Осеннее Настроение

А вы знали, что делать тату это грех? Теперь знаете 🙂

−1
Ответы · страница 8
Ирина

а почему?

Осеннее Настроение

В Библии есть прямое указание не делать наколок и нарезов на теле.

Ирина

чтобы не портить божье создание?

Осеннее Настроение

Не навредить 🙂

Ольга Ф.

Не знала

Лела Тарбая

да, знаю.

Ку
Куська

Нет тату

Ни
Ника

Почему?

Ни
Ника

Главное, чтоб на сковороду не сажали.

Осеннее Настроение

Ника, то, что якобы в аду людей жарят на сковороде, это миф и ложь.

Ни
Ника

Я помню Эстонский старый мультик. В аду кто чем грешил, то будет этим заниматься даже без пауз. Кто пил, спиртное в глотку будет литься, как из крана вода. А кто перелюбодействовал.....

Осеннее Настроение

Ника, надеюсь, эта информация будет вам интересна 🙂 Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Где нет ни сковородок, ни котлов.

Ни
Ника

Я не парюсь по этому поводу.

Жа
Жанна

Поздно

Осеннее Настроение

Сделали? Больше не делайте 🙂

Cветлана

Хорошо

На
Ная

Пофиг.

Zоя

Бред

Осеннее Настроение

Отрицать легко потому, что понять или принять сложно 😉

Zоя

Нет , просто люблю когда предьявляют доказательства.) Бла, бла мы можем все.

Осеннее Настроение

Зоя, что такое грех само по себе? Как вы думаете?

Осеннее Настроение

🙂 грех это проступок с точки зрения норм и морали Бога 🙂

Марго Беккер

🙄😱

Оленка

Да