Светлана

А здесь столько невоспитанных засранцев оказывается))). О люди, откуда в вас зла то столько?!!! Может немножко добрее)))) а? Давайте попробуем?!!!)))

Ответы
Af
After

а Вы такая, кося под добренькую, ранку душевную таите. а МЫ такие, как есть. может, не будем пробовать??

Светлана

Прикольно вообще создавать фейковую страничку и сидеть злорадствовать. А я правда добрая. Не прячу ни лица ни имени.

Лев Дувидович Перкис

Судя по тексту вопроса , воспитаанность из вас "так и прет".-

Светлана

))))

Владимир Писарев

Это бесполезно, откуда столько дерьма в людях

Сергей Гайдар

чем левое яйцо от правого отличается?

Екатерина Князева

Начало поста впечатляет. .. Обидели?

Светлана

Да не то чтобы обидели)), просто сначала пишут, потом наверное думают. Не люблю когда тыкают и переходят на личности. Это неприятно. Ведь я согласна что мнения людей разные. Можно без хамства отстаивать свою точку зрения.

Екатерина Князева

Тролльте и получайте удовольствие))) не принимайте балбесов всерьез))

Светлана

) удачного дня))

Роман Роман 89831793205

они не хотят только злоратствуют

Лариса

Несчастливые. Нищие. Пьющие.

Андрей Мацнев

Счастливый, обеспеченный, выпивающий!😉

Собир Иргашев

да добрые всегда перет

Владимир Шур

давай коль не шутишь)

Ирина Лужнова

на хвост наступили?

Алексей Голофаст

давайте Светлана!

Светлана

)(

Алексей Голофаст

что означает сей волшебный знак?

Светлана

Давайте))) будем

Алексей Голофаст

аааааа....Давайте)))

Ольга Виноградова

Здесь еще ничего

Светлана

Жаль. Иногда хочется пообщаться с незнакомыми людьми. Высказаться, выслушать.

Ольга Виноградова

Я же об этом же. Здесь можно найти интересных людей

Светлана

Да просто приходится фильтровать говнецо. Либо уходить

Ольга Виноградова

На тупость, хамство и пошлость не отвечайте, пусть сами в своем говнеце разбираются

Светлана

Я за мир во всем мире. Чаще люди хамят если в жизни есть обиды и что то не клеится. И поделиться не с кем

Ольга Виноградова

Может быть.

Максим Замыслин

воляй начинай

Светлана

Я люблю вас люююди))). Реально в каждом всегда вижу хорошее. И даже когда гамно начинает лезть пытаюсь оправдать. Но бывает что так бесят)))). Так и дала бы по башке))

Максим Замыслин

во дела а тут про добро кто писал

Светлана

Ну максимум подзатыльник в догонку с улыбкой)))

Максим Замыслин

во тетя подходит

Светлана

)))

Анвар Халиков

даваи. я за.

Сабухи Гаджиев

Согласен

Евгений

Давайте

... Natali ...

в точку)

Константин Карлов

кризис

Лада Бабакова

☺️

Omer Alkan

Da