Елена Захарова

К чему снится реабелитационный центр или большое количество людей , здание?

Ответы
Адам Адамов

Это хороший сон. Кажется в недалеком будущем нас ждет примирение. Я раньше уже говорил об этом здесь.

Елена Захарова

Спасибо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Во сне как правило проецируется то о чем вы часто думаете , или чем то зацепило ваше внимание.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть расказывает как сон , что обьщего у мекины с чистым зерном

Елена Захарова

А Вам лишь бы ответить. Это сон, я и спросила, может бы сидящие тут на сайте такой сон видели...а Вы могли бы не отвечать...

Татьяна Ковалева (Павлова)

стоит задуматься и подобрать подходящий для себя видимо

Елена Захарова

Зачем. Мне реб центр ни к чему....

Татьяна Ковалева (Павлова)

так снится он вам не мне

Елена Захарова

Так сон по ращному можно истолковать. Но реб.центр мне реально ни к чему....может другой смысл, много людей, здания, дома....

Татьяна Ковалева (Павлова)

может это ваши страхи т.к. война, эвакуация возможна, не спокойно как то

Елена Захарова

Так война уже третий год как идет. Да неспокойно и еще атомная под боком. Так и живем.

Татьяна Ковалева (Павлова)

успокойтесь не нужно думать об этом, решение проблем по мере поступления, от нашего желания все равно ничего не изменится)

Елена Захарова

Спасибо...

Arsen Beisenov

Возможно сигнал от подсознания, что требуется отдых

Макс Янов 🇷🇺

Всё, что снится и непонятно - к деньгам. ))

Ар
Армен

Сегодня сны ничего не значат.

Николай Скороходов

..не обращайте внимание..

С К.

Насмотрелись новостей

Пан Змій Zp.ua

Понятия не имею

Лариса Вараксина

🤷‍♀️🤷‍♀️

Фи
Фигаро

к дождю может..

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

социальное

Владимир Забродин

К изобилию

Елена Захарова

Все может быть

Владимир Забродин

Даже попасть на сайт стало проблематично. Наверное придётся покинуть его до лучших времён, так что не поминайте лихом

Ка-Валерчик Гузенко

Хлопоты...

Елена Захарова

Возможно

Ка-Валерчик Гузенко

Фффааакккттт! Если дети , то проблемы

Елена Захарова

У меня детей нет.

Ка-Валерчик Гузенко

Я про сон. С детьми...

Елена Захарова

Детей там не было. Были взрослые люди, мужчины, женщины.

Ка-Валерчик Гузенко

Суетные хлопоты....

Марго Беккер

🥴

Ва
Василий

хз