Io
Ioan

напившийся у колодца от жажды вдоволь ,тут же ...что делает? допиши

Ответы · страница 2
Елена Ким

выливает на себя остаток воды.

Io
Ioan

тут же .поворачивается к колодцу спиной, \\ЭТО О чернОЙ неблагодарностИ-

Елена Ким

значит и в фильмах показывают неблагодарных людей.🤔

Елена Ким

я и ответ написала исходя из фильмов.

Io
Ioan

браво!!!пьет, обливается и тут же поворачивается к колодцу спиной, вытирая рукавом лицо(((

Виктория Плетнева

балдеет.Получил удовольствие.

Io
Ioan

неа..тут же .поворачивается к колодцу спиной, черная неблагодарность- эзопов язык

Галина Алекс.

Тут же начинает мечтать о М Ж.

Io
Ioan

(неа...поворачивается к колодцу спиной, черная неблагодарность- эзопов язык

Io
Ioan

а ты в своем пониженном амплуа

Галина Алекс.

Какой имеем. Но свое.не заимствованное.

Сауле Жамантаева

Надеюсь не плюнет в колодец.

Io
Ioan

это о черной неблагодарности

Io
Ioan

напившийся у колодца от жажды вдоволь ,тут же .поворачивается к нему спиной Но это не не о жажде, как таковой, а о черной неблагодарности

Нелли Иноземцева

Ха!!!!!!!!!!!!!!! наверно пописал.

Io
Ioan

ужжас, чернее неблагодарности нет(((хотя мысль тоже о черной не благодарности(((ты всех переплюнула(((

Нелли Иноземцева

Ну спасибо!! Приняла как комп.лимент

Io
Ioan

Нелли Иноземцева

Век живи и век интересуйся.

Ирина

Ещё и на голову себе бултых!

Io
Ioan

Нарцисс летал над озерами, реками, зелеными цветными лугами, голубым небом и солнцем и любовался собой, своей красотой...все завистники этим возмущались...заклевали его...и тогда он исчез!!! приуныли, поблекли озера, реки, зеленые луга..., удивились заклевашие Нарцисса их унынию и когда спросили причину уныния, ответили озера, реки, зеленые луга...он любовался собой, но как нам приятно было отражаться в его глазах!!!

Io
Ioan

неа..тут же .поворачивается к колодцу спиной, \\ЭТО О чернОЙ неблагодарностИ- эзопов язык

Io
Ioan

Людмила Кульчицкая

А я лягу, прилягу....................

Io
Ioan

Ольга Мамонова

Вздыхает от удовольствия)))

Ольга Мамонова

Ну и что же он всё таки делает?

Io
Ioan

Ольга Мамонова

А по вашему,что надо сделать,вдоволь напившись у колодца?

Io
Ioan

сказать слова благодарности

Ольга Мамонова

Мне кажется мысленно все проговаривают про себя слова благодарности,после удаления жажды....

Io
Ioan

черная неблагодарность- эзопов язык

Светлана Комарова

умоешься ,ледяной водицей!

Светлана Комарова

НУ КТО ВЕДЬ ЧТО ДЕЛАЕТ! МЫ НАПИВШИСЬ С КОЛОДЦА ВСЕГДА УМЫВАЛИСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЕСТЬ))ОТДОХНУТЬ

Io
Ioan

Io
Ioan

черная неблагодарность- эзопов язык

Ел
Елена

Больше не о чем спросить?

Ел
Елена

С богом тебя господин. Счасливого пути с миром😆

Io
Ioan

нашла своего прадеда)))интеллигенцию вашу в 17-ом вырезали твои бурлако-предки, оставив таких боярышнико-пьющих быдло-шовинистов, живущих в коммуналках и ненавидящих все светлое)))

Ел
Елена

Епть...че вы такие ...??)). Веришь- я даже не дочитываю сообщения. Я наперед их знаю. Шаблое поменяйте😂

Io
Ioan

пнх пить водка)))так доступнее для твоего мозжечка...брысь

Ел
Елена

Хоен тебе 😃😎😂😂😂. Не на ту напал. МОЕ СЛОВО ВСЕГДА ПОСЛЕДНЕЕ. . Будь мужиком. Замолчи

Nelly Nkld

Рукавом выбирает бороду

Io
Ioan

Юрий Малиновский

А в колодце просто вода?

Io
Ioan

неа..тут же .поворачивается к колодцу спиной, черная неблагодарность- эзопов язык..

Юрий Малиновский

Эзопу можно....а я у колодцев скамеечку люблю...Не спиной,но боком....

Io
Ioan

)))значит не с чернаой неблагодарностью...браво

Юрий Малиновский

Даже не задумывался об этом....

Леди- Л.

..неужели плюнет в него((

Io
Ioan

ай яй..это даже чернее, что ответ о не благодарности(((

Io
Ioan

(неа..тут же .поворачивается к колодцу спиной, черная неблагодарность- эзопов язык

Леди- Л.

А когда-то снова придется колодцу поклониться...

Io
Ioan

и опять насытившись...отвернуться))) тут мысль и про отношения...вникай

Нина Выборнова

Умывается свежей водой.

Io
Ioan

((неа...поворачивается к колодцу спиной, черная неблагодарность- эзопов язык

Семен Александрович Егорченко

... забывает про жажду!!!

Io
Ioan

Семен Александрович Егорченко

А я люблю постоять и посмотреть в "глубину студеных вод", так что ваша истина далеко неверна!!!

Io
Ioan

поворачивается к колодцу спиной, черная неблагодарность

Семен Александрович Егорченко

В деревне как обычно где то недалече отхожее место есть всегда, там мы тоже сбрасываем напряжение, облегчаемся... и бегом оттуда с черной неблагодарностью... мудрецам мудрить забавно, жизнь она обдумана творцом, мы так и поступаем!!!

Татьяна Карпова

Набирает воду другому.

Io
Ioan

Галина

Вытирает рот или плюет

Io
Ioan

напившийся у колодца от жажды вдоволь ,тут же .поворачивается к нему спиной Но это не не о жажде, как таковой, а о черной неблагодарности..ТЫ ПРОДОЛЖИЛА ЭТУ МЫСЛЬ НЕБЛАГОДАРНОСТИ 5

Ирина Литвинова

вытирает ладонью губы

Io
Ioan

неа, тут мысль о черной неблагодарности!!!

Ирина Литвинова

ничего ты не знаешь.... я бываю разная.... я очень эмоцианальная. могу и запустить чем попало,если что то не понравится. мозги отдыхают - руки делают.....

Io
Ioan

напившийся у колодца от жажды вдоволь ,тут же .поворачивается к нему спиной Но это не не о жажде, как таковой, а о черной неблагодарности..ТЫ не ПРОДОЛЖИЛА ЭТУ МЫСЛЬ НЕБЛАГОДАРНОСТИ 5

Ирина Литвинова

наверное моё нетерпение сказывается.

****** ********

я пью, а потом писаю (С)

Io
Ioan

бррр..тоже черная неблагодарность

Io
Ioan

****** ********

попил - пошел дальше, надо всю жизнь уткнувшись в колодец стоять?

Io
Ioan

черная неблагодарность- эзопов язык

Александр Родиков

это был не наш человек

Io
Ioan

напившийся у колодца от жажды вдоволь ,тут же .поворачивается к нему спиной Но это не не о жажде, как таковой, а о черной неблагодарности..