

Борец С Врагами

Терпеть не могу женщин, от которой разит потом и другими амбре.

Галина Коровина

Ему нравился запах тела её, это, как память, о прекрасных моментах их отношений.

Борец С Врагами

Романтик был Наполеон! Или на самом деле так любил эту вертихвостку, что не хотел замечать запахов других мужчин.

Галина Коровина

Скорее всего возбуждённость тела, спровоцированная др. мужчинами.

Ива

....здой немытой.... озабот? полегчало? или возбудился,импотент?)))

Борец С Врагами

У тебя имя точно определяет язык ослиц - иа, иа.

Ива

у тебя вопрос точно определяет дегенерата,но не эстета иа,иа

Стас Васильев

Шалун был он однако!!! Пиво любил перед сексом и рыбку с душком.

Борец С Врагами

Пиво перед сексом это идиотизм. С полным животом и на Жозефинку?

Стас Васильев

Писец!!! А на не мытую тухлодырку в порядке вещей...

Борец С Врагами

Кем бы он ни был, он француз! В плохом смысле этого слова

Стас Васильев

Ну да!!! После зелёной лягушки, ни грех надесерт не мытую тюньку))) А я гадал смысл песнь, люби меня по французки, подмытся было мне нечем.....

Борец С Врагами

Ты на верном пути! )))

Галина

гадостью!Она была еще и прыщавая!Потому что он был извращенец!

Борец С Врагами

То, что она была прыщавая - это ваши агенты доложили?

Галина

Книги надо читать!

Борец С Врагами

Вы читаете медицинские учебники по прыщикам?

Галина

художественную литературу

Валерий Семенов

затухшим ссаньём и спермой вперемежку с духами и одеколоном.

Vladimir Osheschko

Одним из многих французских сыров. Подозреваю рокфором.

Мысли Вслух

Ох, уж эти французы... Шершеляфамят как всегд😁

Борец С Врагами

И никак не нашершеляфамятся.

Юлия Ерошина

Неужели чтобы быть уверенным в ее верности?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вообще это открытый чат, в чем проблема?? Присоединяйтесь))))

Борец С Врагами

Я с инопланетянками венерическими не общаюсь. Мало своей коронавирусной заразы ?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой Боже ж ты мой....лето ещё, никак уже обострение началось?))) Не рановато ли?

Борец С Врагами

Обострение в виде реченедержания скорее в вас проявилось.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну это обсуждайка вообще....тут обсуждают

Александр.

Да по шлангУ чем и как да за чем.Я хуДею.

Игорь Шароватов

Естественным запахом женщины наверное

Masha Kazakova

Чем может пахнуть немытое тело😂😂😂

Irina Vahakangas

Французы это практикуют (ревность!)

Борец С Врагами

Откуда в Финляндии знают, что французы практикуют?

Irina Vahakangas

Я не страна.Я женщина (была)

Те
Тень

Явно не красной москвой(духи) 😉

Борец С Врагами

Если бы слово ДУХИ не написала бы, я что, не понял бы?

Те
Тень

🤷‍♀️

Alex Dark 🇷🇺

кто то считает что феромонами

Валентина Пакшина

Флюиды! Особый запах женщины!

Борец С Врагами

И особые запахи любовников этой Жозефины?

Валентина Пакшина

А что? Наполеон - по запахам любовников мог уличить Жозефину в невеpности?😜

@ Лина @

А от куда такая информация?

Борец С Врагами

От Бонапарта.

@ Лина @

Надо было у него и спросить

Борец С Врагами

Я у него и вас спрашиваю

@ Лина @

И что он ответил?

Борец С Врагами

Он ответил, чтобы я Лине передал- ЧЕМ МОЖЕТ ПАХНУТЬ БАБА, ТРАХНУТАЯ СВОИМИ МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ЛЮБОВНИКАМИ???

@ Лина @

И чем может пахнуть? И вообще не могу понять зачем Бонапарту нюхать немытую Жозефину?